Страница 1 из 1
KaReL1982
Напишу об этом автомобиле, может кому и пригодится.
Машина была у жены целый год, и в целом оставила приятное впечатление, а сравнивать её буду с девяткой. Несмотря на вид машина внутри не уступает девятке по размерам, сидеть удобно в переди и при моем росте 180 см я сам за собой сидел вполне комфортно чего не сделашь в ваз 21093, багажник тоже примерно девяточный, ну а дизайн и эргономика тоже на высоте, и в отличии от девятки ничего не скрипит!!!
Расходует 95 в районе 6 литров на сотню по городу!!!
Не смотря на скромный мотор 1100 и 55 л.с , машинка вполне динамичная и едет не хуже российских машин.
А теперь о самой машине более подробно: фиат пунто,1997 год, 1100 мотор, пробег на момент покупки 165 000, за время использования машина прошла примерно 15 000.
За время пользования машиной было заменено:
масло 2 раза (после покупки и после 10 000 км)
свечи (после покупки)
фильтр воздушный (после покупки)
сальник привода с левои стороны (последствия морозов как предположил мастер)
В обслуживании машина очень простая, я сам все делал в своей девятке а фиат оказался еше и проще, в машине легко подобратся практически ко всему, обслуживал (кроме сальника) машину полностью сам.
Автомобиль отлично подойдет начинающим водилам, женшинам, пенсионерам ну и тем кто просто хочет ездить на нормальной машине которая проста в обслуге и не досаждает мелкими неппиятностями, тем кто имел опыт с российским автопромом и делал всегда все сам, то ета машина еще проще наших девяток.
Ну и немного о недостатках, машинка очень жесткая как девятка, но ямы глотает нормально и еще когда кончается бензин то сложно завести ( ето у меня так было)
Ну и кого что интересует то отвечу, и не говорите что фиат плохая машина, на самом деле маленьки фиатик не хуже а лучше наших жигулей и девяток!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы