Страница 1 из 2
eugene-vaz
все дело в том,что у меня 1сентября свадьба.
вроде все вопросы решили заранее(кафе,машина,тамада,фото,музыка и тд)
но сейчас начинаются различные мелкие траблы. моя нервничает,причем не всегда по делу,все это передается мне.
короче я сам начинаю дергаться,хотя до вчерашнего дня был как удав Very Happy
одни позвонили,сказали,что не приедут,другие позвонили,сказали что еще одного чела возьмут Shocked (такое тоже бывает оказывается)
подруга моей невесты поругалась со своим парнем,который должен был быть на машине,не знаю,заказывать еще тачку или они приедут на машине все-таки.
моя спрашивает,точно ли приедет машина,которую мы заказывали?
я же не знаю точно она приедет или приблизительно,или вообще не приедет.
вот сейчас сижу на выходных,загрузился чуток.
у всех такое было? чем занятся то?
в123вв
Терпи казак, атаманом будешь. Very Happy
Маринер
+1, изменить или повлиять на что-то уже очень трудно Smile
Otto Frija
eugene-vaz писал(а):

все дело в том,что у меня 1сентября свдьба.
вроде все вопросы решили заранее(кафе,машина,тамада,фото,музыка и тд)
но сейчас начинаются различные мелкие траблы. моя нервничает,причем не всегда по делу,все это передается мне.
короче я сам начинаю дергаться,хотя до вчерашнего дня был как удав Very Happy


Не бойтесь, батенька, непосредственно после ЗАГСа отпустит. Тут главное чтобы отношения не пошатнулись - не поругайтесь в общем, ни-ни. Остальное - на фиг.
Да: Поздравляю!!!
Lacoste
Сам вступаю в законный брак 31 августа! И только вчера выяснилось, что одни не пойдут, другие с собой еще приведут. ТО то, то это. Сам сижу на измене Shocked
в123вв
Могу еще посоветовать ломануть почтовый ящик подруги, мож и...
Но не стоит, наверное...
Александдр
а прикинь, так будет дальше всю оставшуюся жизнь... то её друзья поругаются, она разнервничается и вы на шашлыки не поедете, то еще какие-нить "мелкие траблы"... :-D

шучу, совет вам да любовь!
eugene-vaz
спасибо.
в отношениях то все ок(тьфу),ругани и посудометания за полтора года совместной жизни не было.
просто суета какая-то начинается,вот и напрягся я Very Happy
eugene-vaz
Lacoste
давай вместе сидеть Drinks or Beer
RFT
У вас главная цель - пожениться или чтобы определенные люди пришли?
ИМХО, не париться, расслабиться, и получать удовольствие.
Lacoste
Мне я думаю посложней будет! Я сам из Мурманска (уже 5 лет живу в Москве). А свальба будет в Егорьевске ~120км от Москвы. Родитили и родня приедет с Мурманска, родня с Питера, родня с Самары. И все как назло в разные дни и часы. Кому надо переночевать в Москве, кому надо обеспечить трансфер в Егорьевск. Уффф....голова разрываеца
eugene-vaz
Lacoste
живу в москве 6лет.сам из магнитки.
29приезжает мама с братом.
31 в 5-00 друг, 31 в 12-00 тетя невесты из харькова.
всех надо встретить и расселить,так что не у тебя одного траблы Very Happy
а вот друган из апатит(я думаю ты знаешь о чем я)не приедет Sad ,
на работу новую тока устроился.
Lacoste
Моя будущая невеста уезжает за неделю в Егорьевск....
Мальчишник будет на УРА Smile Smile Smile


з.ы. про Апатиы конечно в курсе 8)
Serrrgey
А я 8-го...
Пока не нервничаю и ни разу не поругались Very Happy
eugene-vaz
Составь подробный план мероприятия и вноси изменения походу. Когда все на бумажке или в файле, то намного спокойнее...
133
eugene-vaz
Lacoste
Serrrgey

Поздравляю!Прям повальная женитьба на форуме Surprised Smile
eugene-vaz
Serrrgey
у тебя еще неделя побалдеть Very Happy
poliman_new
133 писал(а):

eugene-vaz
Lacoste
Serrrgey

Поздравляю!Прям повальная женитьба на форуме


присоединяюсь!!! ни пуха ни пера в будущей совместной жизни!
как говорица: совет да любовь!

PS про мальчишник мужики не забутьте
эх..а мне это еще предстоит пройти...но пока холостой и свободный!!!))))
Idiot
133 писал(а):

Поздравляю!Прям повальная женитьба на форуме Surprised Smile


стареем...
White Cat
Слушай, парень, что ты собственно говоря хочешь?
Тебе нужна твоя женщина или что о тебе будут говорить?
Если первое - плюнь на все и на всех и живи с любимой, официально ли нет, это в общем все равно. Если второе, дескать, какую свадьбу закатили!!! то я вообще писать ничего не буду.
Тимыч
в123вв писал(а):

будешь.


станешь Smile Smile Smile
Серик819
Я 14.07.07 тоже женился...думал, что перед свадьбой переживать, нервничать буду, а оказалось, что до и во время торжества и приготовлений чувстровал себя отлично...даже наоборот пытался как-то погнать беса, на камеру поиграть...ни капли переживаний.

Не забудь перед тем, как невесту забирать 50-100 г коньяка бахнуть и будет тебе счастье...А, главное, мальчишник не забудь устроить...в баньку например...

Совет да Любовь!!! Very Happy
Serrrgey
За поздравления спасибо Very Happy
eugene-vaz
Да с моей аццкой ленью думаю еще две недельки порасслабляться Smile
На самом деле все готово почти, осталось по мелочам самым противным, но они под контролем...
potap857
не партесь все буит ОК! и даже лучше кто хочет приедет, кто не хочет ну и бог с ними, и нервы все кончатся сразу после выхода из здания ЗАГСа, любую пленку со свадьбой возьми везде сначала напряжены все, а после загса все уже нормуль
JSmith
Скажу, как человек, переживший это событие не так давно (28 июля) и всю прошлую неделю отвечающий на один главный вопрос "Ну как???" : небольшое волнение - это нормально. Smile Особенно в последние дни. Когда ты сделал уже все, что надо, со всеми договорился, и от тебя уже не зависят некоторые моменты, остается только ждать и волноваться, чтобы никто не подвел. Но все волнения уходят уже в день свадьбы, еще до ЗАГСа.
Я вот думала - буду нервничать, особенно во время самой церемонии. Куда там! Настроение было такое отличное, что я еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться над тем, с какой интонацией тётя читает торжественные слова. Laughing

Пара советов:
Распиши по пунктам весь день, расчитай время.
Обязательно напиши список всех ответственных людей с телефонами (ресторан, машины, операторы, доставка торта и т.п.) и сделай несколько копий (себе, невесте, свидетелям).
Помни, что это только ваш день (тебя и невесты), вы - самые главные на этом празднике, наслаждайтесь и получайте удовольствие!
Удачи всем женихам на форуме!!! :cool:
Egor_KA
JSmith писал(а):

Скажу, как человек, переживший это событие не так давно (28 июля)


поздравляю!!!

по сабжу, все проходит у всех нормально, так что не стремайтесь народ. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы