Страница 2 из 4
Е.Бунко
Serg_svrw писал(а):

мне вот приятель рассказал (он из первых рук узнал), что у дилера китацев за чуть более года торговли запчасти не приходили не разу (!!!)


Зачем ЗЧ автомобилям которые не ломаются?? Very Happy
Serg_svrw
Е.Бунко писал(а):

которые не ломаются??


типа их что ли в клочья разносит чуть-что ? Wink
Serg_svrw
Вталий82 - ЗАЧОТНАЯ АВАТАРА !!!
Vitaly82
Serg_svrw писал(а):

Вталий82 - ЗАЧОТНАЯ АВАТАРА !!!


Very Happy Мне тож нравицо!
darling74
Е.Бунко писал(а):

Serg_svrw писал(а):

мне вот приятель рассказал (он из первых рук узнал), что у дилера китацев за чуть более года торговли запчасти не приходили не разу (!!!)


Зачем ЗЧ автомобилям которые не ломаются?? Very Happy



:bravo: Bravo Bravo
ну-ну... месяца 3 когда придется ждать какую-нибудь необходимую ерунду, будет весело пешком ходить.
А если биться, даже чуть-чуть, я вообще молчу.
Stacid
Glan писал(а):

Вы например в своих бесопасных десятках пристегиваетесь все кто щас завещание написать преложили? Щас то конечно напишите что пристегиваетесь, только не вижу я вас пристегнутых. И разницы от того что останется от машины, вам, будучи улетевшим через лобовик разницы уже не будет.


через лобовик не улететь. вклеен он у нас. если на классиках зубилах был шанс играючи его выбить и приземлиться на травку, то сейчас нет.

афтор, ну чё сказать.. каждый делает свой выбор..
удачи на дорогах, смотри 10тки не подрезай )
Вадя™
Снова ?
Любимые темы ваз-ино?
Aнджей
Главное чтоб машина была удобной, надежной и чтоб дизайн нравился. А трястись над результатами краш-тестов - это имхо неправильно. Как правильно выше заметили машина береться для езды, а не длятого чтобы ее бить. Тем более убиваться умудряются в городе (где скорость 60) на машинах с 6-ю подушками, брусьями и прочей защитой.
Camel
Анджей
умудряются как раз непристегнутые товарищи

я вот один раз уже на себе испытал и ремень и подушку на прочность. Всегда пристегивался до этого и видимо не зря.
Serg_svrw
Вадя писал(а):

Любимые темы ваз-ино?


так-та да, тока тут вкуснее : РАША - ЧИНА Wink
AK_s_Raboty
Кста пореже пользуйся 5 передачей ,
китайцы срисовали с голфовской но тока из 3 подшипников поставили 1 Smile
летят тока в путь , ремонту не подлежит.
Badmean
Краштесты можно не смотреть.
Надо зайти на автору и посмотреть битые амулеты
http://www.cars.auto.ru/cars/used/chery/amulet/
они самые дешовые в списке, и прикинуть какой силы был удар, что повело и тд.
Это точно не заказные тесты Very Happy

rovno
Как китайская машина может быть качество,непойму.Например китайские игрушки и вещи.Выпускаются уже давно.И у нас они тоже.Качество их улутшелось????(если на то на 5 % макс).Так же и с машинами.Хорошего ждать.... :ooo: АМУЛЕТ ИМХО .......... !Ваз все же лутше будет.
rovno
Badmean :cool: А цена какая этой блин как....и (5000-6000-7000) за розбитую в хлам машину.У нас в Украине амулетов мало.Джипов много ЧИНА МАТЬ.И мини каров(QQ)На джипе китайском ездил пару раз такое .... особенно на бездорожье.А сколько амулет в Россие стоит братцы?[/b]
ihtiandr
Действительно, захотелось что-то нового - получите очереди на сервис и отсутствие запчастей. Не, Китай еще брать рано. Лет через 5 они будут заваливать нас действительно машинами.
Вадя™
Все посмотрели на название темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ раз.
Далее жалуйтесь хоть во всемирную лигу сексуальных реформ.
Camel
Вадя
Цитата:

Далее жалуйтесь хоть во всемирную лигу сексуальных реформ


ЗАЧОТ! Laughing Laughing Laughing
AK_s_Raboty
А где афтар треба еще отчета ....
ГМП
Вадя, ну переведи ты эту тему в курилку, пусть народ потешиться. Закроешь эту - через 5 минут откроют тему про Приору -
и будет тоже самое.
Вадя™
ГМП
Перевести в курилку можно всё и вся.
Задача в другом- чтоб такого не возникало.
Пусть даже непопулярными и карательными методами
Alexander Matrosoff
AK_s_Raboty писал(а):

А где афтар треба еще отчета ....


Автор задумался над смыслом жизни... 8-)
Moggucci
Он на авто ру ща... Вешает объяву о продаже отличного нового амулета без очереди! Smile
ANDYS
Ни в жись бы не сел на китайца (правда говорят не зарекайся), уж лучше на 3-х -4-х летнего корейца какого.
ИМХО, от китаезов качества ждать не прийдется, а ценник только расти будет....
Андрей-медведково
народ!ну откуда столько ненависти??? ну не нравится вам амулет - не покупайте ,не ездите на нем!!зачем подколки и прочее... Confused я сделал свой выбор и этим все сказано..с запчастями ситуация не такая уж страшная как вы ее представляете.а возить с собой белые тапочки...ну с дури и х** можно сломать..в конце концов-я общаюсь с людьми которые уже пробежали по 80000 тыщ на амулете,и ничего все в порядке...основные косяки сборки вылазят через 1000-2000 км..у меня тоже есть негативное мнение относительно нашего автопрома-но я воздержусь...что говорить когда близжайшие 5-7 лет наши навряд ли что то новое придумают..а ездить на десятке уже просто надоело..почитайте форумы чериводов-никто еще свое авто не собирается продавать,все катаются и в общем то довольны.ну а ломаться чаще или реже имеет свойство любая машина..
ANDYS
Дык, у них дети мрут, от их же пластмассовых игрушек, что тогда до авто? Газовая камера для водителя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы