Страница 2 из 5
Дмитрий_053
802
Ханурик
Не претворяйтесь тупыми, в "пункте во-первых" я писал что не нарушаю. Соответственно в "пункте во-вторых" сказано не об "удовольствии нарушать", а об необходимости иметь машину (специально для тупых: "иметь" в нормальном смысле этого слова) чтобы успевать в нескольких местах (например, когда человек работает на двух работах)
Дмитрий_053
Acquirer писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Примеров тому масса, и на этом форуме об этом писалось не раз.


Не надо про форум и т.д. Далеко не беспристрастные описания. У тебя личный опыт разводов был на пустом месте? Аптечку или огнетушитель хоть раз проверяли на дороге? У меня самая страшная была просьба открыть багажник. И то он туда даже не лазил, у меня спросил только что там за штука лежит и всё.


Со стороны гайцов попыток развода у меня не было (тьфу-тьфу-тьфу), кроме самого первой попытки пройти техосмотр на новой машине (огнетушитель нужно было именно 2-х литровый продемонстрировать).
Мотивации у них не было раньше... А ты не боишься что теперь (штрафы повысили, есть за что побороться) будут?
Злостных нарушителей повышением штрафов не проймёшь, они понапокупают короче типа: "я - добровольный помошник гибдд" или там "я- мчс" и им будет море по колено. Я уж не говорю про тех кому тыщу рублей на штраф выкинуть - мелочь они от сорока получают им пофиг.
Давайте размеры штрафов повысим до 20000-25000 руб?
maxred
Acquirer писал(а):

Не надо про форум и т.д. Далеко не беспристрастные описания.


Ну форумчане у нас считают, что для них по встречке ехать или под кирпич - это никакое не нарушение, а гайский развод.
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Злостных нарушителей повышением штрафов не проймёшь, они понапокупают короче типа: "я - добровольный помошник гибдд" или там "я- мчс" и им будет море по колено.


Чушь не говори, нормальная ксива будет стоить тысячи две. Смысл?
Дмитрий_053
Давайте поднимем размеры штрафов до 20000-25000 руб!
Ну, давайте сделаем это... а?
Нормальным водителям, не нарушающим ПДД, никакого урона это не принесёт, зато нарушать перестанут!
Limon
Виталька писал(а):

но можно пивка попить по дороге домой в электричке, глядя на пробегающий мимо пейзаж и слушая любимую музычку, журнальчик можно полистать или просто поспать полчасика.


Smile Smile Smile
Ты наверно хотел сказать, - быть придавленным в электричке лицом в чьюто подмышку, ехать и думать а не моя ли там остановка
Дмитрий_053
Acquirer писал(а):


Чушь не говори, нормальная ксива будет стоить тысячи две. Смысл?


Если дорого будет, значит найдут другие пути, "по блату" сделают.
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Давайте поднимем размеры штрафов до 20000-25000 руб!
Ну, давайте сделаем это... а?


Что за истерика? Правильно поднимают штрафы, без этого беспредел на дороге не остановить. В воскресенье рядом машина ДПС ехала, так впереди джип с дамой за рулем совершенно спокойно проехал на красный. На что она надеялась? Наверное тоже будет кричать про развод и что он у неё деньги без протокола взял?
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

Если дорого будет, значит найдут другие пути, "по блату" сделают.


Ага, особенно всякие прыщавые подростки, арамобили и прочие сраные гонщики. У них у всех блат не ниже совета федерации.
Johann Halter
все так есть воспитательный эффект от повышения штрафоф... так как права до сих пор не забрал, чтобы не лезть на рожон вместо кирпича и встречки, я теперь проезжаю только под кирпич.. ура товарищи... притом создаю жесткую помеху тем кто стоит с плеханова, тк на их светофоре разворачиваюсь в сторону центра... Very Happy а что делать прикажете? ехать то надо.... 8-)
sxc
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что делать прикажете? ехать то надо....


а ты не думал, что всем везде все надо?
Anson
Виталька

Виталька писал(а):

асходы на дорогу в месяц: 250 рэ - электричка, 250рэ*2=500 - метро 2 карточки. Итого 750 рэ.

ты в позапрошлом году живешь земляк?
:-D . или тока 10 дней в москву в месяц ездишь. билет до москвы 24 рубля. 21 рабой день 504 рубля в одну сторону + 504 в другую. итого 1008. + метро еще где 600 руб. итого 1600.
но это не к тому что ездить на таче дешевле. на самом деле дороже и в разы. но вот лично я эти электрички не перевариваю. и по мне лучше в пробке с сигаретой в зубай и с жопой в теплом кресле, чем в этой банке с селедками.
и как то лично у меня не получалось с утра журнальчик почитать...там бы уцепится за чтонить, чтоб тебя на остановке наружу не вынесли и то уже хорошо.
Serrrgey
Johann Halter
sxc писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что делать прикажете? ехать то надо....


а ты не думал, что всем везде все надо?



я это прекрасно понимаю, но что делать понятия не имею?
sxc
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я это прекрасно понимаю, но что делать понятия не имею?


по-другому, что никак не проехать?
Дмитрий_053
Предлагаю всё же повысить размеры штафов до 20000-25000 рублей... А полученные т.о. сборы направить не старушкам, а на строительство Олимпиады в Сочи 2014.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (07 Августа 2007 15:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Johann Halter
sxc писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я это прекрасно понимаю, но что делать понятия не имею?


по-другому, что никак не проехать?



+30 минут минимум... Sad хотя там уже и под кирпичем пробки начинаются...
sxc
Иван_aka_Gaiver писал(а):

30 минут минимум...


это писец какой-то..
802
Вывод: у кого есть бабло - продолжат ездить как хотят, а нищие гопники либо засунут свои прыщавые амбиции в жопу и перестанут нарушать, либо судебные приставы конфискуют их пепелацы на уплату штрафов, на дорогах станет немного свободнее, что тоже есть гуд. Адекватные люди убытков не должны понести.
IlyichSPB
Обули на посту ГИБДД на въезде в город на 1000р за отсутствие талона ТО Smile
(Хотел в этот раз пройти по честному но докопались до неотрегулированных фар Smile )
Невозможность торга вниз меньше тыщи мотивировали как раз новыми штрафами Smile
802
IlyichSPB писал(а):

Обули напосту на въезде в город на 1000р за отсутствие ТО Smile
(Хотел пройти по честному, докопались до неотрегулированных фар Smile )
Невозможность торга меньше тыщи мотивировали как раз новыми штрафами Smile



Фары надо регулировать или ТО покупать вовремя. ГЫ.
idd
IlyichSPB, развели.
Johann Halter
развели что пиз"ец.... страна лимония блин...
Адвер
Йопта, жалобу писать надо!
"Как обычно давал взятку инспектору Такомуто Какойтовичу, а он меня обманул и взял больше, сославшись на вступившие в силу новые тарифы штрафов. Прошу разобраться и вернуть разницу!" Smile
IlyichSPB
idd писал(а):

IlyichSPB, развели.


Альтернатива - скручивание номеров и движение на эвакуаторе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы