Страница 1 из 1
sleep
Вот разрываюсь с выбором
галогенные противотуманки
ксенон в родные фары
или просто фары с оптикой hella http://www.eurotuning-spb.ru/vaz.php

по баблу приличный ксенон около 8ми кажется (посоветуйте какой лучше)
целиком фары хелла около 11ти

=) ну противотуманки от 500 до 2000(хелла ff75 или micro de)
sleep
Мрак
Там же написано -Модульная хелла -Комплект модульной оптики ВАЗ 2114-2115 (ближний ксенон/дальний галоген)(90/90) - 17550р.
Вопрос - как оно устанавливается в авто и как со штатной проводкой конектится? просто ли это все подключить?...
17550 -имхо -дорого....
Neitrino
Mightu
По мне дак, лучше просто поставить нормальные лампочки(к примеру филипс) в штатные фары.
А все эти модные фары аля "проШпорт", "ангельские глазки" и тому подобная оптика, простая трата денег. Какие фары не поставь, но из 2114, мазда 3 или БМВ не получится ...
Ну или как вариант можно поставить туманки, только нормально, т.е. купить бампер с вырезами от 2115. Жаль, что в 2114 только с 2007г стали ставить ПТФ на заводе.
Neitrino
Mightu писал(а):

По мне дак, лучше просто поставить нормальные лампочки(к примеру филипс) в штатные фары.
А все эти модные фары аля "проШпорт", "ангельские глазки" и тому подобная оптика, простая трата денег. Какие фары не поставь, но из 2114, мазда 3 или БМВ не получится ...
.


Ну вообще то модульная хелла мягко говоря лучше чем штатный свет многих тачил , мазда 3 только с ксеноном лучше галогена хеллы, так что не надо ля-ля а прошпорт и ангельские глазки и правда свет не очень. Тут катал товарища на акценте он прифигел и от ближнего (не сильно), а от дальнего был в шоке.
FUZZ 2115
Лучше противотуманки Smile
sleep
Мрак

ну если брать модули хелла я ксенон не хотел уж больно кучеряво

конектится по словам продавцов в родные места единственно кажется мне что реле поменять нужно будет чтобы и ближний и дальний горел одновременно (возможно ошибаюсь)

но 11 рублей всётаки дороговато думаю поставить какиенить противотуманки круглые перед капотом
Крута если Hella luminator или rally Wink (хз тока скока они стоят =)) )
sleep
Neitrino
пасиба
Рена
А модульные фары для первых Самар есть не ксенон, чёт не нашёл.
sleep
Рена
http://www.pro-sport.ru/product/light-vaz_new.html
в самом низу

то что не модульное всё шлак без компромисов


да и если модульное то должно быть hella
Neitrino
sleep писал(а):

Мрак

ну если брать модули хелла я ксенон не хотел уж больно кучеряво

конектится по словам продавцов в родные места единственно кажется мне что реле поменять нужно будет чтобы и ближний и дальний горел одновременно (возможно ошибаюсь)

но 11 рублей всётаки дороговато думаю поставить какиенить противотуманки круглые перед капотом
Крута если Hella luminator или rally Wink (хз тока скока они стоят =)) )


С реле ничего делать не надо итак все вместе работает, но желательно проводку менять ибо мощность в 2 раза увеличивается, я правда не менял, пока работает...(тьфу 3 раза). Если нужен просто дальний то либо туманки либо просто фары дальнего света очень кстати бюджетно получится по сравнению с заменой фар.
Мрак
ИМХО дальний и на штатной очень нормальный. Вот ближний -полное Г! Я пробовал кучу ламп -все равно -гамно! Сами фары и отражатели херовые...
что касается хеллы, то раз там нет подключения к гидрокорректору-то не зачот... без корректора -слепить народ -не надо!
У проспорта вышли новые фары - линзы, говорят качество света выросло очень хорошо.
sleep
Мрак

на проспорт не продают отдельных стёкол так что если разобьёт камнем на дороге то опять покупать за 6 рублей весь моплект

модули в етих фарах маленькие

скупой платит 2жды
volokh
лучше не ставить ксенон без автоматического корректора фар.
из двух твоих зол - родной ксенон Хелла в родную противотуманную фару Хелла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы