Страница 1 из 1
f1shbone
Собственно сабж
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=6181
Вот и верьте теперь статьям авторевю, или кто там публиковал краш тест на 60 кмч.
З.Ы За амулет не агитирую, форум не пиарю.
Что боян не знал, приношу извеннения всем кто щёлкнул на эту тему и потратил драгоценные секунды своего времени.

Последний раз редактировалось: f1shbone (10 Августа 2007 15:48), всего редактировалось 1 раз
xmrd
еще один баянист.
DerDen
Да можно на авто.ру открыть раздел амулет, там вначале битые тачки, такого как в лажовом тесте протазовской АР даже близко нет

ЗЫ АР не годиться даже жопу вытирать
FUZZ 2115
Не верю, это не 130 км/ч!!!
ВМ
не,, это было на скорости 20 км/ч Smile Smile Smile
Nakats
ВМ писал(а):

не,, это было на скорости 20 км/ч



На парковке ОКУ зацепил слегка :-D
sxc
тема 10 раз обсосана и столько же выплюната
Архип
Ну лажовщики...... На КАДе мерсюк на такой скорости в хлам и от пассажиров один фарш, а тут все пошли домой......придурки прокитайские!
sxc
если уж пиз...дят, то делали бы это хоть граммотно
Own
развод по-любому.
не может на скорости 130 быть таких незначительных повреждений.
непристегнутые пассажиры могут остаться "в кондиции" после столкновения на такой скорости только, если это были манекены, да и то не всегда.
ИМХО
Муса Джалиль
Own писал(а):

если это были манекены, да и то не всегда.


На скорости 56 км/ч по частям вытаскивали манекенов... Smile
Ильяс
если все не пристёгнуты были , вылетели бы через лобовое на такой скорости. но там капот на фотке поллобовухи закрыл, срезало бы на х*р всех. 3,14здёж про 130 однозначный.
про руль и прочее цитата с того форума, я ППКС:

"Можно задать вопрос не в тему? Почему при ударе на такой скорости
в салоне видны только повреждения от левой ноги?
Почему руль как новый и даже ни разу не погнулся?
Это при 130-то? Водитель был дистрофиком и весил 300 граммов?
Или сильно уперся левой ногой?
И при этом умудрился просочиться между спицами руля?
Извините, но очень похоже на развод."
dezruptor
Да развод, конечно. Точнее - преувеличивание, гипербола, так ее...
Адвер
Данная тема рождена в "отделе интеллектуального воздействия" Китавтопрома и расчитана на доверчивость ло....(зачеркнуто) покупателей. Всем известны результаты краш-теста Амулета и, казалось бы, адекватно оценивающий ситуацию покупатель должен с визгом и жидко гадя на ходу убегать подальше от автосалона...НО!
Вот тут-то и появляется на свет "отдел интеллектуального воздействия" завода Черри. Они берут новенький амулет, паркуют его в заднем дворе проходной и два раза несильно бьют резиновым молотком по автомобильной морде. После чего в интенетах появляется статья, от имени какого-то фантома, о том как амулет пиз*асто держит удар на 130 об стоЯщий грузовик.

Не верю ни разу.
Dark_Angel
Ильяс писал(а):

если все не пристёгнуты были , вылетели бы через лобовое на такой скорости. но там капот на фотке поллобовухи закрыл, срезало бы на х*р всех. пиздёж про 130 однозначный.


+1.
70% - почти прямой удар. Не верю, что при прямом ударе после 130 да еще без ремней так просто ушли домой.
Ильяс
на всякий случай напомню про реальный краш тест где бмв и вольво (не самые худшие авто в плане безопасности) встретились.
очень показательно. жесткач конкретный (авто без водил были, дистанционно управлялись, но представить последствия несложно)
http://www.youtube.com/watch?v=TFIYS20Dj5o
Адвер
Вот я и говорил про этот ролик. 45 миль в час. Всего-то. 80 кмч.
Саид
Самое прикольное это тема на ихнем форуме: "Неоригинальные запчасти на Амулет"
G_U
Адвер писал(а):

Вот я и говорил про этот ролик. 45 миль в час. Всего-то. 80 кмч.


там 60 миль скорость, 96 км/ч, это если по описанию файла, а по видео стрелка спидометра бехи ушла на вторую половину круга, туда где у матрехи 120 км/ч, уж не знаю сколько в этом месте у бехи
Ильяс
G_U писал(а):

там 60 миль скорость, 96 км/ч, это если по описанию файла, а по видео стрелка спидометра бехи ушла на вторую половину круга, туда где у матрехи 120 км/ч, уж не знаю сколько в этом месте у бехи


у меня если строго вертикально то 120, т.е. на спидо слева ноль, справа 240, посредине как раз 120
G_U
Ильяс писал(а):

G_U писал(а):

там 60 миль скорость, 96 км/ч, это если по описанию файла, а по видео стрелка спидометра бехи ушла на вторую половину круга, туда где у матрехи 120 км/ч, уж не знаю сколько в этом месте у бехи


у меня если строго вертикально то 120, т.е. на спидо слева ноль, справа 240, посредине как раз 120


ну тогда 140 получается в том положении(если точнее то 130, немного недотянула стрелка на видео), если спид до 240.
Собсна видео повторяет полностью "ситуацию" с амулетом на 130 об грузовик неподвижный до и после удара, разве что грузовик мнется не так сильно как встречная легковушка и удар там будет еще жестче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы