Страница 3 из 4
DerDen
sxc писал(а):

ну может кто расскажет, что нынче существует такое повеселее чтоб



героин Smile
Acquirer
sxc писал(а):

что нынче существует такое повеселее чтоб


ABSOLUT PEPPAR
*Kostik*
Вообще приятный напиток был. Получше всяких отверток
DerDen
Acquirer писал(а):

Это настойка боярышника что ли?



настойка и просто спирт ферейновский, сейчас смотрю у п.дюков модно смешивать эту гадость с колой и пить :ooo:
133
Acquirer
DerDen писал(а):

настойка и просто спирт ферейновский, сейчас смотрю у п.дюков модно смешивать эту гадость с колой и пить


Ну это полный негламур. А чего разве спирт можно так просто купить? Вроде рецепт нужен, мне зачем-то нужен был, но вроде как узнал низзя без бумажки.
Я как-то в аптеке видел нашего местного молодого алконавта, почка уже одна отказала, сзади стоявшие сказали не жилец. Брал боярышник. Он в смысле Smile. 21 год.
sxc
Acquirer писал(а):

Вроде рецепт нужен, мне зачем-то нужен был, но вроде как узнал низзя без бумажки.


счас спирт не продают просто так, только по рецепту
Acquirer
sxc писал(а):

счас спирт не продают просто так, только по рецепту


Ну, а я про что? Как же его сцыкуны покупают?
dorinspector
sxc писал(а):

счас спирт не продают просто так, только по рецепту



да ладно? Shocked .

Ну тогда мне везет - у меня жена медицинский работник- дома уже спирта медицинского до фига. Smile . Я его с водой смешиваю и в бачок омывателя лью. Стекло чистит на 5 баллов.

Хотя на работе когда я сказал - мне грят - сцученок, луче б нам дал выпить. так продукт переводишь Smile Smile Smile . И еще иногда в шутку просят включить омыватель-нацедить Very Happy
DerDen
Acquirer писал(а):

Ну, а я про что? Как же его сцыкуны покупают?



у нас есть сеть аптек которым все похЪ.. они продают шо угодно 8-)
sxc
dorinspector писал(а):

дома уже спирта медицинского до фига.


ну у мну тоже дома 4 литра, только нафиг он нужен..
DerDen писал(а):

они продают шо угодно


ты попробуй в нормальные аптеки ходить, а не для беженцев
Токсик
DerDen

Вот напомнил то !!!!!
Как же, была водка в банках !!! На практике её пили .....
Причем из древне римского килика (кубок такой небольшой). Кому то пришла в голову мысль что "Из этой посуды не пили уже 3000 лет !!!"
Ну и освежили мы килик этот Very Happy
Медвед
Скандер писал(а):

Медвед писал(а):

Скандер писал(а):

Лапин Култа тоже х#$ня ещё та. Я финское пиво вообще не пью. Very Happy



неужели клинское пьёшь, патриот х.ев? пиво финское х-ня, машины нерусские тоже х-ня - может ты даун?



Клинское пьёшь ты, по твоим постам заметно, что у тебя в черепушке вмсто мозгов...




Smile Smile Smile Smile Smile клоун ты.....
dorinspector
sxc писал(а):

ну у мну тоже дома 4 литра, только нафиг он нужен..



в омыватель заливать
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

в омыватель заливать


Правильно. Не пить же эту дрянь (серьезно).
sxc
да и в омыватель ну ее на фиг лить, будем угли разжигать Very Happy
sxc
короче ходил везде спрашивал - никто не знает (работники фуевы), седня одна тетка граммотная просветила - у производителя кончилась лицензия на производства, возможно с сентября продлят.
Idiot
эт сидор-нехороший человек бозна где, с утра пятёрку хва.... (С) С.Д.Довлатов
Chuppy
Скандер писал(а):

Я финское пиво вообще не пью.


Из собственного опыта - Я вчера вмандил баночку Чертова пивка, 15 оборотов, польское. Сногсшибательное явление, водки далее не требуется, но сидр был как раз. Сползал до магазина, взял вишнёвый. Нирвана отворилась...
sxc писал(а):

сидра нет блин нигде


Если надо - вышлю наше местное, пиши адресок. Мож и wasd добросит, ихний эстонский сидр SAKU тоже ничего. Хотя официально считается бабским питьём или для дебютантов в литроболе. Что-то на уровне бывшей Сангрии... Чисто для подростков.
sxc
Chuppy писал(а):

Хотя официально считается бабским питьём


а чем принципиально отличаеца от пива?
Chuppy
[quote="sxc"]а чем принципиально отличаеца от пива?[/quo
Фруктово-ягодный лимонад, газировка с градусом. Пиво газированное всё же мовет оном считает, хотя и оно присуствует. Этого сидра дохрена с разнымыми красителями-эмульгаторами-закрепителями. Типа его из какого-то ЗУКО, наверное, делают. Я редко пью такое, но иногда под настроение прокатует! Пива с красителями не встречал!
FreiDer
Даже не замечал, чтобы он (сидр) пропадал, например в магазе у дома постоянно стоит в холодиьничке, бо заслуженной популярностью пользуется... Хотя давно не покуплял его, помниться ещё в студенческие годы так ужрались его (количество измеряли ящиками), что с месяц после этого даж от яблочного сока воротило...
sxc
Chuppy писал(а):

Фруктово


а чем принципиально сидр дамский, а пивол нет?
Chuppy
sxc писал(а):

принципиально


Да из-за фруктовости его бабы любят! Наверное, те же, что и медовуху бутылями хлебают...
Скандер
15 оборотов - это не по мне. :-D
Я вообще считаю, что хорошее пиво не должно "давать по шарам". На самом деле пиво должно быть лимонадом для взрослых. Освежающий напиток.
А если хочешь, чтоб торкнуло - водка, виски, коньяк.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы