Страница 1 из 1
NovOleg
Здравствуйте, Павел. Писал Вам в личку, но ответа не дождался. Решился написать еще раз.
Давно уже подумываю о перепрошивке своего Таза. Контроллер Бош 7.9.7. Мысль такая возникла вот почему...
У отца моего 1.5I 8V казалось хорошо едет. Когда мне купили 1.6 16V - этот показался воще самолетом. Но со временем куда эта эйфория улетучилась. Так теперь кажется совсем не едет. Какая то тупая в разгон. Никакой приемистости. Не нравится что поздно включается карлсон и при глушении двигателя он сразу же выключается (нет той задержки в выключении). 5-я передача совсем не везет.
Вообщем набрался "впечатлений"...
Отсюда возник вопрос где в Воронеже или в окретностях можно было бы прощиться вашей прошивкой и какую посоветуете? За ответ заранее благодарен.
Tom669
Для Боша7.9.7 нет нормальных прошивок. Поменяй на январь 7.2 тогда и проси у Паши прошивку.
hager
Вообще-то сначала попробовать поремонтировать надо, а потом уж прошивать.
Demons
hager писал(а):

Вообще-то сначала попробовать поремонтировать надо, а потом уж прошивать.


+1 Wink
Паулюс
Чё ремонтировть то собрались?
Карлсон тока на январе своё отмолотит после офф игнишин 8-) Хотя сие не принципиально.
Создателю темы: поспрошай на Октя. Стоит действительно продиагнлстировацца на всякий случай -а потом в ПО лезть.
Лезть канеж надо -туповат как есть тот 797.
NovOleg
Спасибо за ответ, Павел. Диагностику проводили - все в порядке. И ремонтировать нечего. Всем спасибо.
NovOleg
Кстати, Сколько сейчас стоит Январь 7.2?
Tom669
У меня знакомый покупал за 3800 р. Это у нас в Питере.
DiK
2900 в Тольятти.
Servikt
На авторынке Северный в Воронеже - 3100р
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы