Страница 1 из 3
Маринер
Мой близкий родственник не так давно разбил свою 9-ку, страховые выплаты равняются 50% стоимости машины...Было принято решение продать разбитую машину и взять со страховой деньги. С имеющимися сейчас получается ок 290-300т.р. Родственник запал на акцент, типа видел в рязани(!) растяжки о продаже от 292т.р....хочет туда за ним ехать, вот не знаем как отговорить Sad , тем более, что глупость явная. В мск цены на эти машины начинаются то 320т.р., а за 290т.р. очевидно имелся ввиду пустой акцент, коих недождешься.
Может что другое ему посоветовать, типа лохана или ланоса?
Условия выбора авто: ино, без кондея, абс и других наворотов, максимально надежная..
AlexYur555
Только новая, как я понимаю?
Ханурик
Маринер писал(а):

Может что другое ему посоветовать, типа лохана или ланоса?


Зла ему желаешь?

По твоим требованиям лучше гольфа-4 не найдешь. В 300тыр за пустой уложиться реально.[/quote]
Маринер
AlexYur555 писал(а):

Только новая, как я понимаю?


угу Sad , есть у него такой бзик: только новая и не кредит.
Ханурик
Цитата:

угу , есть у него такой бзик: только новая и не кредит.


Даже за 20 приличную новую не купить, а тут 11,5 тысяч! Это не то что ездить, даже ползать не будет!
Маринер
Ханурик
твое мнение в том, что касается бу авто мне хорошо известно. Спорить я не собираюсь, мой вопрос был четкий.
eugene-vaz
а что тут думать,если хочет новую?
акцент(на заказ как я понимаю),ланос,логан,приора(русская правда),логан и все.
авео 1.2 пустая,гетц 1.1 пустой- но это уж очень крайние варианты
eugene-vaz
Маринер
у ханурика был не менее четкий ответ. Very Happy
AlexYur555
Ханурик писал(а):

Цитата:

угу , есть у него такой бзик: только новая и не кредит.


Даже за 20 приличную новую не купить, а тут 11,5 тысяч! Это не то что ездить, даже ползать не будет!


+1. Но из новых надо. Ланос или логан.
Маринер
eugene-vaz писал(а):

Маринер
у ханурика был не менее четкий ответ. Very Happy


Читайте вопрос: новая, 300т.р...
ЗЫ.Похоже форум и правда стал г..ну ничего, я свой вклад в разделе музыки внесу Smile
*Kostik*
Фумля ненавижу такие темы и новые авто. За ТО 2 на Нексии отдали 5300. За сраную замену масла и воздушного фильтра. Ну якобы там еще проверили чето хз чего.

Фтопку. Нафиг эта гарантия не нужна. Десятилетние вёдра в масссы.
GEN?
Не буду ничего писать, Ханурик тут все уже засрал... Sad
AlexYur555
Может приора? Confused
Маринер
AlexYur555 писал(а):

Может приора? Confused


сп...ят эту приору в течении месяца из под окон, машина там стоять всегда будет Sad
Mightu
Маринер писал(а):

сп...ят эту приору в течении месяца из под окон, машина там стоять всегда будет Sad


приору? :neutral:
maxred
Только приора: продам акцент и добавлю каких-то жалких 100-150 тысяч, за что будет новый двигатель, лучшая управляемость, усиленный каркас, подуха, итальянский дизайн салона, подлокотник, эл.зеркала и 2эсп.
*Kostik*
maxred писал(а):

Только приора: продам акцент и добавлю каких-то жалких 100-150 тысяч, за что будет новый двигатель, лучшая управляемость, усиленный каркас, подуха, итальянский дизайн салона, подлокотник, эл.зеркала и 2эсп.



Ты забыл про очечник :-D
maxred
=Kost1k= писал(а):

maxred писал(а):

Только приора: продам акцент и добавлю каких-то жалких 100-150 тысяч, за что будет новый двигатель, лучшая управляемость, усиленный каркас, подуха, итальянский дизайн салона, подлокотник, эл.зеркала и 2эсп.



Ты забыл про очечник :-D


Да, кстати, для меня нужная вещь.
Ильяс
maxred писал(а):

Только приора: продам акцент и добавлю каких-то жалких 100-150 тысяч, за что будет новый двигатель, лучшая управляемость, усиленный каркас, подуха, итальянский дизайн салона, подлокотник, эл.зеркала и 2эсп._________________


жара сказывается
sxc
=Kost1k= писал(а):

Нафиг эта гарантия не нужна.


да гарантия - это зло, впрочем как и автомат, потому что реальные пацаны не п****и, что б подмышки брить, несмотря на отсутствие кондея..
dezruptor
Маринер писал(а):

В мск цены на эти машины начинаются то 320т.р., а за 290т.р. очевидно имелся ввиду пустой акцент, коих недождешься.
Может что другое ему посоветовать, типа лохана или ланоса?
Условия выбора авто: ино, без кондея, абс и других наворотов, максимально надежная..


Привет Маринер!

Тут и советовать то нечего. Ведь ты и сам все описал, сам все понимаешь и чуда не будет. Совсем не будет.

290 - это действительно пустой акцент. Есть ли они в наличии - можно узнать на акцент-клубе попытаться - http://accent-club.ru/forum/forum.asp?FORUM_ID=2, но как я понял, особо их не купишь, а рекламные растяжки еще многу лет назад у нас (в Таганроге, родине акцентов) висели про мин.комплектацию мифическую ))
Сейчас она, может, и не столь мифическая, но тем не менее не слышал о ней от реальных людей.

Лохан и Ланос (если только новье) выбор нормальный, Логан даже предпочтительнее. Сдался вам Акцент, его и обслуживать у вас небюджетно...
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

Фумля ненавижу такие темы и новые авто.


Когда купишь новую, то будешь писать "ненавижу б/у"? Пора бы уже улечься юношеским восторгам по поводу покупки Пежо Smile

Маринер
По поводу новых бюджеток: в последнем "ЗР" как раз отчет по эксплуатации Ланоса и Логана. Ланос им все мозги вы..б, то одно, то другое, то запчастей нет, а Логана они хвалили. По з/ч на Логан сам (к сожалению) недавно ситуацию узнавал, поскольку батя свой Логан слегка помял Smile и был приятно удивлен наличием всей кузовни на складах и довольно приемлимыми ценами. Одним словом, если такие критерии, что за 300 тыр и НОВУЮ - то мой совет - ЛОГАН 1.6
dezruptor
Роман-НН писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Фумля ненавижу такие темы и новые авто.


Когда купишь новую, то будешь писать "ненавижу б/у"? Пора бы уже улечься юношеским восторгам по поводу покупки Пежо


))
Тоже самое хотел написать ))

Роман-НН писал(а):


Одним словом, если такие критерии, что за 300 тыр и НОВУЮ - то мой совет - ЛОГАН 1.6


Логан 1.6 разве влезет в эту сумму? Может лучше 1.4?
maxred
Роман-НН писал(а):

Когда купишь новую, то будешь писать "ненавижу б/у"?


Чтобы оправдать покупку что ли?
MEPHI_Aahz
Купите б/у.

Если уж так хотите корейца, то можете не то что акцент - магнус взять! :-D Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы