Страница 4 из 4
Serg65
autoladaru писал(а):

Радар пикнул всего лишь один раз метров за 50 до них- на доля секунды загорелась красная лампа.
За те 4 раза когда я мимо них проезжал поймали и остановили 4 машины!


Радар имеет узкую направленность. Если детектор не попал в полосу излучения - то он будет молчать. Ты наверное ехал медленно и поэтому ты их не интересовал. А остановленные машины ехали перед тобой или сзади. В какам месте по отношении к тебе их ловили? Это тоже нужно учитывать. Детектор помогает - но не думай что на все 100.
622
[quote="autoladaru"]Вчера довелось потестировать вышеописанный Crunch 2110.
3. Нашёл наконец место где менты действительно мериют( прямая метров 300 и в конце её они мериют- т.к. вечер и на таком расстоянии их не видно стоят прямо у дороги)
Радар был у них помоему Сокол (а-ля фен, на батарейках, бежево-чёрный корпус- цветные цифры на дисплее)
Вообщем проехался я мимо них 4 раза, используя разные режимы радара (город/шоссе и что то есчо).
Радар пикнул всего лишь один раз метров за 50 до них- на доля секунды загорелась красная лампа.
За те 4 раза когда я мимо них проезжал поймали и остановили 4 машины!
quote]

Вообще это странно как-то. Может он низко расположен и ему мешают стеклоочистители? Уж насколько он хорошо расписан в статьях с сайта antiradar... На мой Star 2011 есть нарекания, но он и фены определяет вроде. Хотя я обычно еду одним из первых в потоке Smile
Сергий
Сокол очень плохо ловится... И еще... антирадары производят те, кто выполнят и гос.заказы по оснащению ГИБДД...

сем антирадарам крайне мешают большие рекламные щиты, которые отражают радисигналы наводок от проходящих автомобилей... Анирадар не ловит эти наводки только в "городском" режиме с минимальной чувствительностью, а в этом диапазоне, если вы зафиксировали настоящий сигнал, то только одновременно с видом эрегирующего "дорожного полосатика" (живет по обочинам такое животное)... В общем, наигравшись антирадаром вдосыть, снял я его, нафиг, и езжу "просто так", выбирая себе из потока спонсора... Прикольно бывает, когда понимаешь, что спонсором выбралти тебя... Вы никогда не пробовали играть в догонялки наоборот... Какое ни есть, а развлечение...
Gloom
Сергий писал(а):

В общем, наигравшись антирадаром вдосыть, снял я его, нафиг, и езжу "просто так",


кому как.
Сергий писал(а):

Вы никогда не пробовали играть в догонялки наоборот... Какое ни есть, а развлечение...


Это типа кто медленней. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы