Страница 1 из 2
zlexx
Pahadv
Андерсен , млин. :-D
Pahadv
to Zlexx

прошу не писать безапелляционные вещи

если сам не знаешь,то и нечего писать свои домыслы и догадки!

кстати с друдом верится в твой водительский стаж:" не первый десяток"
тебе сколько лет?!!
сдается мне что ты еще сынок стунденческий
Occupation: Пытаемся разбогатеть...
Interests: Авто,музыка,кино,пиво,девки,Rock`n Roll

судя потому,что ты все еще пытаешься разбогатеть, да интересы: девки с пивом и ....... ,то не больше 20 самому!
так что удачи тебе
GEN?
Брехня на брехне... Laughing
poliman
Ччш какая то! Не верю. Там не бось движок стукнул бы несколько раз,но спорить не буду - я не доводил до такого состояния.с головой еще дружу
zett
Давно читал где-то,как в сервис притащили стуканутого японца.
Слесарь достает маслянный щуп - он сухой.
Спрашивает хозяина - а че масло не подлил, а он ему отвечает - да его-ж там полно! и вытаскивает щуп с АКПП :-D.
Японец терпел это издевательство 90 тыков. Масло превратилось в пластилин. Фотки вроде тоже были.
Скока это протерпит ВАЗ - ХЗ....
G_U
верю, жизнь порой страшнее любой сказки бывает
SHURIK
У меня на старой работе был случай...Конторка была маленькаяи вот шеф мой пригнал себе как то ауди бочку напрямую из оттудова...Ну советчиков то много---типа сразу масла меняй,а то черт их знает этих бюргеров....В сервис не поехал,а решил сам сделать,купили они с приятелем книжку по ремонту,инструмент,масло,фильтр....Начали менять,поменяли-- все вроде гуд....Затем через день он поехал куда то но встал ,испугавшись постороннего шума из под капота....Короче притащили таки его в сервис,посмотрели,и все упали паццтол---этот умелец не стал при замене масла заморачиваться поиском(нужной) дырки слива масла,а слил из той которая ближе и удобней была (т.е. с КПП),а самый прикол,чтодолили еще одну норму в двигун,оставив коробку сухой,,,еще удивился,чей то типа так мало масла в движке было.. Smile
Вот такие бывают,а вы говорите..
neprezent
Цитата:

кстати с друдом верится в твой водительский стаж:" не первый десяток"
тебе сколько лет?!!
сдается мне что ты еще сынок стунденческий


Pahadv - новенький.
Pahadv
Верится или нет-личное дело каждого

А то,что при покупки бу машины надо поразговаривать с продавцом на предмет его хоть какой-нибудь грамотности в авто-это факт!
вот попадется тебе такой,кот не знает что такое тосол и куда масло лить-
бед с машиной потом не оберешься

особенно умиляют дамы в этом плане с их песпроблемными ино
:"я у нее только масло меняю и все......."
ВСМ
Верится, конечно, с трудом, НО! Знаю одного мужика. Первая машина у него копейка была. Сам он человек искусства и очень рассеянный. Решил он в "копье" масло заменить. Открутил пробку поддона, слил масло. Залил свежего, без промывки. Проверил по щупу, а там выше max. Это его не смутило и он поехал. Через пару км крякнула коробка, т.к. он с неё масло слил, а в двигатель нахерачил масла выше крыши. Он потом сокрушался, что масла слил очень мало, мог бы, типа, заподозрить неладное. Однако, вот. Так что х.з., клоунов на свете до хера. Одно в рассказе автора темы смущает - как это инструктором посадили полного профана в машинах?
ВСМ
SHURIK писал(а):

У меня на старой работе был случай...Конторка была маленькаяи вот шеф мой пригнал себе как то ауди бочку напрямую из оттудова...Ну советчиков то много---типа сразу масла меняй,а то черт их знает этих бюргеров....В сервис не поехал,а решил сам сделать,купили они с приятелем книжку по ремонту,инструмент,масло,фильтр....Начали менять,поменяли-- все вроде гуд....Затем через день он поехал куда то но встал ,испугавшись постороннего шума из под капота....Короче притащили таки его в сервис,посмотрели,и все упали паццтол---этот умелец не стал при замене масла заморачиваться поиском(нужной) дырки слива масла,а слил из той которая ближе и удобней была (т.е. с КПП),а самый прикол,чтодолили еще одну норму в двигун,оставив коробку сухой,,,еще удивился,чей то типа так мало масла в движке было.. Smile
Вот такие бывают,а вы говорите..


Написал свой пост твоего не читая. Так что +1. Этот случай имел быть многократно в разных местах и ЭТО ПРАВДА.
Pahadv
знаешь,этот человек всю жизнь учится на своих ошибках.
все удивляются как он это дело освоил
но рулить и преподавать он щас и впрям умеет
но,как говориться,в россии не много решают твои личные навыки
блат гораздо выше этого всего
вот и его сначала устроили в автошколу
потом ему надоело развозить по вечерам пьяных инструкторов после занатий и он купил лицензию.уже 2 года преподает и надо сказать удачно
щас покупает ниссан-классик 1,6 автомат для работы
а сам накопил вдобавок и на мазду 3
кто-то скажет :дуракам везет
neprezent
Сэкономил на замене масла и расходников... купил новую тачку.
zlexx
Pahadv писал(а):

кстати с друдом верится в твой водительский стаж:" не первый десяток"
тебе сколько лет?!!


Сынок, мне уже 40, и стаж у меня 20 лет. Так, что сиди и помалкивай. Не смеши людей байками. Во дворе пацанам будешь рассказывать.
Зы .
Слово ТРУД, пишется через Т, а не через Д.
Это так, для общей лирики.... Smile
Хотя , для таких как ты и так сойдет.

Иди . резинки ВДешкой поливай, это как раз по твоему уровню... Smile Smile

Последний раз редактировалось: zlexx (16 Августа 2007 21:45), всего редактировалось 3 раз(а)
sxc
zett писал(а):

в сервис притащили стуканутого японца.


у них и новые движки клинит. надо брать немца. желательно гольфа.
Скандер
Вполне верю.
И вот от таких горе-"автолюбителей" потом и идут байки про то, что дескать "вазики сыпюццо". Сначала доведут авто до белого каления, применят к нему все известные способы пытки Very Happy , а потом Ваз у них во всём виноват...
Lions
В "ЗА РУЛЁМ" писали давно лет 7-8 назад мужик на шохе 80000 проехал без смены масла, сидел я и думал потом если поменять масло на 50000 то по идее до 100 должна была доходить, а потом всё равно капиталить но эксперементировать побоялся Confused
Восьмеркин
шеф с бывшей работы (канд.тех.наук) купив служебный 2109 с новья ездил не меняя масла. Двигатель стукнул на 50-й тысяче(ИМХО неплохой ахтунг-ресурс нафиг Smile
Восьмеркин
ГЫ. В Южном порту видел демонстрационную 2110 со снятым поддоном, типа чудо-присадка заливается и масло нафиг не нужно- разводилово для лохов, оно и так не нужно :-D
Idiot
Восьмеркин писал(а):

шеф с бывшей работы (канд.тех.наук)


дедушка старенький, дедушке по?уй...........
Восьмеркин
Idiot писал(а):

Восьмеркин писал(а):

шеф с бывшей работы (канд.тех.наук)


дедушка старенький, дедушке по?уй...........


дедушке и 40 не было Laughing
zlexx
_McRae_ писал(а):

автор, а в чем смысл этой темы? поделись сокровенным, а


А автор, понял, что пургу с морозил и с@@@@@алсо. Smile
Idiot
Восьмеркин писал(а):

Idiot писал(а):
Восьмеркин писал(а):
шеф с бывшей работы (канд.тех.наук)

дедушка старенький, дедушке по?уй...........

дедушке и 40 не было Laughing

нафиг покупать б/у с рынка/объявления там скажут про самое песдачее масло, типа только 100тыщ прошла(после второй капиталки). как в анике про дедушку, который смог только три раза.....
Pahadv
Да не сочтут это за рекламу
Масло в движке было залито ZIC 10w40
думается лукойл точно бы такого не вынес
Cobusca
Блин,братцы! Вы что накинулись на Pahadv?
Уверен,что он рассказал вполне реальную историю.Да и думаю,что это далеко не единичные случаи. Я сам масло меняю раз в 20.000 км.
У моего начальника раньше был Шевроле-Блейзер, так он вобще никогда ни на какие ТО не ездил и ничего там никогда не менял.Ездил всегда до тех пор,когда что-то не крякнется.
Но дальше ХЛЕЩЕ!!! Купил он себе нового Мерина S-класс,221-кузов.
Первое время он действительно ездил на ТО и т.д.Но потом видно забил на это всё.(я сам иногда езжу на этой авто и офигевал!Там на экране постоянно горело-ТО просрочено на 1000 км,просрочено на 3500км,Просрочено на 6000км!!!)
После просрочки на 9000км движок всё-же накрылся.Уж не знаю из-за масла-ли или там заводской дефект был.Но в сервисе его с гарантией сразу послали,сказали из-за масла.
Вот так бывает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы