Страница 1 из 1
Bart2
Открыли сегодня крышку бензобака. Ничего не слили. Или слили очень мало. Не насыпали ничего, во всяком случае я ничего не обнаружил. Из убытков сама крышка... Была на ключе, закрыта, зачем нужна?
В прошлом году то же самое было, только крышку нашел в траве.
В другом месте разбили пасажирское стекло. Ни взяли ничего абсолютно. Убытки - стекло.
То ли вспугнули воров во всех случаях наши бдительные жильцы? Если так то это круто и надо радоваться, что так все хорошо.
То ли какие-то засранцы из жильцов шкодничают - типа убери машину. Тогда надо ждать следующих извратов. Правда машины ставлю не я один.
Должно радовать, что хуже ничего не было, но это по первости.
Вобщем полная непонятка и злость на незнамо кого. Одни эмоции.
......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lacoste
Проблему эмоциями не решить! Ставь камеру дома/подъезде или авто видеорегистратор.
poliman
стоянка рулит! у меня сняли через 3 дня после покупки заднее колесо. больше около дома не ставлю - нунах.
цена вопроса - 1500р.
Doc Brown
Тут действительно только 2 выхода - или видерегистрация и последующая воспитательная беседа с использованием "весомых" аргументов (лучше тупоконечных и не оставляющих следов) или на некоторое время убрать машину с этого места, но если шкодят жильцы - второй вариант может не помочь - после появления авто на старом месте все начнется заново.
poliman
стопудово жильцы сцуки.
ПРОКУРОР
Я думал тема про суицидальные случаи...
Vlad B
Bart2 писал(а):

Открыли сегодня крышку бензобака. Ничего не слили. Или слили очень мало. Не насыпали ничего, во всяком случае я ничего не обнаружил. Из убытков сама крышка... Была на ключе, закрыта, зачем нужна?

В прошлом году то же самое было, только крышку нашел в траве.

В другом месте разбили пасажирское стекло. Ни взяли ничего абсолютно. Убытки - стекло.

То ли вспугнули воров во всех случаях наши бдительные жильцы? Если так то это круто и надо радоваться, что так все хорошо.

То ли какие-то засранцы из жильцов шкодничают - типа убери машину. Тогда надо ждать следующих извратов. Правда машины ставлю не я один.

Должно радовать, что хуже ничего не было, но это по первости.

Вобщем полная непонятка и злость на незнамо кого. Одни эмоции.

......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Купи с замком крышку.
Bart2
poliman писал(а):

стопудово жильцы сцуки.


Х.з., но тоже подозреваю. Но никто не возмущался, истерик не было. Могли бы сказать, мол переставь.
Dmitry21053 писал(а):

и последующая воспитательная беседа с использованием "весомых" аргументов


Я бы не поленился и в ментовку сдать.
Bart2
Vlad B писал(а):

Купи с замком крышку.


Написал, что на ключе крышка. Все на ключе, и старые и уже еще одна новая.
Doc Brown
Bart2 писал(а):


Dmitry21053 писал(а):

и последующая воспитательная беседа с использованием "весомых" аргументов


Я бы не поленился и в ментовку сдать.



Это смотря какой участковый у вас - если не пофигист - то в ментовку. Видеозапись - железное доказательство. Или с кем-то еще (чтобы было 2 показания) несколько ночей вахтовым методом вести наблюдение и при обнаружении злодеев будить второго, чтобы оба видели, что происходит, пытаться сфотографировать, заснять на камеру.
poliman
Bart2 писал(а):

Могли бы сказать, мол переставь.


мне тоже могли бы сказать, или записку на лобовое кинуть - нет же! нада колесо снять!сцуки е..аные.
Женёк439
случай: два мужика из мерса выходят, подходят к припаркованой 99-ке открывают крышку бензобака, мочаца туда, садятся в свой мерс и уезжают
eugene-vaz
у нас постоянно что-нибудь происходит. то стекло разобьют,то колеса снимут.
на прошлой неделе на двух машинах по два колеса порезали,вот это вообще пипец.когда снимают-это понятно,на проджу или себе,но порезать,чтобы человек потом два новых колеса покупал Sad
FreiDer
Dmitry21053 писал(а):

несколько ночей вахтовым методом вести наблюдение и при обнаружении злодеев будить второго, чтобы.... далее явно опечатка вкралась


Бо на самом деле проще отмудохать злодеев, чем бегать за ними с фотоапаратами, метод куда более действенный 8-)
Казак
А у меня сегодня какие-то уроды слили бензин, причём уже второй раз за год. И у соседей тоже сливали. Один из соседей как-то видел, как бензин ночью сливали ППСники. Вот сволочи.
Жек
Цитата:

Бо на самом деле проще отмудохать злодеев, чем бегать за ними с фотоапаратами, метод куда более действенный


потом сядешь. Оно тебе надо?
FreiDer
Жек писал(а):

Цитата:

Бо на самом деле проще отмудохать злодеев, чем бегать за ними с фотоапаратами, метод куда более действенный


потом сядешь. Оно тебе надо?



Это каким таким образом те-же самые бомжы пойдут в милицию заявление писать, мол де вот сливаю тут бензин никому не мешаю, а мне хрясь по лицу ни за что ни про что? :-D
Просто пару лет назад имел опыт обучения такого субъекта, тому что красть грешно, бил акуратно, но сильно - как видишь на пока свободе...

Ну можно и не горячиться так, хотябы просто пугнуть, но вот от ментов в этом вопросе проку точно никакого не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы