Страница 1 из 3
Шмяк
Недавно купил новую сумку на работу ходить. Из старой, значит, весь хлам выгреб (чеки какие-то, бумажки) и положил на стеллаж в коридоре. В новую сумку запихнул тока самое нужное - и в путь.

С того момента прошел месяц, наверное. Щас сидел, смотрел на эту кучу гамна из старой сумки... дай думаю разберу. Начинаю разбирать и опа! 12 новеньких хрустящих бумажек по тыщще рублев.

Мелочь, а приятно :-D
ZaSKaR
Surprised Smile

Я один раз в школе,на уроке,несколько 10 рублёвых банкнот в учебнике нашёл,и лишь через некоторое время вспомнил,что я сам их туда и заныкал! А для меня тогда это были приличные деньги на карманные расходы! Laughing
Роман Торопов ©
Это всё фигня ...
Разбирали как то у родителей кладовку ...
Надыбали какое-то пальто лохматого года ...
В комранах оказались купюры 10,25,100 руб. тыщи две, образца 1961 года ...
Smile
Отцофская заначка :-D
Токсик
Давно это было )))
Шли мы с мамкой по улице Горького (ещё не тверской) а надо сказать этто не просто день был а МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! И вот идем идем, и вдруг я вижу под ногами, в матровкой грязи, что то такое сиреневенькое ... Батишки !!! 25 рублей !!! Так у меня появился набор "Юнный химик" Very Happy
Роман Торопов ©
Токсик писал(а):

"Юнный химик"


Вещь !!! У самого в детстве два таких было, ещё блин помню коробка кортонная ограмная ... Минзурочки, колбочки Smile
wasd
И журнал моделист конструктор.Да классное было время.
Роман Торопов писал(а):

Вещь !!! У самого в детстве два таких было, ещё блин помню коробка кортонная ограмная ... Минзурочки, колбочки

Токсик
Роман Торопов
wasd
Ага ))) Просто супер !!!
Acquirer
Рупь нашел один раз. И всё. Но тогда эти деньги показались огромными.
FreiDer
Шмяк
Я то было на медни порадовался заныканой в солнцезащитный козырёк своей машинки пятихатке, просто полтора месяца сидел без ТО и ездил приэмущественно на рабочей 4-ке.
А после таких заявлений, начинаю понимать что всё это мелочи не стоящие внимания :-D
Токсик
FreiDer писал(а):

Я то было на медни порадовался заныканой в солнцезащитный козырёк своей машинки пятихатке



ВО !!!!!! Напомнил !!!!!!!!!!! Завтра из своего козырька трисотни выкварю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шмяк
FreiDer писал(а):

А после таких заявлений, начинаю понимать что всё это мелочи не стоящие внимания



Да лан те :-D
Пятихатка тож рулит.
Я, видимо, денех на что-то снял с карты, в сумку запихнул, ну они и затерялись среди копившегося там годами барахла.
Favorit 112
Деньги давно не находил. За то в июне нашёл телефон Nokia N73 Smile Финскай настояшЫЙ
Матреха
FAVORIT 112
отдай-мой Very Happy
Favorit 112
Матреха писал(а):

FAVORIT 112
отдай-мой


Если ребят с чёрного Лексуса знаешь, передавай им превед и спасибо! Smile
tamagochi
Шмяк писал(а):

12 новеньких хрустящих бумажек по тыщще рублев


хира се... мелочь.... я б ни смог забыть пра них.
FilmFilmFilm
со мной была такая история:)
курсе на 2-или н а 3-м. сессия ж#@а. денег нет. надо получить трудовой зачот. тоскать мебель не вприкол. месяц май. солнце пиво девчёнки. Пошёл к камендату добазариваться.... типа ты чо блин не буду работать, давай так договоримся. говорит у меня обед сейчас будет купите мне рыбки солёнькой. Окей и вышел. вышел и сразу полторс под ногами валялся вот на него и купил на двух челов зачот:)
poliman
FilmFilmFilm
кул. Very Happy
есть бог на свете, есть! 8-)
zett
Когда был совсем мелким, класс первый-третий, с другом че-то ковырялись в куче гравия, привезенного строителями. И нашел фигню какую-то металлическую круглую, думаю - биток классный, для игры в чики (мож кто помнит, была игра такая, с пробками от бутылок).
В карман сунул, а дома вечером предки учинили допрос с пристрастием, где я взял серебрянный рубль Николая II? Я в отказ, типа знать ничего не знаю, а они показывают мой биток, и на нем с одной стороны царь, а с другой орел двуглавый...
В общем сдали мы его в скупку, и купили мне велосипед "Уралец".
VVVVVV
А я тоже в советское время нашел в булочной 25 рублей. Как мальчег честный тогда я подошел к кассирше и спросил, типа не знаете кто потерял. Она, стерва, грит: давай сюда, я найду кто потерял. И только бабульки в очереди сказали: сыног, оставь себе, обманет, собака.
А один раз на Дворцовой нашел позолоченные прозрачные часы.
И еще вспомнил, как то шел и нашел на некотором отдалении друг от друга 6 полтинников (рублей). Сразу купил себе казаки.
Белый Медведь
Нашел в прошлом году возле подьезда сережку золотую, прежде чем отнести в скупку, честно обошел подъезды на предмет объявления об утере. 400 рублев выручил за нее..
Виталька
Моя самая большая находка - 40 рублей червонцами. Купили мне джинсы клёвые и на шоколадки с кока-колой осталось, тогда как раз только стали появляться сникерсы и марсы.
Rock'n'Rolf
Шмяк писал(а):

12 новеньких хрустящих бумажек по тыщще рублев


Shocked Shocked Shocked
tamagochi писал(а):

хира се... мелочь.... я б ни смог забыть пра них


+100
133
Находил многа денех,и дочка пощла в меня :-D Моя последняя находка неделю назад в своём портмоне нашёл тыщу рублёв в потайном кармашке Smile
kolhoznik
Мой знакомый работает в метрополитене машинистом, когда поезд на конечной станци, то перед загоном в депо они состав проходят на предмет обнаружения всяких подозрительных предметов. Чего он только не находил, деньги, мобильные, плееры. Одина раз идёт и смотри колба какая-то лежит, а в ней бумажка с надписью "золото". Там реально золото было для зубного протезирования.
Bender™
пару раз находил неплохие мобильники, один раз перед входом в магазин нашел пятихатку, самая большая находка - кейсег с чем-то, правда хозяин нашелся почти сразу, сунул в карман 400 баксов, сказал спасибо и испарился. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы