Страница 2 из 3
Egor_KA
года три назад разбирал кассеты с целью освобождения полки
и в одной кассете пятихатка была мной заныкана хз когда.. .
мелочь но в общем приятно было 8-)
Kpoxa Polly
Да, было, но сколько раз замечала - найдешь сколько-то - через некоторое время потеряешь больше....и не важно, что это - непредвиденные траты или просто потеря денег.....
VLV
А я нифига не нахожу в жизни Sad . Грибы, и то, когда идем собирать - я меньше всех намного собираю Sad , хотя зрение нормальное
Vitalij
Заныканный бабос в козырьке является "Ангелом хранителем" от Гаевни Smile
DerDen
Almius
VLV писал(а):

А я нифига не нахожу в жизни Sad , хотя зрение нормальное


+1 я уж думал я один такой :ooo:
Vitalij
Это потому что у тя ни бабоса ни нычек нету 8-)


Almius писал(а):

VLV писал(а):

А я нифига не нахожу в жизни Sad , хотя зрение нормальное


+1 я уж думал я один такой :ooo:

VLV
Almius писал(а):

+1 я уж думал я один такой :ooo:


У меня вообще недавно что было. Братан есть у меня двоюрный - он по жизни всё находил с самого детства (кошельков и купюр вообще немеряно). Поехали мы с ним в отпуске на дальняк, останавливаемся поссать, моя машина вторая, поссали и стоим у задницы моей машины курим. И прикидываешь - он поднимает от моей ноги кошелек (пустой правда - кто то выкинул видно из окна). Но я то......ведь в багажник сразу после остановки за чем то лазил, и вместе после ссанья в деревцах к машине подходили. Ну почему нифига я не вижу!
DyUK
Vitalij писал(а):

Это потому что у тя ни бабоса ни нычек нету





Almius писал(а):VLV писал(а):А я нифига не нахожу в жизни , хотя зрение нормальное

+1 я уж думал я один такой



во блин нычки.... я как только начинаю копить денег, так они кончаются в первую очередь, что делать х.з. Smile Smile Smile Smile Smile
Almius
Vitalij писал(а):

Это потому что у тя ни бабоса ни нычек нету


Бабки есть :cool: просто я их не теряю Smile
Johann Halter
когда только сьехались, на снятой квартире с женой убирались и нашли в ясчике заначку 1500 рублей... пошел купил гладильную доску.... Very Happy
находил телипон ЛГ беспонтовый какойто, за него мне таджики с первого этажа реконструируемого дома вынесли строительный мусор и херь всякую которая там валалась 10 лет...
A.A.M
два чирика в 91-ом году- двадцать раз в видеосалон сходил! :-D
afil
В детстве летом рылись с другом в груде макулатуры (ее потом прессовали рядом на станке и вывозили) - в пачке журналов Юность нашел 120 чеков Внешпосылторга - т.е. советскую валюту Smile
Знакомый поменял их 1:1,5 и я купил себе первые джинсы, индийские, как помню ...
Роман-НН
Шмяк писал(а):

Начинаю разбирать и опа! 12 новеньких хрустящих бумажек по тыщще рублев.


да, это ж какие доходы нужно иметь, чтобы забыть про 12 штук? За тебя можно только порадоваться Very Happy
Orkan
когда в школе учился любил ходить домой пешком от метро пл.Ленина до ш.революции по набережной. Эт в питере если че, так вот по набережной путь пролегает мимо крестов. часто находил различные купюры от 10 до 1000, но чаще все же полтинники. 1 раз на почте нашел портмоне замусоленное все, громко спросил, не терял ли кто, вернее даже сначала постоял подождал не опомница ли кто, а потом так и ушел. Денег правда там было мало рублей 600(старыми, когда миллионы были), но корочка до сих пор гдето валяеца.
MadM
Роман-НН писал(а):

Шмяк писал(а):

Начинаю разбирать и опа! 12 новеньких хрустящих бумажек по тыщще рублев.


да, это ж какие доходы нужно иметь, чтобы забыть про 12 штук? За тебя можно только порадоваться Very Happy



да он поди бухой был когда снимал
Duche
Я года три назад куда-то деньги заныкал - так и не нашел. Мораль: Заначки нужно делать трезвым :-D
ЗЫ: Набор Юный химик - жесть, мечта террориста, из него цианистый калий можно за 15 мин сделать
MadM
обманули ребенка. юуный химик 4 рубля 80 копеек стоил.
Токсик
MadM
Нефига не обманули. Сам чек пробивал в ЦДМ - 24,60.
Dron_spb
Я года три назад куда-то деньги заныкал - так и не нашел. Мораль: Заначки нужно делать трезвым

У меня знакомый недавно по синьке ключи от машины заныкал по пьяне... он так себя защищает от вождения под градусом :-D
На след день прибегает - типа вези срочно надо, а сам чего говорю ? Сам грит ключи не найду.

P/S/ Ключи нашел вечером 2-го дня после почти пятичасовых поисков в туалете под ванной на краю стойки на которой ванна висит :ooo:
FYM
Учебники как то в холодильнике нашёл. По истории и ещё какой-то.
ZaSKaR
Сегодня в общественном туалете одного из автосалонов Санкт-Петербурга нашёл Nokia N73 ME,и долго думая что с ним делать,решил отдать его менеджеру в торговом зале,тот при мне передал его на ресепшен. Телефон скорее всего одного из сотрудников (даже сотрудниц) автосалона (несколько факторов об этом свидетельствовали) ,но всё же теперь сижу и думаю,а зачем отадал!? Confused Ведь в жизни ничего я стоящего не находил,а тут... ну немного покацанный... Sad Хотя с другой стороны каково человеку (скорее всего девушка) потерять записную книжку,фотки в телефоне,да и просто не дешёвый телефон!?

Самое обидное если телефон не дойдёт до владельца!

Кстати сегодня ещё 20 рублей на дороге видел,но не стал брать,так как я немного суеверный,и всё время вспоминаю в таких случаях поговорку: "Мало найдёшь,много потеряешь!",хотя хз,в жизни больше терял,чем находил. Sad
Адвер
Karzhimant писал(а):

Сегодня в общественном туалете ... Телефон скорее всего одного из сотрудников (даже сотрудниц)..... Sad

Вопрос: что ты делал в женском туалете? Shocked Smile

Насчет поговорки, согласен, сам "стремаюсь" находить бабки.
ZaSKaR
Адвер писал(а):

Вопрос: что ты делал в женском туалете?


Там небыло отличий женский/мужской! Там два толчка с одним унитазом в каждой туалетной комнате,и на дверях обоих туалетов "WC"!
Адвер писал(а):

Насчет поговорки, согласен, сам "стремаюсь" находить бабки.


Примета только на деньги распространяется? Shocked
Адвер
Karzhimant
А вот, хз, щас у жены уточню...
Говорит - только про бапки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы