Страница 2 из 2
maxred
Несчастные инженеры бмв, мерседесов и прочих аудей, они настраивают звуки в камерах, тратят сотни тысяч на расчеты, а русский Вася покупает в запчастях деревни Гадюкино "флейту" и всё у него заипись.
GENA
maxred писал(а):

Несчастные инженеры бмв, мерседесов и прочих аудей, они настраивают звуки в камерах, тратят сотни тысяч на расчеты, а русский Вася покупает в запчастях деревни Гадюкино "флейту" и всё у него заипись.


Ну вот хоть раз, но соглашусь с красным максом! :-D
Заи..али стритрейсеры с прямотоками. 8-) Давно пора их дрюкать!
RealBass
xav1er писал(а):

А может мне проезжать мимо и не останавливаться, пусть попробуют догонят, у нас все менты ездят на "пятерках


В городе скорость не имеет решающего значения, до скорости, которая позволит тебе оторваться от пятеры в городе один хрен не разгонишься. Раз городок маленький, когда нибудь поймают, хуже будет. Замути лучше сертификат где нибудь, от того же Ремуса, он сертифицирован, бас у него глубокий, бархатный, но в шумовые нормы укладывается Smile
sxc
maxred писал(а):

Забрал бы у него удостоверение до выяснения личности и визуальное несоответствие фото.


узнаю максреда :-D зачОт :-D

по теме: нех со всякой хуней колхозной ездить, зае..бали уже.
Idiot
almaznic писал(а):

далее все просто рисуем и заместо буковок например про сиденья добавляем буковки про здт или панель или глушак(и на глушак в инете сертификаты есть)все....


МОШЕННИКЪ!!!!(С)
Oll
almaznic писал(а):

кажи!...купил сидухи на рынке заодно дали сертификат...зачем? хз....но вот показываю это вам(гайцам) потомучто сертификаты лежали рядом с правами..почему?...потомучто место экономлю!...недействительны?....хз...ну ладно давайте порвем(я еще нарисую)...ВОПРОС!!! ХДЕ УМЫСЕЛ? НЕТУ!!! Значит и хрен че предьявишь!

Под дебила косишь? Пока слабенько. Тренируйся, тогда будет шанс попасть в дурку, а не в тюрьму. Когда в стране порядок наведут. В общем, немного времени у тебя есть.
Или ты на самом деле дебил?
RealBass
Не знаю как по стране, а у нас вкачивать что либо менту, зная, что в машине хватает косяков за которые можно зацепиться, себе дороже. Лучше по хорошему поговорить. А то ведь попадется упертый, мало того, что талон заберет, так еще и на экспертизу подлинности его отправит или тонировку на соответствие отправит проверять, или еще чего. Всегда есть до чего доебаться, было бы желание. Короче, если на данный момент нельзя с пердаками гонять, то лучше снять если не лень их туда-сюда перекидывать Smile Волна пройдет, снова поставишь. Щас за тонировку вкатают по пятихатке, так вот и езжу не тонируюсь. Обломно, а хрена делать? Доказывать каждому гаишнику, что она по госту? Тем более, что она нифига не по госту Smile
maxred
RealBass писал(а):

А то ведь попадется упертый, мало того, что талон заберет


Без талона ездить нельзя, стало быть "оборотень" ограничивает права на распоряжение собственностью и толкает на нарушение ("потом приедешь").
silver1983
RealBass
Это что еще за новость что за тонировку в Красноярске 500 р ????
первый раз слышу, хотя езжу тонированый по кругу
almaznic
Oll писал(а):

almaznic писал(а):

кажи!...купил сидухи на рынке заодно дали сертификат...зачем? хз....но вот показываю это вам(гайцам) потомучто сертификаты лежали рядом с правами..почему?...потомучто место экономлю!...недействительны?....хз...ну ладно давайте порвем(я еще нарисую)...ВОПРОС!!! ХДЕ УМЫСЕЛ? НЕТУ!!! Значит и хрен че предьявишь!

Под дебила косишь? Пока слабенько. Тренируйся, тогда будет шанс попасть в дурку, а не в тюрьму. Когда в стране порядок наведут. В общем, немного времени у тебя есть.
Или ты на самом деле дебил?


Канечна дебил....
Был бы умным разве создал бы такое....
http://www.orenauto.info/forums/index.php?showtopic=40
http://www.orenauto.info/forums/index.php?showtopic=6
http://www.orenauto.info/forums/index.php?showtopic=513
уверен на все 100%-дебил! Smile нормальный человек давно бы плюнул на мечты и простобы сидел в инете и раздавал всем диагноз дебил не дебил.....скука....я понимаю что просче нифига ниче не делать и тогда не будет проблем с гайцами....но жить то будет скучна!
да и на будующее...в стране начнеться порядок тогда когда у людей появяться знания,читай культура....а до этого усе фигня!....ибо знающий и культурный чел всегда понимает опастность безпредела созидания...и сначало думает и делает анализ а потом создает чтото....
almaznic
это образец....с него и пляшите ...прекрастно переделываеться в фотошопе под нужное вам....
http://www.orenauto.info/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=98
RealBass
2silver1983
Да пока еще нет, но новые расценки на нарушения почитай, какие то уже работают, какие то с нового года.
zarub
xav1er писал(а):

А за руль у нас тоже дрючат, ваще уже оборзели, я вот не могу ездить со стандартным рулем, слишком огромен он для меня.


Т.к я тех.талон забрал обратно, седня вечером поставлю назад прямоток, стандартный глушак смотрится убого.


А еще, вчера когда мну оштрафовали и забрали тех.талон, я спецально назло быстро ускорился, чтоб гаец послушал, как у меня машина рычит.

А может мне проезжать мимо и не останавливаться, пусть попробуют догонят, у нас все менты ездят на "пятерках", автопарк составляет 7 машин, хотя есть одна девятина, но она тоже не конкурент.



Автор, прочитай сам себя ещё раз.
Лучше лет так через пять, когда сало в башке появится.
А ещё лучше через 10, когда своих детей спать укладывать будешь.
Только с детьми не торопись... Laughing
Stacid
рычать действительно нех. вид не нравится - привари пистатую насадку. вот руль - да. но фирменные идут с сертификатами. так что тоже нет проблем.
Idiot
GENA писал(а):

maxred писал(а):
Несчастные инженеры бмв, мерседесов и прочих аудей, они настраивают звуки в камерах, тратят сотни тысяч на расчеты, а русский Вася покупает в запчастях деревни Гадюкино "флейту" и всё у него заипись.

Ну вот хоть раз, но соглашусь с красным максом! Very Happy
Заи..али стритрейсеры с прямотоками. Cool Давно пора их дрюкать!

ъ

а я соглашусь с вами+1000
может просто шумку в машине снять, портясающие звуковые эффекты внутри гарантированы!
silver1983
RealBass
буду преблагодарен если укажешь где в новых штрафах сказано про тонировку. Специально искал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы