Страница 1 из 1
Антонио
Вот, неделю назад в субботу приобрел комплект фар от автоинтерсвета.


В воскресенье много ездил, а в понедельник увидел, что они "потекли"




Cегодня я их поменял. Покатался день и снова заметил подтек. Стоит дилемма: либо сдать их, либо поставить ксенон (говорят он меньше греется). В магазине сказали, что это герметик потек. Что лучше сделать? Сдать их совсем или ксенон? Светят они отлично.
Вадя™
вернуть взад нормальные фары..этими хряснуть по башке производителя.
и не крячить больше в машину всякое г.
mike_E
Не знал, что автоинтерсвет делает фары для феррари... Smile
Демон123
Сдать фары и покрасить бампер.
ZaSKaR
Вадя писал(а):

вернуть взад нормальные фары..


+1

Одни тюнинговые фары на автомобиле смотряца ИМХО колхозно! Smile
Антонио
mike_E писал(а):

Не знал, что автоинтерсвет делает фары для феррари...


Wink :-D

Демон123 писал(а):

покрасить бампер


После того, что мне сотворили с крышей - бампер меньшая из бед Sad

Вадя писал(а):

вернуть взад нормальные фары..


Посмотрю. Мож так и сделаю. Тока нодо будет новые брать. Стары никуда не годились.
ZaSKaR
Антонио2112 писал(а):

Стары никуда не годились.


А что с ними случилось?
Вадя™
нех там смотреть...
колхозу нечего делать на машине...
еще раз говорю- сим продуктом создателю в голову..причем с размаха...шоп скотина прочувствовал..как на наши кошельки зариться...с туфтой всякой
zlexx
Ну из далека конечно смотрятся наверно круто. Но на самом деле, важней, чтоб ты из машины ночью смотрел круто в перед, а с этими фарами не получитсо...
Exclusive
Вадя писал(а):

вернуть взад нормальные фары..этими хряснуть по башке производителя.
и не крячить больше в машину всякое г.


+1, поставить Бош и не понтоваца... :cool:
Consigliori
Антонио2112 писал(а):

Что лучше сделать?


Фары Bosh
Лампы Osram 55W +50%

Регулировка по стенду... (лучше по стенду)
Если нет стенда, берешь кирпич, отмеряешь от машины 25 метров, ставишь его вертикально на торец, и подводишь горизонтальную границу света к кирпичу - это реглировка на 5! По стенду на 5 с плюсом, на оптическом приборе на 4 с плюсом, потому, что те кто регулирует иногда на боше за границу принимаю блик.

И никакого ксенона... никогда... 8-)

Последний раз редактировалось: Consigliori (20 Августа 2007 08:17), всего редактировалось 1 раз
German_rus99
Consigliori писал(а):

Лампы Osram 55W +50%[/b]



И +50% и +30% не более чем маркетинговый трюк. Иллюзия.
T&B
German_rus99
не, не трюк. Реально света больше по сравнению с обычными.
а киржач можно регулировать кирпичом как бош?
city12
При разъезде вот с таким тюнингом у меня всегда возникает желание догнать и отрегулировать кирпичом. Можно трубой.
Consigliori
T&B писал(а):

а киржач можно регулировать кирпичом как бош?


Конечно... Так все фары регулируются, хоть на Уазике, хоть на Приоре, хоть на БМВ... Без разницы... Главное горизонтальную линию подвести к кирпичу, ну или там что под рукой будет... Smile При такой регулировке и пятно будет широкое и яркое, и слепить никого не будешь.

city12 писал(а):

При разъезде вот с таким тюнингом у меня всегда возникает желание догнать и отрегулировать кирпичом. Можно трубой.


Ну у Ромы Торопова примерно такие же, и ему их даже удалось отрегулировать... Причем они у него вообще кажется регулируются в 3 плоскостях... Shocked Confused Прямо как осветительные газовые (или как их там) прожекторы времен ВОВ... :-D
cepko
German_rus99 писал(а):

Consigliori писал(а):

Лампы Osram 55W +50%[/b]



И +50% и +30% не более чем маркетинговый трюк. Иллюзия.



ИМХО С иллюзией светит лучше, чем без нее. Правда я имею ввиду не Осрам, а Филипс. Попеременно поменял несколько комплектов и тех и этих, всяких разных (+30%, +50%, всепогодные, синие, белые, в общем всякие) опытным путем вывел, что из всех +30% Филипс - лучше. Даже специально сравнивал в разных фарах Осрам и Филипс - последние на мой взгляд немного ярче и заметно четче границы, без излишней яркости в фокусе.
1HUNTER-CMEPTHIK1
Господа!)))э
Зря поливаете грязью АИС - хорошая оптика.
У меня стоят с ноября 2006 года. Светят отменно - четкая светотеневая граница на ближнем свете и хорошая освещенность на дальнем. Лампочки никакие не колхозил - стоят обычные галогенки - более, чем достаточно. А при грамотной регулировке фар и исправном гидрокорректоре дадут фору любому Киржачу и Бошу.
sebfontaine
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

Господа!)))э
Зря поливаете грязью АИС - хорошая оптика.
У меня стоят с ноября 2006 года. Светят отменно - четкая светотеневая граница на ближнем свете и хорошая освещенность на дальнем. Лампочки никакие не колхозил - стоят обычные галогенки - более, чем достаточно. А при грамотной регулировке фар и исправном гидрокорректоре дадут фору любому Киржачу и Бошу



Ну ну...... сам не похвалишь - никто не похвалит
Consigliori
1HUNTER-CMEPTHIK1 писал(а):

при грамотной регулировке фар и исправном гидрокорректоре дадут фору любому Киржачу и Бошу.


Ну насчет боша ты погорячился... Я еще не видел ни одного комплекта, который бы у 2110 переплюнул БОШ, по качеству света.

А что касается киржача... Я думаю что по качеству света Киржача переплюнет любое устройство по принципу - Стеориновая свеча + доннышко от бутылки водки + корпус из досок. :-D
Матреха
ставь ксенон..в киржач 8-)
Consigliori
Матреха писал(а):

ставь ксенон..в киржач 8-)


Ща тебя забанят... :-D
Вадя™
Вроде тема себя исчерпала...
Господа, про ксенон не здесь.
Lev_Ig
Антонио2112 писал(а):

Cегодня я их поменял. Покатался день и снова заметил подтек. Стоит дилемма: либо сдать их, либо поставить ксенон (говорят он меньше греется). В магазине сказали, что это герметик потек. Что лучше сделать? Сдать их совсем или ксенон? Светят они отлично.



С ксеноном у меня таже хрень - текут!!! Гарантия прошла, а вскрыть и разобраться руки не доходят(((
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы