Страница 16 из 125
Kirill111
#МиХа# писал(а):

Sweet Tooth писал(а):

опоры SS-20 идут вместе с этой чашкой?


да

И при этом СС-20, которые не шпорт, поднимают машину на пару-треху сантиметров. supercool
zIBiT
Kirill111 писал(а):

#МиХа# писал(а):

Sweet Tooth писал(а):

опоры SS-20 идут вместе с этой чашкой?


да

И при этом СС-20, которые не шпорт, поднимают машину на пару-треху сантиметров. supercool


+1

Бесило жутко. Но все равно сидело ровно, относительно горизонта...
ЧУ.
пробовал ставить десятые подпружинники - ооч низко, ход на сжатие на обычных отбойниках был 0.5 пантиметра. зато кренов вообще не было))
сзади -1.5 мягких витка, все равно зад заметно выше переда был... да и шток у мну стандартный по длине.
вернул девятый (да и в зиму так удобней)).
опоры - Асоми.
kalugin
ставь клаксоны желтые они как раз 50 мм занижают и не парься они ничем не хуже ейбахов
zIBiT
kalugin писал(а):

ставь клаксоны желтые они как раз 50 мм занижают и не парься они ничем не хуже ейбахов


Не ставь клаксоны вообще. Это бред и фигня.

Мало того, что в одном комплекте пружины могут дать разное занижение (будешь наперекосяк ездить), дык еще и нихрена подгадать нельзя. Покупаешь -50, а они дай Бог -20 дают...

Да и про то, что они лопаются я промолчу лучше...
ЧУ.
Как считаете, развал сзади -2° заметно резину хавать будет?
Denis 2109
ЧУ. На вLOGANе штатно такой развал и ничего не ест. Строение задней подвески такое-же как у нас если че.
ЧУ.
Тут кое-кто запугал, вот и оЧкУю...))
На гольфах старых па-мойму ищо больше, но мнение других узнать хочца перед тем, как делать.
Serduk
хм. не знал что сзади столько бывает. может тогда 2 летом поставлю када зад потрошить буду.
ЗЫ кто знает ещё примеры развалов?
ЧУ.
на БеэМВе какой-нить хаЧУ узнать на днях... а ведь там задний привод=>жрет сильней.
и 3° поставил бы, еси б насчет резины и подшипников был уверен.
Одна из целей - увеличение колеи.
Moggucci
У меня сзади -2,5 и все нормально. Резину практически не жрет, т.е. с резиной можно не заморачиваться. Ресурс подшипников уменьшается, это есть.
Denis 2109
Цитата:

Одна из целей - увеличение колеи.


Ставь арбузяны. hehe Тока чуствую подшипникам писец будет быстро приходить.
Serduk
точно. от классики где нулевой вылет lol1
Denis 2109
Serduk Вообщето на класике вылет 27мм lol1
Serduk
хм. лоханулся redfac всю жызн думал что на классике нулевой...
katrann
Moggucci
Как при 2,5 болты у тебя встали? Ставил пластины на 1 градус, так там уже немного на излом идет...
Kirill111
katrann писал(а):

Moggucci
Как при 2,5 болты у тебя встали? Ставил пластины на 1 градус, так там уже немного на излом идет...

Это как? Где излом? Пластины ставятся под цапфу ступицы, наклоняя ее в сборе. Откуда излом взялся у тебя? nea
Moggucci
katrann, стесняюсь спросить, а ты пластины то туда поставил? Пластины нужно ставить между балкой и ступицей. Все встало вообще без проблем. Более того, сначала захерачил около -4 градусов, потом одумался...
ЧУ.
Зря так угораете - у меня в подвеске все слажено и продумано.
Сейчас стоят проставки (на шпильках) по 5мм - 1мм локера уже сточило. К лету хоЧУ поставить 5-8мм планшайбы под здт (под ступицу) + 5мм проставки.
Кстати, даже легкие арбузы с моим занижением не встанут, раз уж так их так любите.
katrann
Ставил между балкой и ступицой. На пальцах не смогу обьяснить......
katrann
Не знаю понятна или нет моя мысль Smile
Болт в резьбу балки входит под углом.

Boriskin
да всё понятно....ток ет нада иметь мега развал чтоб болт шёл криво
katrann
Boriskin писал(а):

да всё понятно....ток ет нада иметь мега развал чтоб болт шёл криво


Ну ХЗ когда ставил в 1 градус уже чувствовалось что кривовато идет, поэтому и возник вопрос как при 2,5 градусах.
Boriskin
я при -1 их рукой затягивал = )
katrann
Boriskin писал(а):

я при -1 их рукой затягивал = )


Когда уже протягиваешь, чувствуется что не по прямой болт стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 125
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы