Страница 1 из 6
Михалыч
да, знаю, была такая тема. но все-таки хочется ближе к делу спросить кто и когда из многоуважаемых форумчан едет. я скорее всего в субботу...

контакты со мной:
ася: 220784142
тел.:
Дмитрий Very Happy

Последний раз редактировалось: Михалыч (25 Августа 2007 18:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Otto Frija
Михалыч, если классика постановление примет - то я буду и человек 5 будет от заднего привода, надеюсь.
Если решат на природу - нафиг, я с народом, самолеты уже видел.
Михалыч
Otto Frija
такими темпами ничего не примем...


вообщем решайте кто и когда едет, можно будет обменяться телефонами и там встретиться... Smile
Otto Frija
Ну, два голоса за МАКС есть.
FreiDer
Блин, дело смотрю принимает серьёзный оборот, так ведь можно забить на планы покрыть на даче крышу и сорваться с народом Smile
Пока держусь...
Михалыч
Otto Frija
ну да, начнем с малого... Smile
Михалыч
FreiDer
крыша никуда от тебя не уедет, надеюсь... Very Happy а вот такие мероприятия раз в два года бывают... Smile
Маринер
Я поеду, врочем как и всегда, тоже в субботу...лишь бы погода не подкачала.
ЗЫ. Кстати, год от года экспозиция стоящей и летающей техники все беднее...печально...а ведь было время, когда еще не было никакого МАКСа, а были полеты на Москва-рекой для жителей Жуковского и окрестностей. Вот было классно, сейчас, то что там вытворяли, запрещено в целях безопасности..
Михалыч
Маринер писал(а):

Я поеду, врочем как и всегда, тоже в субботу...


может тогда пересечемся там? Very Happy
Маринер
Можно Smile, пиши в личку телефон, созвонимся Smile
Михалыч
Маринер
вообщем я в первый пост впишу, там увидишь... Smile
Anhel
по идее: я, белка , дырка :-D как договаривались
Михалыч
Anhel писал(а):

по идее: я, белка , дырка :-D как договаривались

по идее это детский сад, штаны на лямках...
Anhel
это почемуж так??
Михалыч
нормально пиши, тема вроде не для флуда создавалась, это я объясняю для особо одаренных...
Лоззи
Маринер писал(а):

Я поеду, врочем как и всегда, тоже в субботу...лишь бы погода не подкачала.
ЗЫ. Кстати, год от года экспозиция стоящей и летающей техники все беднее...печально...а ведь было время, когда еще не было никакого МАКСа, а были полеты на Москва-рекой для жителей Жуковского и окрестностей. Вот было классно, сейчас, то что там вытворяли, запрещено в целях безопасности..


точняк 15 лет там прожил, особенно впечатлял колокол
Anhel
Михалыч писал(а):

нормально пиши, тема вроде не для флуда создавалась, это я объясняю для особо одаренных...


как знаешь 8-)
shelesiaka
приехал бы тока ради тусы автолады, а на максе один *** все тоже бует...
сеня кстате был день города в Жуке.
Михалыч
ну с Маринером мы телефонами обменялись на всякий случай... а остальные как хотят...
kyzmyk
Я вот думаю...
Но пробки меня сильно смущают:-(
Как там вообще с этим?
Кто-нить скажите когда и как лучше ехать?
Марат
Михалыч, здрав будь боярин! Very Happy
Предварительно могу сказать, что я поеду. Сегодня просто первый день как из отпуска, и четко расписание пока не сложилось. Но определенно хочу наведаться. Smile
Тимыч
едем "на мне" с Олюньчиком в воскресенье утром.
Маринер
kyzmyk писал(а):

Я вот думаю...
Но пробки меня сильно смущают:-(
Как там вообще с этим?
Кто-нить скажите когда и как лучше ехать?


Пробки будут, немерянные - обещаю Smile , на мой взгляд, ехать туда на авто не очень удачная затея...
Хотя есть вариант: доехать например до станций-платформ "Ильинская", "Кратово", "пл. 42км." и поставить машину слевой стороны, по ходу от Москвы, от жд. Тогда есть шанс, что если приехать ок 9.00 то получится без пробок и обратно тоже (это придется ехать по Егорьевскому шоссе). Вероятность порчи авто на такой стоянке, имхо, такая же как если приехать на рекомендуемую организаторами стоянку в Быково.
Тимыч
Маринер
это ты про какой день? когда там пробки?
Alexxxa
Очень хочется поехать, но....... блин, так пробища эта напрягает... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы