Страница 5 из 6
Михалыч
вообщем добавлю свои контакты в первый пост. Very Happy
Маринер
Ну не знаю, вот на первых "мосаэрошоу" еще, проблемы с туалетами жуткие были, а на последних очереди весьма вменяемые, главное заранее узнать местонаходжение всех сортиров, потому что большинство будет тупо стоять в те, что поближе....
НА вход в позатом году стоял ок 10-15минут, прошел в 9ч 20мин утра примерно...
maxred
Маринер писал(а):

Ну не знаю, вот на первых "мосаэрошоу" еще, проблемы с туалетами жуткие были


В 97 году помню там вообще очереди не было в стационарный гольюн.
Виталька
maxred писал(а):

В 97 году помню там вообще очереди не было в стационарный гольюн.


Эт где там такой? Сильно подтопленный, вонючий? :-D
maxred
Виталька писал(а):

Эт где там такой?


Сейчас по карте не помню, но вроде был ближе к взлетной полосе.
Маринер
maxred писал(а):

Виталька писал(а):

Эт где там такой?


Сейчас по карте не помню, но вроде был ближе к взлетной полосе.


Гы, родственник звонил, участник выставки, рассказал, что их повильон система водоснабжения этого самого гальюна вчера затопила...все компутеры плавали :-D . Так что такой сортир там точно есть Smile
Anhel
как-то не вдохновляют очереди на вход и пробки. а еще и выход... походу "кто раньше встал, того и тапки" Smile
Тимыч
а кто позже совсем встал еще очереди не рассосались?
Тимыч
Народ, короче кто завтра едет жду отчетов по "дороге", кто как и как лучше Smile
а то по телеку пугают что та ваще жесть Sad...
Михалыч

Последний раз редактировалось: Михалыч (25 Августа 2007 18:30), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Блин, везет вам-москвичам! Мне тоже очень интересно посмотреть, но нехороший человек ДАЛЕКАНАХЪ!!!!!!! Sad Sad Sad
maxred
ждем вестей с полей 8-)
Тимыч
maxred
а ты чего не поехал?
или завтра?
Если глянуть на яндекс пробки....
Михалыч
ну а чего никто кроме Маринера не приехал? Smile
Anhel
испугались пробок. Smile
Дмитрий, как вообще? или пугают? ты здесь или там?
Маринер
Если коротко:
ехать надо рано, к 8-8.30, иначе будут большие проблемы с посадкой в электричку, в тоже время с досмотром особых траблов не было.
Полеты и экспозиция год от года хуже. Думаю, что на след. салон точно не поеду больше - смотреть нечего, все было сделано и показано давно, 6-20 лет назад....
Если ехать на машине по маршрутам указанным гайцами, хз что там было. Но если бросить машину с обратной от жд стороны салона - гуд...
Михалыч
Anhel писал(а):

испугались пробок.


у электричек пробок не бывает... Smile

Anhel писал(а):

Дмитрий, как вообще? или пугают? ты здесь или там?


отлично. пугают. здесь. Very Happy
Михалыч
вот фото неплохое получилось.



а это я, в семь утра, почти не спавший...

Тимыч
с другой это со стороны егорьевки....
maxred
Тимыч писал(а):

maxred
а ты чего не поехал?
или завтра?
Если глянуть на яндекс пробки....


Сегодня был Smile
Ехал на машине, часа в 2 или 3 дня добрался. В пробочках постоять придется, но с кондеем это вполне нормально.
Парковались в Быково - очень советую запомнить хорошо место стоянки, мы вот пробегали где-то полчаса, при том, что время уже было к 20.00, когда обещали эвакуировать. Машину ставьте по возможности дальше от дорожки-вены, иначе потом от пылищи её отчищать надо. Со стоянки автобус на МАКС, ехали сидя - нормуль.
Рекомендую посмотреть выступление французской пилотажной группы - очень красиво и хорошо, хочется умереть молодым убившись нафиг..р на самолете :D

Уезжать на машине с паркинга геморно - около 40 минут тащились, но далее уже почти нормальное движение, а еще через чуть-чуть вообще пусто, ехал на 5й даже и по мск, не переключаясь.

С туалетом особых проблем нет - в мужском очередь 1-2 человека на точку:), в стационарных есть вода, в женском не был:)

Газировки 0.5л по 50-55 рублей, пиво не пил; стардогс рублей на 20 дороже мск.

Из минусов - у ВПП много уже хорошенько принявших.
Кругом много мусора, пыльно.
Едешь в автобусе на паркинг - ужасаешься очередям на "Отдых" и "42км", да и там потные, воняющие пивом тела не внушают ни разу.
Тимыч
maxred
спасибо за подробный рассказ! Еще бы ты время указал! этого ой как не хватает!
да и что б поржать:
maxred писал(а):

но с кондеем это вполне нормально


Тимыч писал(а):

Авто: 21093i


Smile
Маринер
Тимыч писал(а):

с другой это со стороны егорьевки....


ну да, это т.с. моя имха, я бы сделал так, тем более что за сохранность машины ни на стоянке в быково, ни просто на улице, никто не несет.
Кстати, по егорьевке ехать не обязательно, можно по "люберецким" отстойникам - кусочек егорьевки - удельная - быково- ильинская - отдых - кратово - пл.42км...
Anhel
в ЖЖ отчет
Цитата:

около 7 утра



Цитата:

очередь в туалет




http://pillka.livejournal.com/224998.html - полностью
через несколько часов выдвигаюсь :-D
кто там у нас зачОтный летчЕг? а вот фиг ему Very Happy
maxred
Тимыч писал(а):

Еще бы ты время указал!


Ну я ж грю, там был между 14 и 15, в 11:40 двинулся от района Савёлы, но там по пути то туда, то сюда, так что точно не скажу. По кольцевой ехал просто отлично, от МКАДа до быково ехали думаю по-более часа. В автобус обратно сел примерно в 18.20, из-за поисков тачки двинулись на выезд только в 20.00.
SOF
хех.. позорище, сделали рекламу и летать уже не надо
от года к году все хуже и хуже, худшее шоу было вчера обидно даже. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы