Страница 3 из 6
Anhel
елки, вы видели какой там аншлаг?..
предлагаю поехать на буднях, в выходные вообще не протолкаешься походу. не получишь никакого удовольствия, а мясорубка Shocked
maxred
Anhel писал(а):

предлагаю поехать на буднях


За меня на X++ напишешь пару строк потом в субботу?
wildcat
Кто скажет - со стороны Бронниц можно будет проехать??? Или обязательно только из Москвы?
Маринер
wildcat писал(а):

Кто скажет - со стороны Бронниц можно будет проехать??? Или обязательно только из Москвы?


Думаю, что можно, т.к. гибдд анонсировало, что будет закрывать только с 9 и до 12 (вроде бы), но проезд в салон будет открыт.
Anhel
Shocked шляпа какая-то.... оказывается салон только на уик-энд работает. тогда примерно в субботу. к 12.
еще была инфа что спец. автобусы будут спокойно пропускать, а частный транспорт таки нет :ooo: и получится боОльшая пробка.
Маринер
Anhel писал(а):

... в субботу. к 12.


Будет пи...ц, проверено неоднократно.
К 8.00 надо там быть Smile :cool:
Яисюн
А я только хотела сказать, что если в воскресенье будут летать Русские Витязи и Стрижи, то я поеду, а тут такое время. Нет, увольте. Я в такую рань не буду вставать.
Storm
в выходные буду там, по традиции Very Happy
Маринер
Я конечно очень надеюсь, что синоптики как всегда лохануться, но...вы гляньте прогноз на выходные. Такое едва ли "разгонят".
Яисюн
Да ладно, на Яндеке посмотри. Там все более или менее мирно.
Маринер
Яисюн писал(а):

Да ладно, на Яндеке посмотри. Там все более или менее мирно.


гы-гы..можно подумать на яндексе не с гиз метео берут или оба этих сайта не у одной конторы...
Яисюн
Но там написато, что небольшой дождь и переменная облачность - уж лучше, чем яркое солнце в глаза-то?
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Я еду полюбому! Very Happy В субботу там всей нашей полулетной шоблой!!! :cool:
Билеты уже куплены! 8-)
Тимыч
Народ, а где кстати билеты купить?Sad
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Народ, а где кстати билеты купить?


Там же, на входе!
maxred
Alexxxa писал(а):

Тимыч писал(а):

Народ, а где кстати билеты купить?


Там же, на входе!


Либо в мострансагенстве. Говорят на входе можно и дешевле пройти, но я к такому мероприятию предпочитаю быть готову.
Тимыч
maxred писал(а):

но я к такому мероприятию предпочитаю быть готову.


+1
тем более если на машине, там же наверное в автобус не попасть будет без билета?
Alexxxa
Тимыч писал(а):

тем более если на машине, там же наверное в автобус не попасть будет без билета?


нет, машину оставляешь на стоянке, автобус по моему бесплатный, а на входе кассы, ну как в Парк Горького!
Тимыч
Alexxxa
ясно, так и сделаю! Под твою ответственность Very Happy
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Под твою ответственность


блин! :-D
Тимыч
http://www.aviasalon.com/maks/visitors/how_to_get_there.html Sad
На личном транспорте с 24 по 26 августа до бесплатной стоянки в аэропорту ?Быково? далее по билетам и бизнес билетам на автобусах МАКС на территорию выставочного комплекса.
Маринер
Вы что??? там на билетах всегда номинал стоимости написан, если стоит 350, так он столько должен стоить во всех кассах.
Я билеты обычно перед автобусом покупаю.
maxred
Маринер писал(а):

Вы что??? там на билетах всегда номинал стоимости написан, если стоит 350, так он столько должен стоить во всех кассах.
Я билеты обычно перед автобусом покупаю.


А на приглашениях на выставки пишут "не подлежит продаже", однако на входе почему дяденьки их впаривают.
Otto Frija
Народ! Ну так кто одно место для меня зарезервирует на воскресенье?
ЗЫ: Максред, пересечься бы на месте - очень давно хочу живьем пообщаться.
Тимыч
в воскресенье откуда и во сколько собираешься?
Я за билетами поеду наверное в субботу, мострансагенства
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы