Страница 2 из 2
zett
Солярки налить в дупло и поджечь. Лучше ночью. Главное, проконтролировать процесс и вовремя вызвать пожарных.
Тимыч
dorinspector писал(а):

если есть возможность достать- луче всего посыпать или полить реагентом


могу подсказать где достать Very Happy

dorinspector
а все живое в радиусе 1000га не умрет от этих "лужковских подарков"?
dorinspector
Тимыч писал(а):

все живое в радиусе 1000га не умрет от этих "лужковских подарков"?



нет, нада тока аккуратно посыпать, не дюже сильно Very Happy
Тимыч
dorinspector
:cool:

Иван_aka_Gaiver
если соседка такая противная, то и ей огород реагентами засыпать чутка, пусть потом удивляется почему у нее на участке снега нет Very Happy 8-)
ThomasMoose
а можно провести какие-нить земельные работы рядом с деревом?
если будешь "углублять" кювет или "делать" дренаж можешь попртить корневую систему - перерубив серьёзные корни, но так шоб дерево не упало.

Последний раз редактировалось: ThomasMoose (20 Августа 2007 17:38), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
главное тока СБГ не берите. В етом реагенте какие-то добавки, что наоборот все ужос как растет. Вон директорша базы, где его держат - у себя огород им посыпает, говорит - зашибись все прет.
Правда я пробовать не рискнул, фиг знает, посыпешь, все вырастет, а потом член стоять не будет Smile Smile Smile
Barit
Дам серьезный совет: заливай в дупло серной (аккумуляторной) кислоты. Убьет дерево изнутри.
Duche
Раундапом травить дерево - это все равно что рубить его перочинным ножом. Гербициды действуют только при нанесении на листву.
У нас в таких случаях использовали керосин
subbnik
Duche писал(а):

Раундапом травить дерево - это все равно что рубить его перочинным ножом. Гербициды действуют только при нанесении на листву.
У нас в таких случаях использовали керосин


нормально все травится... ты сам пробовал еслив не секрет, отчего такой вывод?
я просто знаю что действует, т.к. клен как только не вырубали а 2 ампулы не разведенные сделали свое дело и дешево и сердито...
а листья брызгать разведенным раундапом - действительно лажа, потом новые вырастут...
Нужно именно делать как я писал постом выше...
FilmFilmFilm
проще надо быть проще:)
короче берёшь ящек водки корешей на дачу. всё это рубите. а потом говоришь корешам ну и сам тоже, типа " еб..ь мужики дров нету, давайте дерево спилим. шашлык не начем жарить и всё" а эта старая рухлядь, не прикапается к пьяным кабанам с топором. и всё на.
tihohod
С форума установщиков спутниковых тарелок почерпнул - в дереве у корня сверлится ряд отвертсий, в отверстия заливается керосин, снаружи затыкается пластилином. Через несколько месяцев дерево падает.
Леонид _21104
Реагент, реагент, а соль обычную не пробовали? Особенно если в дупло.
SDRIVER
Бедное дерево Sad
Inspect0r
А не проще ли объяснить соседке, что новые деревья потом посадите, чтоб она на вырубку старых не возмущалась. И не надо никаких керосинов, ацетонов и прочей гадости. Ужос, как можно природу так травить.
Atrox
Да оттарабаньте вы соседку и сразу все можно станет.
Или один тарабанит, второй рубит. Тоже вариант.

.
Johann Halter
Inspect0r писал(а):

А не проще ли объяснить соседке, что новые деревья потом посадите, чтоб она на вырубку старых не возмущалась. И не надо никаких керосинов, ацетонов и прочей гадости. Ужос, как можно природу так травить.




не вариант, соседко маловменяемая... Sad

Цитата:

Да оттарабаньте вы соседку и сразу все можно станет.
Или один тарабанит, второй рубит. Тоже вариант.



фуууууууу бляяяяяяяяя.....(с) Камеди клаб..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы