Страница 6 из 36
Rus79
Здравствуйте!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

01.06.08
"Здравствуйте! Скажите пожалуйста на автомобиль ВАЗ 21124 2006 г.в. сцепление каких производителей (отечественных и зарубежных) можно устанавливать? Спасибо."


05.06.08
"Добрый день! Можно устанавливать сцепление ф. 'ВИС' г. Тольятии и ф. 'LUC'."
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
leon112
[Fred] писал(а):

Короче - 3 руб на ветер.


нихрена себе Surprised Он не паленый 2 рубля стоит?
А тут такая шняга. :ooo: Sad
EvilKir
А сцепление родное (заводское) от лады Калины можно в десятку поставить? Мое (родное тоже) уже 88 тыс. прошло. Срабатывает в самом конце. А на бардюр залезть уже вообще почти не возможно.
Слышал что всякие эти валео и т.п. все же ходят меньше чем родные ВАЗовские. А тут мне от калины перепал полный комплект (без выжимного но вместе с маховиком)
Вот думаю что с ним делать теперь Smile
[Fred]
тест сцеплений, правда старенький за рулёвский
http://autolenta.ru/30.html
leon112
EvilKir писал(а):

А сцепление родное (заводское) от лады Калины можно в десятку поставить? Мое (родное тоже) уже 88 тыс. прошло. Срабатывает в самом конце. А на бардюр залезть уже вообще почти не возможно.
Слышал что всякие эти валео и т.п. все же ходят меньше чем родные ВАЗовские. А тут мне от калины перепал полный комплект (без выжимного но вместе с маховиком)
Вот думаю что с ним делать теперь Smile


Если от калины с двигателем 1,6 , то ставь и не парься.

Да, и профиль еще заполни!
romanoffff
где мона найти описание настоящево валео?ссыла в факе непахает.
Роман Торопов ©
romanoffff писал(а):

ссыла в факе непахает.


а я всегда говорил - ФАК нужно локализовывать и не заниматься ссылко собирательством ...
sevaru
romanoffff писал(а):

где мона найти описание настоящево валео?ссыла в факе непахает.


Если хошь, на мыльце кину. Архив 1,9 МБ.
Dr Feelgood
sevaru, скинь мне, пожалуйста, мыло в профиле.
romanoffff
и мне,если не трудна. Dimonr80@rambler.ru,спс заранее!
leon112
Я же выкладывал файл PDF от Валео, как отличить от подделки.
В Фак нельзя что ли это запостить?
sevaru
romanoffff, отправил, смотри ящик.
Dr Feelgood, ящика в профиле не обнаружил Sad , но положил вот сюда
http://webfile.ru/2129458
leon112, вот этот файлик наверно как раз у меня. romanoffff же написал выше, что ссылка в ФАК-е не работаит.
leon112
sevaru писал(а):

romanoffff, отправил, смотри ящик.
Dr Feelgood, ящика в профиле не обнаружил Sad , но положил вот сюда
http://webfile.ru/2129458
leon112, вот этот файлик наверно как раз у меня. romanoffff же написал выше, что ссылка в ФАК-е не работаит.



sevaru Да я прекрасно помню, что файл здесь выкладывали. Обидно, что на сайте Валео я ссылку на этот файл не нашел. Хорошо с давних времен привычка-всё интересное и важное на диск себе копировать.
Господа модераторы! Поправьте ссылку в Факе!!!
sevaru
leon112 писал(а):

Хорошо с давних времен привычка-всё интересное и важное на диск себе копировать.


+1
Wink Wink
oxide21102
Ставил себе KRAFTTECH желто синяя коробочка.

Непонравилось Sad Два дня сцепа была мягкой и хорошей ,а потом начало все тупить, педаль бывает не прожмешь, то жесткая то мягкая,
то разгон тупой уже педаль отпустил , газуешь обороты растут а разгона почти нет , толи корзина такая гнилая. Короче мое мнение ,эта сцепа полное гомно Sad Брал комплектом все в коробочке с галограмочкой все запечатано было и внушало доверие ,а оказалось полное Г. Что теперь брать незнаю.......
Попробую как тут советуют Luk b Вологодский выжимной... мож получше будет Sad
Figther
На заводском с момента покупки авто проехал 90000 км и уже морально готов к замене а оно все ходит и ходит, заводское сцепление полностью устраивает, как сдохнет этот комплект, поставлю такой же. Какие сцепления ставят на конвеере?
oxide21102
Такие которые в продажу не попадают Smile
moonchild
На заводском проехал более 95 ткм...заменил попутно при поломке вилки...сцепление было уже на нуле - начало точить одну заклепку
Kachan
Сегодня, на 120+ тыще поменял таки заводское на Luk, пока только положительные эмоции :cool:
oxide21102
Люди кто ставил LUK выжимной какой лучше всё таки брать LUK ий или VBF???
Kachan
oxide21102 писал(а):

Люди кто ставил LUK выжимной какой лучше всё таки брать LUK ий или VBF???


У меня выжимной LUK из комплекта, в качестве альтернативы установщикам на СТО я предлагал выжимной SKF (т.к. отечественных явно не "левых" найти не удалось - по ларькам лежит всякий шлак). LUKовский произвел лучшее впечатление и был поставлен Smile Если бы нашел Вологодский выжимной - думаю поставил бы его.
oxide21102
Я думал LUKовский это и есть SKF!!!!!
Kachan
oxide21102 писал(а):

Я думал LUKовский это и есть SKF!!!!!


Не исключено Very Happy Просто от того SKF который покупался отдельно в коробочке он прилично отличался, а маркировку я на LUKовском не поглядел, каюсь, запарился Confused
oxide21102
Мне бы точно знать!!! Smile
Кир-кук
oxide21102 писал(а):

Мне бы точно знать!!! Smile


Что мешает почитать эту тему.... с самого начала Smile ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы