Страница 11 из 36
Dranik
Александр _74
Александр _74 писал(а):

Шумит все-таки..


тогда
Александр _74 писал(а):

Значит музыку погромче и забить?)))

+мильон gpn
по другому тока бабки на ветер а эффект на пару месяцев Pardon Смерись hehe 63 с Вазом борьба неравная nea
Александр _74
значит без вариантов.....Саб и шесть колонок-лучшее средство в неравной борьбе с ВАЗом Smile
Dranik
Александр _74
Александр _74 писал(а):

значит без вариантов.


не ну почему без вариантов Pardon вариант есть всегда , тока в нашем случае вариант неоправданный ни разу, поэтому и нафиг этот шум gpn
бабки если девать некуда то можно попробывать подшпники в КПП поменять, но как показывает практика на очень малое время , дальше всё по новой.
И опять же как показывает практика с таким шумом КПП произжают очень долго , порой даже больше чем сам двиг gpn rlzz
Делаем выводы Wink Забить.
вован61
Поменяй масло, для успокоения души, если запчасти не будут из пробки выпадать (залезь в сливное отверстие пальцем пощупай на наличие стружки) если ничего криминального не обнаружишь, заливай новое масло, музыку погромче, тапку в пол, и вперёд gpn
Танкист
кто подскажет, в воскресенье собрался менять сцепу, в магазине есть ВИС 2110 и ВИС 2112. В чем отличие и что мне лучше ставить из них?
Dranik
Танкист
Танкист писал(а):

в магазине есть ВИС 2110 и ВИС 2112. В чем отличие и что мне лучше ставить из них?


тебе надо сцепу 2112 ибо у тя
Танкист писал(а):

ВАЗ-21114, 1,6 16V, ГУР


а на них ставится сцепа большего размера именно для 16V ибо у вас момент велик и есно что сцепа от 8V невыдержит нагрузки, поэтому тока сцепа 2112 и ни как иначе.
Cцепа 2110 для 8V

Будеш брать ВИс , зайди сначало на их сайт и посмотри отличия от левака, и потом уже иди в маг, смотри чтоб наклейка на коробке была цела и коробка невскрывалась и на этой наклейке код должен быть, если ВИС оригинален то код проверится если нет то напишет что кода впринципи такого нет_это левак.
Удачи!!!
Я уже неделю катаюсь на ВИсе доволен как мамонт dns4 dns4 dns4
Кир-кук
Dranik писал(а):

тебе надо сцепу 2112 ибо у тя


Самаритяне, не грузите людям холовы,
сцепы есть для зубила и для ВАЗ-2110.
Других различий не бывает gpn
mike_E
Кир-кук, не сотрясай основы маркетинга!!
Dranik
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

сцепы есть для зубила и для ВАЗ-2110


на 2110 8V и есть зубильная сцепа,какая нафиг тут разница.
а на 2110 16V уже сцепа 2112.
Cцепы у нас вообще если на то пошло то две под 8V и под 16V ,а для зубилы 8V она или для матрёхи 8V абсолютно пофиг.
mike_E писал(а):

Кир-кук, не сотрясай основы маркетинга!!


+многа , чо то начал за маркировку цеплятся no_no

Чел спросил
Танкист писал(а):

в воскресенье собрался менять сцепу


а тачка у него
Танкист писал(а):

ВАЗ-21114, 1,6 16V


и ему надо выбрать сцепу в маге из 2112 или 2110,я ему ответил что ему брать сцепу 2112
дак уважаемый наш
Кир-кук писал(а):

Кир-кук

ты несогласен что сцепа его 2112???

Последний раз редактировалось: Dranik (26 Марта 2010 21:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Glide
2112 корзина жестче.
Кир-кук
Dranik писал(а):

ты несогласен что сцепа его 2112???


Это не только его сцепа, это сцепа - всего нашего раздела rlzz
А если на ТАЗинтерсервисе по сей день бодяжат сцепу на 8вс16,
то ни разу неудивительно - почему 3-й год на конвейере, на Приоры, ставят сцепу Люк gpn
Танкист
Мужики, всем спасибо! Чтоб я без вас делал gpn
byasha
Никита_1702 писал(а):

Поставил 15000км назад сцепление valeo. Померла корзина, педаль уходит буквально за 500км. Диск, надеюсь, будет в норме... Выясню после разборки... Very Happy
Что взять посоветуете?

GVG
Далее будет в основном раскрыта тема сцепления Luk. Мы не призываем Вас ставить именно это сцепление т.к. оно IMHO не является безусловным лидером, но входит в состав лучших для повседневной езды.


15 000 назад поставил себе крафт - пока претензий нет
Микола
Сегодня поставил сцепление Luk. Стоит 2400 р. Замена - 1700 р.
Педалька мягкая, скорости включаются хорошо. Поставил их выжимной.
Подшипник сейчас INA.
Родное ВИС прошло 51 350 км. Корзина в норме, только когда прогревалась хрен заднюю и с трудом первую втыкал, диск изношен практически до клепок, выжимной - сухой и болтался, маховик в идеале.
Пока радует, но думаю тросик надо либо смазать, либо вообще заменить.

Кир-кук писал(а):

Кто ищет, тот находит Smile








Все как у Кир-Кука, только клепки у диска не медные, а стального цвета и отпечаток опять же на диске не синий, а белый. Если надо фотки выложу.
ADЭУ
Пару дней назад ехал и заметил,даже если на 4 передаче газ в пол то обороты с 3х до 4х тысяч взлетают почти моментально без особых ускорений машины.Сцепа КРАФТТЕХ поменяна тысяч 30 назад.Тысяч 10 назад менял выжимной,диск был в идеале.Неужели пора за новым?Кстати если на месте включить вторую и бросить педаль сцепления то глохнет сразу.
Dranik
ADЭУ
Микола писал(а):

Корзина в норме, только когда прогревалась хрен заднюю и с трудом первую втыкал, диск изношен практически до клепок, выжимной - сухой и болтался, маховик в идеале.


+1 также было до замены,родное отходило 33000тыки и ситуэйшен один в один как у тя была,щас поменял всё ок. gpn
ADЭУ писал(а):

Сцепа КРАФТТЕХ поменяна тысяч 30 назад.Тысяч 10 назад менял выжимной,диск был в идеале.Неужели пора за новым?


походу да Pardon а учесть что это крафт то всё возможно,сцепа далеко не лутший вариант Pardon
Танкист
Сегодня купил ВИС2112 в магазине за 1730руб. Завтра поставлю, поделюсь впечатлениями.
Dranik
Танкист
Танкист писал(а):

Сегодня купил ВИС2112 в магазине за 1730руб


корзина скока?
диск скока?
выжимной какой?
Отличие от левака смотрел?
Танкист
Dranik писал(а):

Танкист

Танкист писал(а):

Сегодня купил ВИС2112 в магазине за 1730руб


корзина скока?
диск скока?
выжимной какой?
Отличие от левака смотрел?

Это комплект стока стоит. Все логотипы, наклейки на месте, все совпадает как на сайте. Плюс СМСку отправил на подтверждение.
Dranik
Танкист писал(а):

Это комплект стока стоит


в одной коробке чтоль? Pardon
Я брал ВИС:
Корзина в своей коробке с кодом по смс. 1150р
Диск усиленный в своей коробке с кодом по смс. 1100р обыкновенный 690р
Выжимной взял 2110 усиленный нового образца. 450р
Брал у товарища по нормальной человеческой цене.
А чо так у тя дёшево хз его Pardon может то что диск взял простой, но всё равно не катит nea корзина полюбому от 1000 до 1100р будет плюс диск рублей 700 простой будет стоить плюс выжимной от 350р до 450р и один фиг по цене чо то у тя странно выходит Pardon

Давай фотки выкладывай заценим Wink
Лазерный гравировки присутствуют на корзине и диске?
webmines
Сегодня перебрал КПП в КПП сервисе, поставил сцепу снова валео. старое как оказалось было еще достаточно живое хоть и подпаленое + покоцанное куевым маховиком, очень неравномерно и сильно потертым... и покоцанная выжимным корзина... сцепу брал у них, хоть и 2900 зато гарантия что не левак...
ADЭУ
Корзина в своей коробке с кодом по смс. 1150р
Диск усиленный в своей коробке с кодом по смс. 1100р обыкновенный 690р
Выжимной взял 2110 усиленный нового образца. 450р
Брал у товарища по нормальной человеческой цене.
А чо так у тя дёшево хз его Pardon может то что диск взял простой, но всё равно не катит nea корзина полюбому от 1000 до 1100р будет плюс диск рублей 700 простой будет стоить плюс выжимной от 350р до 450р и один фиг по цене чо то у тя странно выходит Pardon

Заскочил в магазин,самый относительно лучший что имеется. Сцепы в сборе: Вис-1700 VALEO-2550 KRAFTTECH-1890(Но уже не хочу) САКС-3100.Вот LUK не было.Стоит ли тратиться или хватит родного?
Танкист
Увы, фоток выложить не могу - нет фотика, можете поверить на слово. Все голограмммы и наклейки на месте, как на сайте http://www.vazinter.ru/autoparts/lazernaja_markirovka

для сравнения
KRAFTTECH - 1960р
VALEO - 3240р
LUK 2600р
Dranik
Танкист
Танкист писал(а):

для сравнения

KRAFTTECH - 1960р

VALEO - 3240р

LUK 2600р_______________


ну для сравнения на эти компелкты цены у тварища один в один, а вот почему ВИС такой дешёвый у вас:pardon:

ADЭУ писал(а):

Заскочил в магазин,самый относительно лучший что имеется. Сцепы в сборе: Вис-1700 VALEO-2550 KRAFTTECH-1890(Но уже не хочу) САКС-3100.Вот LUK не было.


цены подозрительны шо писец , стоит задуматься о качестве прдоваемой продукции в этом маге, никто небудет продавать тоже Валео если оно реально оригинальное за 2550 nea Pardon ибо оригинальный Валео щас стоит в районе 3000 и чутка выше и это факт, но ни как не 2500 -это уже получается владельцы куячат в убыток или откровенный левак.

Я ещё просто раз повторюсь у меня товарищь занимается этим всем из первых рук и процент у него в маге самый что не наесть человечный , и Валео оригинал у него 3200, тогда получается что за 2500 это либо левак либо владельцы полные е*ланы что до сих пор по таким ценам куячат, да и вообще посмотреть бы на этот комплект за 2550р за оригинальное Валео. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 36
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы