Страница 1 из 3
Марат
Уважаемые,
Тут у моей сотрудницы кошка долбанулсь на землю с третьего этажа. Гуляла, дура, по балкону, и не удержалась.. Просто вселенская трагедия, ее второй день возят в ветеренарный пункт на уколы, перевязки.... В общем долбанулась у них, головная боль - у меня... Уже мне вся эта акция напоминает фильм "Спасти рядового Райна" с Томом Хэнксом.. Так вот меня неожиданно посетил вопрос: а вообще разок долбанувшись кошки прекращают шастать по балконам, или же по дурости своей продолжают? Confused И сколько раз она еще может пытаться нечаяно "убить сИбя апземлю", прежде чем инстинкты самосохранения закроют ей дорогу на балкон?
P.S. Травы никакой не курил, трагедия разыгрывается буквально в комнате по соседству. Smile
P.P.S. Модеры, вы только в опросы темку не сбрасывайте, ладно? Very Happy
Alexxxa
А если у самой кошки спросить? Confused :-D
Chud
У кошки семь жизней,так что еще шесть раз может полетать. :-D
Acquirer
Парашют ей пусть купят. Нехай летаить... :grin:
Alexxxa
Acquirer писал(а):

Парашют ей пусть купят. Нехай летаить...


и отмечают день ВДВ! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

А если у самой кошки спросить?


Она не может ответить, у нее после падения нёбо раскололось! Confused Very Happy
Chud писал(а):

У кошки семь жизней,так что еще шесть раз может полетать.


Не, ну я понимаю рыбки, хомячки..... Они без всякого пафоса откидываются... Типа - утром проснулись, а рыбки почему-то пузом на поверхности.... Или хомяк: накануне пожрал, лег спать, а утром почему-то не проснулся.... И никакого пафоса! А тут...поди разбери поняла эта дура что-нибудь, или нет, после того как слетела Very Happy
Vlad B
Марат писал(а):

важаемые,

Тут у моей сотрудницы кошка долбанулсь на землю с третьего этажа. Гуляла, дура, по балкону, и не удержалась.. Просто вселенская трагедия, ее второй день возят в ветеренарный пункт на уколы, перевязки.... В общем долбанулась у них, головная боль - у меня... Уже мне вся эта акция напоминает фильм "Спасти рядового Райна" с Томом Хэнксом.. Так вот меня неожиданно посетил вопрос: а вообще разок долбанувшись кошки прекращают шастать по балконам, или же по дурости своей продолжают? И сколько раз она еще может пытаться нечаяно "убить сИбя апземлю", прежде чем инстинкты самосохранения закроют ей дорогу на балкон?

P.S. Травы никакой не курил, трагедия разыгрывается буквально в комнате по соседству.

P.P.S. Модеры, вы только в опросы темку не сбрасывайте, ладно?



У меня кошка раз 5-6 со второго улетала когда кто-то форточку захлопывал, ничё, прожила 16 лет.
Марат
Alexxxa писал(а):

Acquirer писал(а):

Парашют ей пусть купят. Нехай летаить...


и отмечают день ВДВ! :-D


Т.е. 2 августа, привести бухую кошку в парк Горького и кинуть в фонтан.. После чего, вытащить ее в мокрой тельняшке, потащить к ближайшемй фруктовому "бутику", где она затеит драку с торговцами арбузов с юга.... Потом драка плавно перейдет в потасовку с прибывшим ОМОН-ом... :-D
Chud
Марат писал(а):

А тут...поди разбери поняла эта дура что-нибудь, или нет, после того как слетела Very Happy


Некоторых особей кошачьего семейства просто клинит от пролетающих мимо птичек,прыгает за ней,ну и естественно падает.Таких жизнь ничему не учит.Другие изначально шарятся по балконам и карнизам и ни разу не падают.

Последний раз редактировалось: Chud (22 Августа 2007 15:59), всего редактировалось 1 раз
Марат
Vlad B писал(а):

У меня кошка раз 5-6 со второго улетала когда кто-то форточку захлопывал, ничё, прожила 16 лет.


Так это она сама, или ей форточкой начальное ускорение придавали?
Alexxxa
Chud писал(а):

Некоторых особей кошачьего семейства просто клинит от пролетающих мимо птичек,прыгает за ней,ну и естественно падает.Таких жизнь ничему не учит.Другие изначально шараться по балконам и карнизам и ни разу не падают.


Угу, ну типа блондинки и брюнетки!!! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Угу, ну типа блондинки и брюнетки!!!


Я понял! После того как заживет нёбо у этой, надо будет ее за усы к себе подтащить и спросить прямо в лоб "КошкО - ты блондинкО, или брюнеткО?" :-D
Вот только что сотрудница похвасталась, что врач о ее кошке сказал, что ее можно на бои выставлять..
MEPHI_Aahz
Не мешай сотруднице, это гениальная отмаза!

Я думаю, у нее раз в полгода будет падать - так что делай вид, что все пучком! :-D :cool:
Chud
Насчет прыжков с парашютом.Мне отец рассказывал,когда он работал на постройке останкинской телебашни,то рабочие в качестве развлекухи поймали кошку,сварганили ей парашют из какой-то мешковины и запустили.Кошка с дикими воплями минут двадцать летала над Останкино,после чего благополучно приземлилась. Smile
Марат
Chud писал(а):

Кошка с дикими воплями минут двадцать летала над Останкино,после чего благополучно приземлилась.


Жесть!!!! :-D :-D
А из под хвоста в разные стороны не разлеталось некое подобие тепловых "ракет", как у боевой авиатехники? Very Happy
Vitalij
+1

Chud писал(а):

У кошки семь жизней,так что еще шесть раз может полетать. :-D

Alexxxa
Хорошо, а такой вопрос! Это только у кошки 7 жизней? А у котов? А коты падают с балконов?
Chud
Марат писал(а):

Chud писал(а):

Кошка с дикими воплями минут двадцать летала над Останкино,после чего благополучно приземлилась.


Жесть!!!! :-D :-D
А из под хвоста в разные стороны не разлеталось некое подобие тепловых "ракет", как у боевой авиатехники? Very Happy


Насчет этого история умалчивает. :-D
Вторая фича от тех работяг:взяли ватник,пришили к нему ватные штаны,привязали строительную каску,натянули сапоги и с криком "АААААААААААааааааа...." это создание полетело вниз с 300-метровой высоты.Прораба чуть инфаркт не хватил. Smile
Марат
Alexxxa писал(а):

А у котов? А коты падают с балконов?


Когда-то в далеком моем детстве, у наших родственников кот навернулся с 5 этажа. У него после этого прикус челюсти несколько видоизменился. Он когда спал, то создавалось такое впечатление, что во сне зубы вывалились.. Так вот я не знаю он один раз упал, или была серия..
Chud
Alexxxa писал(а):

Хорошо, а такой вопрос! Это только у кошки 7 жизней? А у котов? А коты падают с балконов?


Кот есть подвид кошки,так что все вышеописанное относится и к нему. Smile
Марат
Chud писал(а):

Вторая фича от тех работяг:взяли ватник,пришили к нему ватные штаны,привязали строительную каску,натянули сапоги и с криком "АААААААААААааааааа...." это создание полетело вниз с 300-метровой высоты.Прораба чуть инфаркт не хватил.


Мегжесть!!!!! :-D :-D
После этого наверное и появился более невинный трюк с кошкой.. Прораб так стресс снимал себе Very Happy
Alexxxa
Chud писал(а):

Кот есть подвид кошки


странно что не наоборот! Confused
Токсик
Братец рассказывал:
Стоит он летом на балконе, курит (второй этаж) на соседнем балконе кот сидит на перилах - спит. Еще дальше, на третьем балконе собакин развлекается - на кота гавкает. Ну конечно, достать то он его не может, хотя и видит. Ну вот кот проснулся, пошел прямо к карю перил и смотрит так на собаку... пристально, и шипит конечно. Собакин ещё больше распаляется ! А братец то не просто так на балкон, а потому что плоховато ему было со вчерашнего. Ну и вопли всякой фауны его сильно раздражали, и он взял да стрельнул бычком в кота ! Попал ! Кот от неожиданности делает прыжок, и падает на землю, следом сигает собакин с другого уже балкона, с явной целью порвать мерзавца ! Мерзавец же, видя пса подлетающего к нему, рванул на дерево, и по веткам обратно на балкон.
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Кот есть подвид кошки


странно что не наоборот! Confused


Ну дык семейство кошачьих,а не котовьих. Smile Smile
Марат
Токсик,
:-D :-D :-D
Мы как-то собрались на небольшую посиделку, а код в подъзде дома, куда мы собрались, почему-то не срабатывал. Хозяева решили сбросить нам электронный ключ с балкона. И пока мы внизу ждали (с тортом, шампанским), соседка с третьего этажа, озадаченно глядя по сторонам, спросила у нас "Простите, а тут котенок не пролетал с третьего этажа?". Видать неоднократно были полеты Smile

Последний раз редактировалось: Марат (22 Августа 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы