Страница 2 из 3
Vitalij
Chud

Прораб не накостылял бездельникам, кторым бОльше делать нечего, как штаны в каске с башни бросать?
Chud
Vitalij писал(а):

Chud

Прораб не накостылял бездельникам, кторым бОльше делать нечего, как штаны в каске с башни бросать?


Возможно и накостылял,когда валидолом отпоился. Very Happy
Alexxxa
А что если приделать кошке всякие страховочные троссы?
Марат
Alexxxa писал(а):

А что если приделать кошке всякие страховочные троссы?


Так я им и посоветовал сажать кошку на типа поводок.. Правда как представил, что если эта дура опять прыгнет с балкона, то вместо того, чтобы разбиться, она демонстративно задушится - не по себе стало.. Confused
Alexxxa
Марат писал(а):

Так я им и посоветовал сажать кошку на типа поводок..


а поводок не на шею, а под пузико!
Марат
Alexxxa писал(а):

а поводок не на шею, а под пузико!


Так а ребра от удара динамического легкие ей не поранят?
Chud
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

Так я им и посоветовал сажать кошку на типа поводок..


а поводок не на шею, а под пузико!


Ага,мы раз на своего попробовали шлейку одеть,так он рухнул на пол и стал молча и старательно срывать с себя ее всеми лапами. Smile Smile
в123вв
У брата пару раз кот сигал с шестого этажа.
На тетий раз кот подорвал окончательно свое здоровье и его усыпили.
Тимыч
Smile Smile Smile
ржачная тема
Кошки, манекены Smile Smile Smile

У мя кошки нет, но вот у товарища Кот любил зачем то прыгать с 9 этажа, прыгал 4 раза, на 4 й сломал ногу, больше не прыгал.... Smile Smile
MEPHI_Aahz
У меня ни разу не прыгал - все форточки вверх открыты были.

Ходил, терся о стекло, лапой дрыгал - хотел сигануть видимо. Но не мог.

От такого несчастья пна 6 году жизни подавился едой.
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):


От такого несчастья пна 6 году жизни подавился едой.


Чем же ты кормил несчастное жывотное? Smile
MEPHI_Aahz
Картошечка, морковка, зелень...
Chud
MEPHI_Aahz писал(а):

Картошечка, морковка, зелень...


Это ж кошка,я ее понимаю....подавишься тут. :-D
Шмяк
Марат писал(а):

Chud писал(а):
Кошка с дикими воплями минут двадцать летала над Останкино,после чего благополучно приземлилась.

Жесть!!!! Very Happy Very Happy
А из под хвоста в разные стороны не разлеталось некое подобие тепловых "ракет", как у боевой авиатехники?



Знаете, господа... я конечно понимаю, что тема ржачная типа... но ничего смешного я тут не вижу. Рабочие эти - уебаны по жизни. Ибо жестокость по отношению к животному - явный признак уебанства. Их бы самих спустить с останкино без парашюта.

Ничего смешного в том, что у коллеги упала кошка я не вижу. Домашнее животное - как член семьи.


Странное у нас общество... В детстве одноклассник спустил при мне котенка в мусоропровод с 12 этажа. Что стало с котенком не знаю, но догадываюсь что долго он не жил.
А после этого меня обсуждали аж блин на педсовете с приглашением родителей, за то что у этого одноклассника случились травмы лица и сотрясение мозга.
И почему-то мои доводы, что котенок не мог дать сдачи, никого не впечатлили.
ZaSKaR
У нас одним летом были сплошные полёты кошек! Одна грохнулась с 8-го этажа (точнее с 6-го,так как на уровне второго этажа есть ещё одна крыша служебных помещений - раньше библиотека была) ,осталась жива,но немного травмирована. Ещё падала с 12-го (точнее с 10-го) - усыпили,травмы были серьёзные! Sad Ещё замучался бегать за кошкой своих знакомых с 6-го этажа (уровень 4-го этажа) - раз 5 точно падала,но всё равно постоянно сидит на бортике балкона,причём и вороны на неё нападают,а ей пофигу! Laughing
Chud
Шмяк писал(а):


Знаете, господа... я конечно понимаю, что тема ржачная типа... но ничего смешного я тут не вижу. Рабочие эти - уебаны по жизни. Ибо жестокость по отношению к животному - явный признак уебанства. Их бы самих спустить с останкино без парашюта.


Не надо так уж строго,я вот кошек больше,чем людей,люблю и уважаю.Да и кошак тот благополучно приземлился. Smile
Марат
Шмяк, разумеется то, что у коллеги животное вывалилось ничего смешного нет. Жалко животинку, слов нет. Только по моему глубокому убеждению, кошке не место в многоэтажном доме. И все по той причине, о которой ты говоришь - жалко животное, у которого в инстинктах заложено прыгать, карабкаться и т.д.
Равно как и не понимаю, что в городской квартире можно держать овчарку, у которой жизнь без службы просто неполноценная.
Ну что касается "шуток" строителей... Грубовато, согласен. Но закончилось все хорошо, и иначе быть не могло, надеюсь.

Последний раз редактировалось: Марат (22 Августа 2007 20:46), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Марат писал(а):

Так это она сама, или ей форточкой начальное ускорение придавали?



Ну несколько раз сама, когда форточку закрывали, а несколько раз этой форточкой её подтолкнули. 8-)
Idiot
имхо 9 жизней, или ошибаюсь?
по теме: один из признаков интеллектуального поведения животного-боязнь высоты, у кошек она отсутствует, могут прыгать, сколько позволяет здоровье.
ЗЫ: кошек, а особенно котов оч. люблю!
Kender
Idiot писал(а):

по теме: один из признаков интеллектуального поведения животного-боязнь высоты, у кошек она отсутствует, могут прыгать, сколько позволяет здоровье.


ну не совсем так...
некоторые кошки очень даже боятся высоты... и не так уж и мало таких. Ну вот, загонят, например, собаки кота на дерево,забраться то тот заберется, а спуститься боится... несколько случаев таких на моих глазах было... Сидит несчастный кот на дереве, воет от страха... а спускаться боится.
Хельга
Шмяк писал(а):

Знаете, господа... я конечно понимаю, что тема ржачная типа... но ничего смешного я тут не вижу. Рабочие эти - уебаны по жизни. Ибо жестокость по отношению к животному - явный признак уебанства. Их бы самих спустить с останкино без парашюта.



Согласна полностью.

Idiot писал(а):

один из признаков интеллектуального поведения животного-боязнь высоты, у кошек она отсутствует


А у нас кот боится, по-моему. Если залез на дерево, и неудачно устроился на ветке, то орет, вытаращив глаза, явно боится упасть. И на балконе тоже боязливо себя ведет.
Токсик
Ещё один реальный случай с котом.
У моего друга, жил кот. Звали Маркиз. Года три жил. И вот в один из весенних дней, этот Маркиз развалившись на подоконнике у открытого окна (12 этаж) и вдруг все присутствующие в помещении лбди, как то одновременно замечают что Маркиз то во все не Маркиз а совсем Маркиза ! Ну и выдаётся по этому поводу соответствующая реплика ...
В тот же миг Маркиз/Маркиза вываливается из окна 12 этажа ...
Не вынес удара парень ....
Acquirer
Хельга писал(а):

Если залез на дерево, и неудачно устроился на ветке, то орет, вытаращив глаза, явно боится упасть.


Не отмечено ни одного случая появления кошачьих скелетов на деревьях.

Насчет квартир согласен, издевательство над животными и над соседями во многих случаях. Кто издевается над животными тоже дебил по определению. Писал здесь давно что поражает отношение к животным в деревнях. Мудизмом своим поражает.
Токсик
Acquirer писал(а):

Кто издевается над животными тоже дебил по определению.


+Оч многа !!!
Вообще для меня загадка какой кайф в причинении страданий другому существу.
SergeyE
У нас кот вываливался с 8 этажа, упал на голую землю, все кости себе переломал и позвоночник, как упал сразу уполз под машину, я вышел, вытащил его оттуда и домой занес... прожил еще пару часиков.

А предыдущего кота сквозняком дверью пришибло, тоже позвоночник себе сломал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы