Страница 2 из 2
Никлсон
АНТИфриз писал(а):

Никлсон
Куда намылился, если не секрет? Very Happy


В страну пива, жареных сосисок и хороших автомобилей Very Happy . В Германию, короче.
Acquirer
Никлсон писал(а):

Т. е. если сделать ее в ближайшем Сбербанке, будет нормально?


Абсолютно. Если будешь снимать нал обращай внимание на всякие экраны в банкомате. Но думаю в Германии ничего такого страшного не будет.
АНТИфриз
Никлсон писал(а):

В страну пива, жареных сосисок и хороших автомобилей . В Германию, короче.


Делай в сбере и расплачивайся безналом. В Германии проблем не будет. Приятного отыха! Very Happy
Сергий
Acquirer писал(а):

Нипанятна... Зачем что-то пересылать по WU куда-то?
....



Я м.б. чего-то не понимаю, но у меня в карточном договоре сказано черным по белому, что пополнить счет могу только я лично-наличными, или б/н переводом кто-то..., а вот моя жена прийти и положить мне на счет денег, типа, не может... Или я что-то не так прочитал?
Acquirer
Сергий писал(а):

или б/н переводом кто-то..., а вот моя жена прийти и положить мне на счет денег, типа, не может... Или я что-то не так прочитал?


Такое может быть. Раньше такая хреновина была. Надо посмотреть завтра как у нас сейчас.
Никлсон
Спасибо! Только я не отдыхать - на практику и диплом.
В общем, завтра пойду еще с работницами банка потолкую, там что-нибудь решу.
АНТИфриз
Сергий писал(а):

Я м.б. чего-то не понимаю, но у меня в карточном договоре сказано черным по белому, что пополнить счет могу только я лично-наличными, или б/н переводом кто-то..., а вот моя жена прийти и положить мне на счет денег, типа, не может... Или я что-то не так прочитал?


Да верно. Но сбер идет навстречу. Мне разрешили положить с предъявлением паспорта и свидетельства о браке, типа, в виде исключения, когда жена в Италии не расчитала силы (в том отделении, где оформляли карту).
sLonic
Сергий писал(а):

а вот моя жена прийти и положить мне на счет денег, типа, не может... Или я что-то не так прочитал?


возможно изначально такие условия и были...но полагаю сейчас можно их дополнить этой возможностью...для этого нужно обоим подойти в отделение банка и изъявить свое желание организовать жене такой допуск... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы