Страница 1 из 6
Rock'n'Rolf
Питбуль изнасиловал 2-летнего мальчика на глазах у матери

В американском городке Локпорт (штат Луизиана) питбультерьер набросился на двухлетнего ребенка. Его перепуганная мать позвонила в службу спасения 911 и сообщила, что на некоторое время оставила малыша без присмотра, а когда услышала его крик и вбежала в комнату посмотреть, что случилось, увиденное зрелище повергло ее в шок: собака насиловала мальчика.

Соседка женщины сообщила, что услышала, как та кричала: "Собака насилует моего ребенка". Соседи побежали на помощь, но только один мужчина смог оторвать пса от мальчика.

Анастасио Кастилло рассказал: "Я старался отогнать кобеля от ребенка, но он уже вошел в малыша. Когда мы наконец-то прогнали пса, то увидели, что мальчику совсем плохо".

Малыша отвезли в больницу, где ему была проведена операция. Собаку отправили в Ниагарский центр охраны животных. Специалист по поведению животных должен дать заключение о том, что случилось.

Офис окружного прокурора Ниагары оказывает содействие полиции Локпорта в проведении расследования. Специалист по поведению животных Миранда Вокмэн заявила: "Вряд ли это приобретенный инстинкт. В любом случае некастрированные и нестерилизованные собаки подвержены более сильным гормональным импульсам".

Специалист предупреждает родителей никогда и не в коем случае не оставлять детей наедине с собаками, передает сайт Funnews.ru.
poliman_new
жесть
рокн-ролф! нафиг ты такую тему создал - никакого позитифа. :ooo:
Rock'n'Rolf
poliman_new
это как предупреждение владельцам агрессивных пород собак
poliman_new
Rock'n'Rolf писал(а):

это как предупреждение владельцам агрессивных пород собак


имхо не все такие: у нас был стаффорд - ниче такого не вытворял.
Rock'n'Rolf
у меня был ротвейлер такого не вытворял, но всю семью покусал, зап это его и убаюкали
Idiot
Rock'n'Rolf писал(а):

poliman_new
это как предупреждение владельцам агрессивных пород собак



приравнять бойцовских собак в охотничьему оружию со всеми вытекающим
poliman_new
Idiot писал(а):

приравнять бойцовских собак в охотничьему оружию со всеми вытекающим


собаки то ни причом: владельцам нада мозги вправлять.
Rock'n'Rolf
Idiot писал(а):

приравнять бойцовских собак в охотничьему оружию со всеми вытекающим


частично согласен

poliman_new
ну такого расклада событий никто не предвидел, может шавка и в наморднике была, а на х*р ты ей что оденешь?
poliman_new
Rock'n'Rolf писал(а):

а на х*р ты ей что оденешь?


так нада к сучке водить, заадно и щенки будут и себе и на продажу.
Rock'n'Rolf писал(а):

Idiot писал(а):приравнять бойцовских собак в охотничьему оружию со всеми вытекающим

частично согласен


что например?
Rock'n'Rolf
poliman_new писал(а):

что например?


Об этом в прессе слухи уже ходили после многочисленных случаев нападения на людей.
Предлогалось регестриорвать собак опасных пород. Думаю это правильно. Ведь служебная собака, почти биологичесвое оружие, а бойцовская собака неконтролируемое оружие.
gzoor
poliman_new писал(а):

собаки то ни причом: владельцам нада мозги вправлять.


Ага, уверен? У этих собак нестабильная психика. Даже у нормального хозяина собаку может переклинить и она натворит дел.

Idiot писал(а):

приравнять бойцовских собак в охотничьему оружию со всеми вытекающим


Надо и давно. Они потенциально опасны.
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

Думаю это правильно. Ведь служебная собака, почти биологичесвое оружие, а бойцовская собака неконтролируемое оружие.


однозначно, причем чем быстрее тем лучше...
противоположное обычно заявляют люди которые с этой проблемой не сталкивались!
Только очень маленький процент владельцев таких собак понимают, что их надо учить, причем серьезно, причем профессионально...
Заводят себе игрушку размером с человека на четырех лапах, совершенно отупевших от своей глупости и выгуливают потом во дворах где дети ходят...
имхо отстреливать нафиг...без намордника сразу в расход, хозяину нехилый штраф.... :ooo: Confused
133
я вообче ненавижу собак :ooo: 8-) Evil or Very Mad И особенно собакаводов,которые гуляют на детских площадках и вокруг школы. Evil or Very Mad Поубивал бы нафиг.....Ни крена не понимают Mad
Andreiko
sLonic
Отстреливать надо вместе с хозяевами, иначе не поможет.
poliman_new
а такое как ты написал пишут те у кого не было собаки или лоховская была.
надо еще понимать что собака это и еще охранник : может защитить вашу жену или дочь.
133
poliman_new я так понимаю собаковод.............
Марат
133 писал(а):

poliman_new я так понимаю собаковод.............


Ну я тоже собаковод, и что?
Все равно считаю, что собак бойцовской породы не должны заводить гражданские лица. Не говоря уже о том, что жить в многоэтажных домах.
Служебных собак, как уже писал, жалко, когда все их пространство обитания - городская квартира. Это не естественная среда для них.
Особо "умиляет" сцена, когда идешь по двору и навстречу несется здоровенный дог, размером с теленка. Пасть открыта, слюни капают, и гавкает подозрительно.. Собака совершенно незнакомая и мне что проявление ее симпатии ко мне, что антипатии - все едино. Следом идет какая-нибудь хабалка, поигрывая в руках поводком с намордником, говорит "Не бойтесь, не бойтесь, она не кусается!". Shocked Иногда тянет спросить в ответ "А намордник Вы для себя тогда, наверное, прихватили?" Smile

Последний раз редактировалось: Марат (23 Августа 2007 09:57), всего редактировалось 1 раз
poliman_new
да. но тока бывший - умерла в апреле Sad
sLonic
дайте автомат... Twisted Evil
poliman_new
марат что у тебя за порода?
Alexxxa
И я тоже ТАКАЯ собаководша!!!!!!!
собака - сущий зверь!!!! :-D

Последний раз редактировалось: Alexxxa (23 Августа 2007 09:58), всего редактировалось 1 раз
Idiot
но не собаки-убийцы, чью породу столетиями культивировали с одной лишь целью-сражаться
вот немецкая овчарка, или терьер, легавые способны на ТАКОЕ?
gzoor писал(а):

Ага, уверен? У этих собак нестабильная психика. Даже у нормального хозяина собаку может переклинить и она натворит дел.


это генетика
133 писал(а):

я вообче ненавижу собак





133 писал(а):

я вообче ненавижу собак


просто не умеешь их готовить
Марат
У меня были обыкновенные декоративной породы собаки: той-терьер и пекинес. Обоих уже давно нет. Однако, если буду заводить собаку, то скорее всего таксу, или лабрадора. Хотя, по большому счету, и они не для городской квартиры. Такса - охотничья порода, лабрадор - служака.
Idiot
имхо бойцовые породы-это комплексы хозяев
"что вы сами думаете по этому поводу?"(С) Неизвестный психоаналитик
sLonic
Марат писал(а):

скорее всего таксу,


тоже жалко по той же причине что и большу собаку...это охотник...и в квартире ей некомфортно... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы