Страница 3 из 6
Rock'n'Rolf
poliman_new писал(а):

кароче тут людей с нормальными собаками нет


У меня 2 овчарки, но живут в вальере, т.к. я живу за городом. И на людей не бросаются.
Марат писал(а):

Речь-то о том, что из той же любви к животному нельзя создавать для него противоестественную среду обитания.


хорошо сказал Smile
Atrox писал(а):

Пока не ввидут четкте и понятные законы о животинках в городочках


Наверно нужны не законы, а что-то типа гостов, по которым можно заводить собак, в зависимости от их характеристик и требуемой среды обитания.
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

У меня 2 овчарки, но живут в вальере, т.к. я живу за городом. И на людей не бросаются.


О, толковый подход к делу! Smile
Перец
Тема дурная, собачники конечно будут бить себя пяткой в грудь, доказывая что их шавка лучше всех...

Я собак ненавижу, хотя меня они никогда не кусали, но само их присутствие в квартире вносит дискомфорт, ровно как и нахождение рядом. У меня знакомые есть собачники, правда у них маленькая собачка, карманного типа, так хозяйка ест с ней из одной тарелки, я когда увидел, немного при)(уел!!! Правда, надо отдать им должное противоглистную профилактику делают и себе и своей шавке...
Помню, давно еще, когда познакомился со своей будущей женой, первое что сделал, когда пришел к ней в гости - избил ее пуделя, он был здоровый такой, отожравшийся как боченок, правда в момент, когда она этого не видела. Пудель прожил с нами меньше года, похоронили на даче около ворот, за это время он попортил почти весь мой гардероб и кучу нервов, еще ему всегда давали сладкое и мучное, от этого он очень много и громко пердел, а когда гулял на улице всегда вляпывался в какое н-ть г@$но и еще размазывал его по себе катаясь на спине.
Atrox
Перец да тебя в печь надо! Отмудохать и в печь! :ooo:

.
Rock'n'Rolf
http://funnews.ru/2007/08/22/v_belgradskom_zooparke_medvedi_zazhivo_seli_22letnego_serba_foto_ne_dlja_slabonervnykh.html

медведей тоже фтопку



Перец писал(а):

Я собак ненавижу... когда пришел к ней в гости - избил ее пуделя


Mad лечиться вам надо товарищ!

Перец писал(а):

он попортил почти весь мой гардероб и кучу нервов, он очень много и громко пердел


зачотная собачка была Smile
Vitalij
вообще с собаками не оставляют детей не едине, тем более с бойцовскими.
одни озабоченные кошки чего стоят :)

в этом году было, девочку отвели в комнату, чтобы оградить от собаки, и не заметили, что собака спала в этой комнате, комнату закрыли, собака сильно истерзала девочку всего за 10 мин, теперь девочка всю жизнь будет мечтать о пластическом хирурге.

Сосвсем недавно, хозяина загрызла бойцовская собака, милиция со скорой констатировали смерть и застрелили пса. Дело закрыто :)

а тут мальчику "повезло", он стал всего-лишь пассивным гомиком в 2 года Smile
sLonic
Vitalij
да все..собачники уже слились...видимо за совочками пошли... Very Happy
Rock'n'Rolf
sLonic писал(а):

видимо за совочками пошли...


что бы закапать собаконенавистников :grin:
sLonic
Rock'n'Rolf писал(а):

что бы закапать собаконенавистников


я собак люблю Laughing
potap857
у меня тож в вольере живет, большой пес, когда гавкает народ во двор боится заходить, но ведь он в вольере и на цепи еще, а тут с ребенком в комнате да еще и бойцовский.
p.s. больших собак из квартир долой, по улицам гулять только на поводке и в наморднике причем независимо от размеров. кароч всем должно безопасно несмотря на чью то любовь или не любовь к тем или иным животным
Egor_KA
мля, тема гамно.. .
до хрена было мнений высказано у кого даж никогда не было собаки,
даже "лоховской" как выразился полиман, хотя собака это хвост и четыре лапы, а размер/вес и рост дело предпочтения хозяина.
до фига орёт народу что гулять во дворе низя, а в тоже время ставят свои тазопомойки, а кто то уже подрос до инопомойки, что тем же детям и прочим людям не где пройти и не проехать как говориться.
начинать надо с себя прежде всего, а потом уж других чему-то учить.. .
так же вспоминаются куча несчастных случаев неосторожного обращения детей с бытовыми приборами, по вине распиZдяйства родителей и что?
всё нафиг запретить, нехороший человек.
убивает не ружьё, а человек!!!
кстати кто то выше писал про несущегося со слюнями дога.. .
долго смеялся, у дога никогда некапают слюни (а уж тем более не льются), как например у симбернара.
так что аффтар разбег-стена 8-)
Rock'n'Rolf
Egor_KA писал(а):

до фига орёт народу что гулять во дворе низя, а в тоже время ставят свои тазопомойки, а кто то уже подрос до инопомойки, что тем же детям и прочим людям не где пройти и не проехать как говориться.
начинать надо с себя прежде всего, а потом уж других чему-то учить.. .


+100
НО я вот подумываю о возвращении жить в Москву, но не знаю где машину буду ставить, т.к. у дома всё заставлено. А купить бокс (даже не гараж) минимум 10 к.б. надо. Но это всё социальные негативы нашей жизни, и к сути темы не относятся.

Мне интересно, чем мог привлеч малыш пса, что бы тот возбудился. Ведь собаки обычно возбуждаются от запахов. Может мальчик так пукнул, что собачке захотелось Smile
Vitalij
С собаками у меня всё нормально, но,

1. Бойцовские пошли н...й - держать их только в вольере и перевозить со всеми мерами предосторожности.

2. Это уродство брать себе в квартиру бойцовскую и охотничью собаку и дальше не учавствовать ни в боях ни в охотах соответственно.

3. Ни бойцовским ни охотничьим собакам с опытом не место в обычной квартире.

4. Сосед себе взял собаку-игрушку - чем вся семья в целом довольна :)

5. Почащебы бездумные владельцы потенциально опасных (бойцовских и охотничьих ходящих охоту) сами страдали от них. Чесслово - НЕЖАЛКО. По-другому не поумнеют.
Марат
Egor_KA писал(а):


кстати кто то выше писал про несущегося со слюнями дога.. .
долго смеялся, у дога никогда некапают слюни (а уж тем более не льются), как например у симбернара.
так что аффтар разбег-стена 8-)


Т.е. у дога, как у собаки, слюней нет вообще? Confused
Если не понятно, то объясняю для озабоченного желанием "начать с себя": мне не доставит радости, если чужая собака породы дог, пусть даже не понятно с чего вдруг, решила обрадоваться моему появлению, и облобызать как это делается у собак. Слюни, знаете ли. Я уже не говорю о том, что незнакомая мне собака в принципе не должна приближаться ко мне, если я не в доме ее хозяев. Намордник с поводком из поста и двор припоминается?
Так что уступаю место у беговой дорожки со стеной Smile
sLonic
Egor_KA писал(а):

начинать надо с себя прежде всего


так начните любители собак, оденьте намордник на собаку, посадите на поводок...
ходите гулять с ними в специальные места, УБИРАЙТЕ ГАМНО за ними...
Все диспуты разводить горазды, да пальцем на других указывать, да еще с пафосом неимоверным...да с темы обязательно надо съехать...про парковку и т.п...
А в результате, собаки как носились так и носятся, гадят как и гадили...
Зато собачники бедные понимаешь на форуме страдают. Mad
Egor_KA
мне вот интересно все грят бойцоФская собака, а конкретней можно, пароду услышать и желательно список?
вот тут озвучили уже три типа:
1.бойцовский (мля самые опасные и неипательски страшные, главные отличительные черти капаюие слюни и отсутствие намордника)
2.охотничьи (тоже самое что и байцовские, токо нехороший человек ещё и охотятся)
3.игрушка (ну с этим всё понятно, плёшевые гулять/кормить не надо, ток пылитца что тож опасно для алергетиков)
Smile
Перец
Egor_KA писал(а):

мне вот интересно все грят бойцоФская собака, а конкретней можно, пароду услышать и желательно список?
вот тут озвучили уже три типа:
1.бойцовский (мля самые опасные и неипательски страшные, главные отличительные черти капаюие слюни и отсутствие намордника)
2.охотничьи (тоже самое что и байцовские, токо нехороший человек ещё и охотятся)
3.игрушка (ну с этим всё понятно, плёшевые гулять/кормить не надо, ток пылитца что тож опасно для алергетиков)
Smile



Да в песок любую породу, бойцовская ли плёшивая... Они все вонючие, слюнявые и вечно либо мерзко лают, либо пытаются укусить и вещи портят. К томуже ни отдохнуть с ними нормально, ни в гости съездить, они вечно жрать и ссать хотят, помню, только к друзьям за стол по рюмашке, уже домой надо, гребанного пуделя выгуливать, правда падла не долго погулял...
sLonic
Перец писал(а):

только к друзьям за стол по рюмашке, уже домой надо, гребанного пуделя выгуливать


отжигаешь Smile
Vitalij
Egor_KA

1. Бойцовская собака - специальновыращенная порода с аттрофированным чувством боли, возможно мозгом - стаффордширский терьер, питбультерьер и т.д.
2. Охотничья собака - специальновыведенная порода для охоты, такса - по норам, спаниель - по мелкой птице и т.д.
3. Игрушки - специальная порода для дома, той пудель, йоркширский терьер и т.д.
вот
http://minidog.spb.ru/

Бойцовские в принципе потенциально опасны, Охотничьи потенциально опасны при активной жизни по назначению.

Заводить охотничью собаку для дома ИМХО - УРОДСТВО.

Вообще то по классификации тут можешь посмотреть
http://www.anymals.ru/?page_id=11
Egor_KA
sLonic
видать часто в гамно наступаешь и кусают раз такой негатиф сложился Smile
в питербурге дворников нет пади совсем?
sLonic
Egor_KA
негатифф?
ну что ты...я как писал ранее собак люблю, тонее мне на них пофигу. хозяев ненавижу...не всех но многих... Confused
Egor_KA писал(а):

в питербурге дворников нет пади совсем?


в каждом дворике находится какая нибудь падла... Evil or Very Mad
Vitalij
Перец

Как же ты со своим бебиком будешь?
Ведь с бебиком: "ни в гости съездить, они вечно жрать и ссать хотят", а еще и срать, слунявые, часто орут, когда что то не так Smile
Скандер
Это какая-то фигня. Подобные темы подкидывают журналистам сексуально озабоченные люди, маньяки.

Не очень верится. 8-)
Vitalij
Скандер

Ты когда нить видел озабоченную кошку или кобеля?
Chud
Скандер писал(а):

Это какая-то фигня. Подобные темы подкидывают журналистам сексуально озабоченные люди, маньяки.

Не очень верится. 8-)


Ну в данном случае просто вынужден согласиться. Very Happy
фигня и есть,этим животинам(которые породистые) друг друга оттрахать целая проблема,не то что к человеку пристроиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы