Страница 2 из 2
Kpoxa Polly
не не знаю что там натворила, но мужик сегодня выбесил - посреди дороги ехал...ну конечно была возможность обогнать с выездом на стречку - но все таки ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ Mad
Выбравший гармонию
А я люблю дэушек за рулем - едущих 40 по середине, маневрирующих без световых сигналов, выпрыгивающих из дворов на длину капота до второго ряда, сдающих задом на парковке не особо фкуривая что сзади...

Вот люблю и фсе! Только не пойму (туп наверное) - ну нафига ей аффта? Да со своим парнем, да на японке или еропейке - полюбасу веселее... да...
Herr Major
Здравствуйте!!
Расскажу-таки историю, не знаю - в тему или нет..
Воспринимайте:
Случилось это 3 года назад на улицу Свободы. Я ехал в трамвае и смотрел в заднее окошко. Время было 21.0-22.0. Лето. В районе, где трамвайные пути выходят из перекрестной улицы и дальше проходят по середине улицы Свободы разделяя полосы движения машины тормозят и пропускают трамваи. Наблюдаю картину: блондинка на новеньком серебристом мерине CLK одной рукой держит мобилку, а другой поправляет салонное зеркало заднего вида. Ну, в принципе, ничиго удивительного нет... но что-то подсказало досмотреть представление до конца. Трамвай бодро рвет к остановке. Мерин степенно перебирается через пути. Его обгоняет хамовитая длинная "Нива". А с Вишневой улицы (справа по ходу движения) выруливает трудяга УАЗик. Ну, как положенно, вместо заднего бампера - труба наварена, короче, обычный военный УАЗ.
Трамвай рвет к остановке, нетерпеливые людишки уже идут к нему, машины притормаживают.. Вдруг!!! У блондинки какая-то паника: она что-то ловит между ног, пытается повернуть зеркало, еще какие-то нелепые движения..и, наконец, чтобы не впаяться в корму "Нивы", она выкручивает руль и... аккурат дает пинка старику-УАЗику.. Народ замер.. В принципе, ничего страшного не произошло: слегка помяла капот, брызнули фары.. Ну а УАЗу - хоть бы хрен. Из УАЗика вылезают военные (судя по форме - морпехи): сержат (рулевой) и старлей (старший машины). Вышли и медленно направились к мерину. А народ - отдельная тема: бабки вцепились в поручни, но стоят на улице и глазеют, народ остановился, даже водила трамвая вылез..
Ну, военные подходят к мерину и... я не видел, что там произошло, видел только, что стекла закрылись, военные наклонились к лобовухе, а потом развернулись и пощли к своему УАЗу. Вот, вроде и все - обычная история, но нет - видимо, блондинка чем-то обидила служивых, короче, УАЗ трогается с места, отъезжает на несколько метров,...а потом дает задний ход, и въебывает мерин уже по-серъезному: отвалился бампер, капот - в "гармошку", крылья - тоже в жопу, лобовуха треснула и подушка дала по роже блондинке.
Военные степенно отъезжают и сворачивают на ул Мещерякова (ближайший поворот). Народ чуть-ли не зааплодировал. Я пошел домой...
Вот такая канитель...
ПРОКУРОР
Вообщем дело было так:
В пятницу днем двигаюсь по Бетонке на западе МО. Движуха песец, что навстречу поток, что в моей стороне.
Пробираюсь с трудом вперед, обгоняя несколько машин, пристраиваюсь за черной тонированной Астрой (стараясь соблюдать дистанцию!!!) скорость около 80 за мной едет МАЗ.
Вижу впереди на обочине стоит ментовская ГАЗель, вояки и народ какой-то тусуется. Тут Астра начинает притормаживать, и вообще ни с того ни с сего останавливается прямо на дороге напротив ГАЗели. Я по тормозам, останавливаюсь и смотрю в зеркало, в котором вижу как с визгом тормозов ко мне приближается МАЗ. Благо у грузовика тормоза оказались не хуже моих и он успел оттормозиться и, видимо, те, кто ехал за ним...!
Сигналим этой курице, девушка неспешно сваливает на обочину. Походу она даже не поняла что произошло.

У меня даже в голове не укладывается, как можно взять и остановиться прямо на дороге, абсолютно не думая о других участниках движения

Друзья, будьте бдительны на дороге.
Выбравший гармонию
Да! А намедни я видел тетеньку за рулем бортовой газели. Произвела впечатление вполне адекватного водителя. Ей - РЕСПЕКТИЩЕ!!!!
Адвер
Rusofil
Я не знаю, как там у вас, а у нас частенько девушки работают водителем троллейбуса. И, что характерно - нормально рулят! Smile
Профи, панимаэш!
Anhel
ПРОКУРОР а я думал ты познакомился. ну можно и в 19.30 выезжая с беларя на ланос-такси подъехать куда надо)через все полосы будучи дядькой))) так новость чтоли?
у меня сестра с мужем разводится, хочу познакомить Smile пЕши Smile
Kender
Адвер писал(а):

Rusofil
Я не знаю, как там у вас, а у нас частенько девушки работают водителем троллейбуса. И, что характерно - нормально рулят! Smile
Профи, панимаэш!


и не только,
мне, например, попадались водители автобусов, водитель скорой и водитель грузовичка. о как.
Herr Major
Тема злободневна и актуальна.
Мое мнение, использование сложных технических агрегатов - не женское дело. К сожалению, все складывается по-другому..
Просто дело в том, что женские и мужские сущности очень различны по своей природе: координация, моторика, эмоции и т.д. Да, женшина может водить как Шумахер и стаж может быть 100 лет, НО!!! чуть только нештатная ситуация - и...
Так что слоган про обезьяну с гранатой - скорее горькая правда, чем шутка...
Anhel
Herr Major писал(а):

использование сложных технических агрегатов - не женское дело.


21074 есть сложный тех. агрегат?? Shocked Smile
Kender
Anhel
А что твою семерку, девушка юзает? Very Happy
Herr Major
Anhel, ну, если это не моделька 1:43, то - да.
Anhel
Kender+ Herr Major
а если я девушка ...? :-D
Kender
Anhel
Confused :-D ты ж вроде фотку постил, где ты вроде бы мужского пола, или поменял? Smile
Anhel
Kender
ну и ЧТО? Very Happy это и-нет Very Happy
Kender
ПРОКУРОР
Сам удивляюсь почему на меня эта история впечатление произвела?!
Наверное, потому что все-таки девушка симпотичная была!
Тимыч
Я понял Прокурора, и не понял почему Анхель пол сменил и почему ,Кендер и х*р Майор тепреь пара Confused 8-)

А у кого там сестра разводиттся? давайте фотки6)
Генка
без каментофф)))

SETZ
А я ни разу не видел женщин - водителей маршруток! Такие бывают вообще?
Vico
Бывают. Помнится еще в 90-х у нас в Красное Село ходили маршрутки. Те которые еще советские - RAF. И работала там водилой тетка. Очень класно надо сказать обращалась с авто. Покруче многих мужиков
Kender
Тимыч писал(а):

...и не понял почему ,Кендер и х*р Майор теперь пара


ЧЕ-ГО???!!! Confused Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы