Страница 4 из 4
tdv
Проехали на Санте порядка 400км.
Пока обкатка (1500-2000км) и первое ТО будет. Сейчас там обкаточное масло какое-то залито.
Из выявленных недостатков.
1. ОООчень шумная штатная резина (Ханкук)
2. Так же нужно делать балансировку, подколбашывает руль на скорости 100-110.
Больше пока нареканий нет.
Коробка работает хорошо, подвеска жестче чем у меня в мадже, но это и понятно, машины совсем разные.
С утановленной защитой картера клиренс равен 20см. Да и вообще, посмотрев днище, никаких претензий нет. Имею ввиду выступающие части (глушак, задние рычаги) В Этом плане Рав4 и Аутлендер думаю успупают. Антикор штатный довольно приличный, подкрылки тоже есть.
На трассе машина стоит хорошо, но пока больше 130 не разгоняли.
По салону, эргономике, работе климата и прочего нареканий нет.

Ну вроде пока все

а вот вспомнил пару приятных мелочей, о которых нигде вроде как не написано.
1. Спинка заднего седенья имеет регулировку наклона 3 положения.
2. В противосолнечных козырьках зеркала с подсветкой Smile когда резкало открываешь, рядом лампочка загорается.

Последний раз редактировалось: tdv (30 Августа 2007 10:43), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
rododendron писал(а):

Сейчас нахожусь в германии, и могу сказать...
Корейцев здесь так же много, как Феррари в Российской глубинке... почти нету
...skipped...
тоже могу сказать про Испанию (Уехал оттуда неделю назад) там корейского хламья нету, впрочем и китайского....
для успокоения фанатов корейскх ведер скажу -- жигулей тоже не видел..


Балабол вы, уважаемый :grin: Корейцев в Испании хватает.
Итак, Барселона.




Фоткам меньше недели.

P.S. Слоник балабол тоже Smile
Sdesi
dezruptor писал(а):

Итак, Барселона.




А хде корейцы - то???

Две тетки на нижней фотографии? Very Happy
dezruptor
Sdesi писал(а):



А хде корейцы - то???

Две тетки на нижней фотографии? Very Happy


Ну да Smile
Там поищи надписи сверху. Торгуют там, преимущественно, как ни странно почему то, не бмв с мерсами )))
Адвер
то, что там написано КИА-моторс - это еще ни о чем не говорит. Можа - они моторчики для вибраторов изготавливають?
dezruptor
Адвер писал(а):

то, что там написано КИА-моторс - это еще ни о чем не говорит. Можа - они моторчики для вибраторов изготавливають?


Конечно! Так и есть. Скидки для постоянных участников автолады Smile
Адвер
Хм, можно бизнес "поднять" Smile Экспорт-импорт.
dezruptor
Адвер писал(а):

Хм, можно бизнес "поднять" Smile Экспорт-импорт.


Правильно, для этго нужны надежные комплектующие. Ибо лада-вибро-проджект-ц какая-нибудь однозначно сломается в самый интересный момент )))))

Б/у немцев по понятным причинам оставим любителям.
Andrey_N
В Германии не был, не знаю, а вот в других европейских странах корейских машин полно. Не меньше, чем у нас. Потому что их качество лучше, чем у европейских машин (хорошо, пусть исключая большую тройку). В прошлом году мне на прокат досталась Рено Клио. Хуже машины я не видел. В ней плохо ВСЁ: динамика, управляемость, шумоизоляция, комфорт в салоне, качество материалов в салоне, сидения, на которых невозможно сидеть, надежность, короче - ВСЁ. Это типичный представитель бюджетных европейских машин.
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Того, что он новый за 650 тысяч и пролезет на дачу. Туда, куда 12 не пролезет. И увезти стройматериала можно ДОХ.. на нем.
Гарантия, экономичный дизель итд итп.

В общем, есть свои плюсы в старом санта фе - такая машина берется для определенных нужд и Rivet например долго выбирал новое с автоматом за 800 а выбрал нового старого Санту. Доски по говну возить.

Совершенно правильно, минимальные затраты при максимальном соответствии задачам, которые должна выполнять машина (которые у каждого свои, кому-то подойдет санта, а кому-то не подойдет).



ну не Газель же брать, едрена мать!!!!!



Не знаю не знаю. ИМХО на машине за 30 тыщ долларов возить сройматериалы? Я имею в такие и в таких количествах что не возможно увезти на скажем 12-ке? Для этого лучше ИМХО пикап дизельный взять. По говну лазить кстати тоже. А лучше в г@$но не лезть, потому как там где не пройдет таже двенаха, на нормальной машине делать нечего, а для стройматериалов газель заказать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы