Страница 2 из 2
Eddard Stark
Gloom
Их 2 на вагон - не убудет :-D
Darkon
Gloom писал(а):

не дай бог конечно.. но ноги пассажиру сломает в случае чего на раз-два...


я думал, как бы его там закрепить к основанию седенья, пока не нашел эту тему. Так то у меня ласты отсутсвуют, так что он вроде как и так хорошо там лежит.
s.enns
вот мой вариант
http://fotki.yandex.ru/users/senns/album/34828

автору я бы посоветовал всё таки огнетушитель поставить под пассажирское сидение и замки сделать как на алюминиевых бидонах из под молока
Necros
фоток ни у кого не осталось, а то авторские не видно?
bxmax
Vlad B писал(а):

огнетушитель был нужен обычный на 1Л


Хочу напомнить, что огнетушитель нужен не для прохождения ГТО, а для тьфу тьфу тьфу возгорания. Как товарищ человека у которого загорелся автомобиль, довожу до вашего сведения - 1л ниачём! Китайская аэрозолька - успевает только сказать пшик, и больше толку от нее нет. Ему повезло что подбежал водитель с трехлитровым баллоном, и все закончилось относительно благополучно.
bxmax
OFF писал(а):

кидаете его в багажник в угол


Пока вы идете за огнетушителем в багажник, пол машины уже не станет.

У меня он притянут к полу под пасс сиденьем резинками с крючками на концах. Типа как от эспандеров. Конечно это колхоз.

Автору зачет Smile Прикину, подойдет ли такое крепление к моему огнетушителю.
Necros
сфотками то что? а то купил огнетушитель, а поставить некуда, кронштейн отсутствует ))
Winner
Necros
Наверное у тебя браузер "шалит". Фото в первом посте - вот сейчас посмотрел - все видно.
Zippo2
У меня под водительским сидением на полка пристегнутый металическими лентами на собачках, уже испытывался на отрыв, на скорость отстегивал, за 5 сек. доставал из под себя, правда обратно пристегивать повотся надо. А вообще тем с фотами как грязи, гдето мои фоты на майле валяются , лень искать.
Necros
да всё верно - браузер, фотки есть, сорри )))

а почему бы наоборот не перевернуть - железными скобами вперед, тогда точно не вылетит при любом торможении и отстегивать резинки проще (потянув на себя)!?
V010
Инструкций по изготовлению кронштейна конечно уже на мало, но интересует другое: где можно купить(желательно интернет-магазин) готовый кронштейн? Например: 762-1 http://www.transpn.ru/products/brackets-of-fire/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы