Страница 2 из 2
GEN?
Rusofil писал(а):

Не так.... :-D

ТАЗ - г@$но!!!!!!



Воистину так, а виноваты в этом евреи... Very Happy
Konst
2 Rusofil
2 раза Гано - у меня второй Таз)))))))сцукошустрый межконтинентальный я уже 3 раза на нем на йуха каталсо (ни адин)
Выбравший гармонию
А правда моя попытка вызвать флейм самая удачная? Very Happy
Konst
а в деу шумко нифонтан ниразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она бюджетко!!!!!!!!!!!
Konst
а в деу шумко нифонтан ниразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она бюджетко!!!!!!!!!!!
Konst
Rusofil
б/п зачот......классика жанра!
Выбравший гармонию
Ну дык епт! (С) Сборщик
Konst
а мне как новому...первая тема моя...дашш зачот?)
Anhel
Konst
у-это что? я вам плохо ПОКА не делал..... Very Happy
Konst
в продолжении темы:
Есть 12000 рублей,что лучше взять (желат гидрач,кондей,4вд,и шоб драйвкар) или 2101 (сборка фиат,ф на каждом болте,в в 2004 г капиталка пепельницы,у знакомого),помогите аргументом,чешу репо! Very Happy
Konst
ага,а потом будет его ночами приходить чинить,пока я не вижу,а я потом буду удивляться и всем писать -чой-то он не ломается?)))))))))))))
Адвер
Rusofil
Ты просто МОНСТР флудерастии!!! Smile
Konst
неа,акцент не надо-у него еще бардачек криво на заводе ставят....отдать бабла за кривую сборку...даешь ОКУ-там бардачка нет,да и ваще много чего ПРОСТО нет,меньше узлов-меньше вероятность отказов,значит надежней....даже чем акцент...и дешевле....жалко без подушек...их туда нельзя.....ОКУ ими разрывает.....
Kender
Оку? по квартире ездить? Very Happy
Konst
у меня рост 191,была ОКА рабочая,жесть..никакого спорткара не надо,уже спидигонщиком себя чуствуешь,когда просто в потоке удержаться пытаешься,3-у на 60 км/ч включаешь,рев,чих-пыхи,экстрим,а до 4-ой редко в городе добирался Very Happy
на ней еще прикол был-подкрылок задний неккоректно инсталлирован,и при повороте он терся с треском по протектору.На удивленный взгляд пассажира отвечал,что тракшн=контрол сработал,внутреннее к радиусу колесо притормозил Very Happy
Тимыч
Konst
:cool: :cool: :cool:
тебе спасибо Smile
Konst
у меня ее теща хотела-типа мало ест,легко паркуется...проехались.....и не хочет уже...по вопросу ест-ровно на литр меньше 2115,т к ее крутишь вовсю,по парковке через 10 метров всегда двор есть,ну или через 15 Very Happy
Dark_Angel
Адвер писал(а):

А Чигивару уже забанили? Как-то я упустил.
Теперь вижу, что да...


Да жив твой папа, только присмерти. :-D
ZaSKaR
Кстате,а где Позывной Звезда? Surprised
Штирлиц
Karzhimant писал(а):

Кстате,а где Позывной Звезда?


В армию пошел :-D
poliman
во блин нафлудили!
по сабжу. сам уже себя без автолады не представляю!так привык уже, атмосфера позитивная сдесь.
Выбравший гармонию
Цитата:

Konst: у меня ее теща хотела-типа мало ест,легко паркуется...проехались.....и не хочет уже...по вопросу ест-ровно на литр меньше 2115,т к ее крутишь вовсю,по парковке через 10 метров всегда двор есть,ну или через 15



Мну фсегда прикалывала продольная раскачка в оке (к слову сказать 2115 совсем не знает что это) и положение привода дросселя "on" и "off". Ибо пропорциональность не катит ваще :-D
Konst
Rusofil,согласен полность!еще прикро был...зима,каша,под ней ледок....все со шлифами стартуют,на ОКЕ 2-ю и вперед,двиг слабый,колеса не срывает так сильно,2 или 3 пареллельных старта со светофора с гонщегом на дивяностодивяточкенах,он слил подряд.)))на следующем спрашивает-че за двигло?мой ответ-V6,битурбо))по глазам понял,что он залип надолго))))
А Ока,докучи,с мигалкой оранжевой,вся в наклейках с телефонами))))племяшка=школьница у меня ее выпрашивала))))
freelander
GEN? писал(а):


Ну уж я то действительно знаю 1001 сравнительно честный способ, и без всякого модерства... Very Happy


:-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы