Страница 1 из 1
mike104
Еду с семьей в отпуск на море, скорее-всего в Геленджик, а может в Анапу. Может кто в это время тоже собирается.
Buldog
Я в ночь на 2-е тоже выезжаю на Юга (в Нальчик). До Краснодара можно было бы и в сцепке пройти, но мой марщрут будет с заходом в/на Украину. Так что, увы...
autoladaru
mike104 писал(а):

Еду с семьей в отпуск на море, скорее-всего в Геленджик, а может в Анапу. Может кто в это время тоже собирается.



Лучше не в сам Геленджик а в Дивноморск - чуть дальше Геленджика, а вообще лучше в Адлер.

Откуда поедешь то (всмысле в какой области твой город?)
976
На днях тоже еду на юг хотелост бы узнать у местных про море
у Вас там бывает несколько дней в сентябре штормит море и как по этому поводу
Denwer
3-4 сентября стартую с HH, в сторону дивноморска, скорее всего с заездом на Азов 3-5 дней.
Alexander_74
Лучше в Геленджик действительно не ездить(был там в конце июня/ начале июля ), уж очень грязная бухта, в центре которой находится причал, что чистоты пляжу не прибавляет. Море в районе пляжа просматривается на глубину не более метра. Куча народу вечером/ночью шляется по набережной, но туалетов при этом, скажем так по сути нет, так что выход один - на пляж (тем более он не освещается), каюсь сам грешил будучи в подпитии. Чтобы выйти к чистому морю необходимо обогнуть один из мысов (толстый или тонкий), что очень проблематично, да и далеко - время в пути 1час. Там типа нудисткий пляж, хотя сами нудисты об этом наверное не знают. Море там чистое, но берег никакой. Насчет Дивноморска сказать ничего не могу - не был.
Buldog
976 писал(а):

На днях тоже еду на юг хотелост бы узнать у местных про море
у Вас там бывает несколько дней в сентябре штормит море и как по этому поводу


Был в р-не Лазаревского в середине сентября прошлого года. И море, и погода вцелом понравились. Нет изнуряющей жары, но достаточно тепло и днем, и ночью. Только вот из-за повышенной влажности белье долго сохло. Жилье уже чуть дешевле, чем в июле-августе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы