Страница 1 из 2
AnToN LIT 21102
Всем привет!Такая история:ехал сегодня утром,с дачи(в воскресение) в Москву.Выехал около 10.30.Поток плотный,ментов много стояло Confused непонятно что было.......Около 11.30,выезжая с Внуково на Киевку,метрах в 15 от Киевки вижу такую картину:стоит ДПСный Фордешник(огромный американец),а за ним ж#@а рыжей Ламборгини Мурсьелаго(похожа на новую,чистая,блестит вся,без номеров),торчащей в отбойнике,морда вдребезги.Следы резины на асфальте были потрясающие,крутило его хорошо-сначала в левый влетел отбойник,потом в правый,по касательной.Около этого ДТП крутились ребята :cool: :cool: :cool: около 25-30 лет :shock:Сфотографировать не успел,может где-нибудь фото всплывут?!?!?!?Такое вот возвращение с дачи!!!
Адвер
предлагаешь вместе порадоваться? Smile
AnToN LIT 21102
AnToN LIT 21102 писал(а):

Всем привет!Такая история:ехал сегодня утром,с дачи(в воскресение) в Москву.Выехал около 10.30.Поток плотный,ментов много стояло Confused непонятно что было.......Около 11.30,выезжая с Внуково на Киевку,метрах в 15 от Киевки вижу такую картину:стоит ДПСный Фордешник(огромный американец),а за ним ж#@а рыжей Ламборгини Мурсьелаго(вроде новая,чистая,блестит вся,без номеров),торчащей в отбойнике,морда вдребезги.Следы резины на асфальте были потрясающие,крутило его хорошо-сначала в левый влетел отбойник,потом в правый,по касательной.Около этого ДТП крутились ребята :cool: :cool: :cool: около 25-30 лет :shock:Сфотографировать не успел,может где-нибудь фото всплывут?!?!?!?Такое вот возвращение с дачи!!!

Kender
а чего тут радоваться, испортили хорошую весчь Smile
poliman
я думаю что элитной москве не убудет от одного разбитого мурцелагро))) Very Happy
AnToN LIT 21102
Адвер писал(а):

предлагаешь вместе порадоваться? Smile


Нет.А чего тут радоваться???????Написал об увиденной аварии.
Storm
надо заглянуть на авто.ру, мож по дешевке выкинут Smile
Адвер
Да я так...к слову.
У тех, кто расхерачил - не убудет, а заводу - заказ еще на одну машину, так что...
AnToN LIT 21102
Адвер писал(а):

Да я так...к слову.
У тех, кто расхерачил - не убудет, а заводу - заказ еще на одну машину, так что...


Smile
AnToN LIT 21102
_McRae_ писал(а):

читая такие новости приходят такие мысли: это как же надо хуячить, чтоб в сухую солнечную погоду на отличном асфальте широченной киевки разъебать ламбо? руки и башка из жопы растут?


Это было при выезде на Киевку с Внуково,метрах в 15 от Киевки,там 2(или 3 полосы),переходящие в Киевку.
Аццкей Ездун
Очередной миллион баксов просто уплывет из страны, обеспечив хорошее житье вражеским рабочим и их боссам, когда у них будут покупать такой же... вот и всего то делов...
Lednik
Эххх, процитирую снова....
Цитата:

"Татарский заметил на его запястье часы с браслетом из необычных звеньев разного размера. Заводная головка часов была украшена маленьким брильянтом; вокруг циферблата тоже были три спиральных брильянтовых кольца. Татарский вспомнил редакционную статью о дорогих часах, прочитанную в каком-то радикально-кислотном журнале, и уважительно сглотнул. Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.

- Нравятся? - спросил он.

- Еще бы! - сказал Татарский. - Если не ошибаюсь, "Piaget Possession"? Кажется, стоят семьдесят тысяч?

- Пеже позесьон? - Тот поглядел на циферблат. - Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.

- Господин Пеже со своими пацаками, - сказал Морковин.

Хозяин кабинета явно не понял шутки.

- Вообще, - быстро добавил Морковин, - ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".
(С) В.Пелевин

Шмальной
а в англии вейрон недавно разбили.
BOM-53
Не удивлюсь. если это было сделано нарочно!
Типа: "Я самый крутой! Кули мне лимон баксов порвать? Что мы - бедные чтоль?"
Idiot
_McRae_ писал(а):

читая такие новости приходят такие мысли: это как же надо жарить, чтоб в сухую солнечную погоду на отличном асфальте широченной киевки разбить ламбо? руки и башка из жопы растут?


плюсадин, хорошо что об отбойник остановился, а не об людей
Idiot
BOM-53 писал(а):

Не удивлюсь. если это было сделано нарочно!
Типа: "Я самый крутой! Кули мне лимон баксов порвать? Что мы - бедные чтоль?"


она вроде немного подешевше стоит
People5
Действительно, сколько реально стоит ламборгини?
Idiot
Вас интересует на базе пежо-купе?
Шмальной
Idiot писал(а):

BOM-53 писал(а):

Не удивлюсь. если это было сделано нарочно!
Типа: "Я самый крутой! Кули мне лимон баксов порвать? Что мы - бедные чтоль?"


она вроде немного подешевше стоит



дык он наверное про вейрон говорит. вейрон в москве стоял за лимон с небольшим
Johann Halter
ламбо можно за 300 куе заказать....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ламбо можно за 300 куе заказать....


...без ГУРа, без кондея, на штамповке, без музыки и с ручными стеклоподъемниками Smile
Жек
народная примета: "если разбили ламбо, значит скоро подорожает метро".
Шмальной
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ламбо можно за 300 куе заказать....


...без ГУРа, без кондея, на штамповке, без музыки и с ручными стеклоподъемниками Smile



и с двиглом 1,3 л :cool:
RealBass
Шмальной писал(а):

и с двиглом 1,3 л


Карбюраторным. Такой вот Ламборгини для бедных Smile
Johann Halter
RealBass писал(а):

Шмальной писал(а):

и с двиглом 1,3 л


Карбюраторным. Такой вот Ламборгини для бедных Smile



для нищих... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы