Страница 1 из 1
21124
Наткнулся на их сайт,оказывается помимо стекол выпускают и зеркала в сборе.
Кто пользовался ? Как они ?
Ганс
21124 писал(а):

Наткнулся на их сайт,оказывается помимо стекол выпускают и зеркала в сборе.
Кто пользовался ? Как они ?



Недели две назад купил элементы сей фирмы с подогревом. Инсталил - пока все нормально. левое - водит. с асферикой - обзор лучше + антиблик.
Alex-tula666
В дождь , зимой классно, 2..3 минуты зеркала сухие и чистые, все видно. Пользуюсь уже третий год никаких нареканий Very Happy Very Happy
Бери лучше элементы, на кой платить бабки за зеркало в сборе. Монтаж занимает 5мин, подключеник еще максимум 30.
Ганс
Alex-tula666 писал(а):

В дождь , зимой классно, 2..3 минуты зеркала сухие и чистые, все видно. Пользуюсь уже третий год никаких нареканий Very Happy Very Happy
Бери лучше элементы, на кой платить бабки за зеркало в сборе. Монтаж занимает 5мин, подключеник еще максимум 30.



А я часа полтора возился. Натрахался с просовыванием проводка плюса через гофру из дверей в салон, ибо там и так проводов напихано дочерта.
Alex-tula666
А я часа полтора возился. Натрахался с просовыванием проводка плюса через гофру из дверей в салон, ибо там и так проводов напихано дочерта.[/quote]

У меня это как-то быстро получилось, дольше искал куда его подключить
FUZZ 2115
У меня такие, подключил отдельной кнопкой
Ганс
FUZZ 2115 писал(а):

У меня такие, подключил отдельной кнопкой


+1 Ради этого нашел кнопку включения кндея со снежинкой! Very Happy Прикол в том на рынке барыги просили за нее аж 150 рубелев ... в АВТО-49 была куплена за 50 руп. :-D
jecson
Ганс писал(а):

21124 писал(а):

Наткнулся на их сайт,оказывается помимо стекол выпускают и зеркала в сборе.
Кто пользовался ? Как они ?



Недели две назад купил элементы сей фирмы с подогревом. Инсталил - пока все нормально. левое - водит. с асферикой - обзор лучше + антиблик.


+1 неделю назад тож такие взял в Авто49 эмоции только положительные,подключил обогреву заднего стекла
afil
год назад поставил - все ОК
сейчас правое трясется - похоже отклеилось от основания ...
Phantom_249
нормально греются,быстро
стоят 2 года.Но,все как всегда сделаное в России : Sad
правое зеркало-облазиет потих-хоньку внизу,а левое- двустороний скотч отвалился от подложки(ну это-то вылечил)..
подключал отдельной кнопкой,нашел с символом зеркала.


в общем доволен
х123ас
Так я не понял,элементы стандартного размера,в стоковые зеркала устанавливаются?
Ганс
х123ас писал(а):

Так я не понял,элементы стандартного размера,в стоковые зеркала устанавливаются?


Именно!
х123ас
Ганс писал(а):

Именно!


надо себе купить.Завтра на рынок еду,посмотрю
Glan
скока она на дисятку кстати стоят за правое и левое
х123ас
купил сегодня,зеркала "Эргон",за пару 350р отдал
MNU
х123ас
чето мало, я в авто49 смотрел, антиблик, асферика и обогрев - 278(или около того), в сборе в районе 350р ШТУКА..
х123ас
MNU
нормально,это я в Краснодаре на рынке брал,там дешевле.Я только элементы зеркал брал.
21124
Ну вот,купил.
В сборе, в цвет кузова с подогревом.
Нагреваются быстро и нету больше ужастного пластика !
Цена удовольствия 850 р.
poliman
х123ас писал(а):

купил сегодня,зеркала "Эргон",за пару 350р отдал


с подогревом?
Ганс
Сорри,не в тему, но штоп не плодить - есть ли в продаже ПРИОРОВСКИЕ зеркала в сборе? Ибо наши 10-ные НАТИРАЮТ до ржи дверь своими так скажем " обтекателями" приоровские ставяцца в треугольную выштамповку на двери.
х123ас
poliman писал(а):

х123ас писал(а):

купил сегодня,зеркала "Эргон",за пару 350р отдал


с подогревом?


Да, с подогревом. О них же разговор;-) но повторяю, я только элементы купил, в стандартые корпуса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы