Страница 1 из 2
Parus
Всегда было интересно, откуда берутся анекдоты? Понятно, что есть и реальные немного приукрашенные истории, но всё же это только малый процент. А откуда все остальные? Не могут же реально группы людей только то и делать, что специально сочинять анекдоты!
Женёк439
первый нафиг
tihohod
Анекдоты придумывает спец. отдел КГБ. Практически все "юмористы" - тайные агенты КГБ. Все это - эксперимент по манипуляции сознанием. Почему, вы думаете, Путин набрал 70 процентов на выборах? Потому что пиндосы - тупыыые.
Тимыч
Smile Smile
а мне интересно кто раньше появился курица или яйцо?!
а еще почему ветер дует?От того что деревья качаются? А почему деревья качаются.....
Parus
Тимыч писал(а):

Smile Smile
а мне интересно кто раньше появился курица или яйцо?!
а еще почему ветер дует?От того что деревья качаются? А почему деревья качаются.....



Какой умный мальчик (с).
maxred
Все анекдоты из интернета.
Vasa
Тимыч
И откуда берутся облака...
Idiot
Одесситы их выдумывают, и политзаключенные
Atrox
Анекдоты это отрывки из жизни, только времена и фигуранты с рассказчиками меняются, а так бояны.

.
Idiot
tihohod писал(а):

Практически все "юмористы" - тайные агенты КГБ.


и николай дроботенко??? Surprised думал, что он инопланетянин...
Atrox писал(а):

Анекдоты это отрывки из жизни, только времена и фигуранты с рассказчиками меняются, а так бояны.


из жизни... летит стая напильников, видит на ветке сидят две жопы Very Happy
Atrox
Idiot скажешь такое в жизни не случается?
Ну не всегда в реале конечно... но как видим, это тоже не из пальца высосано.

.
Idiot
согласен с тем, что огромная часть-именно из жизни, но и сочинительству как таковому есть место
а воще, дайте-ка ещё разок затянуться (напильники вижу, жо?У не вижу)
Parus
Так кто? кто эти люди? Например, среди немалого количесва моих знакомых никто не пишет анекдотов. :-D Во как сказал! :grin: Тем не мнее, в Инете существуют целые порталы со свежими анекдотами. Откуда ж они берутся в таком количестве? Есть, конечно, версии о внеземном разуме по производству анекдотов, но, говорят, КГБ-шники ещё в Советские времена их опровергли. Sad
Atrox
Parus писал(а):

Так кто? кто эти люди?



Если постараешься, то можешь быть одним из тех, кто придумывает анекдоты.
Да, не все анекдоты смешные... но с чего то нада начинать, если есть желание.

.
poliman_new
анекдоты придумывают еврие - фельдшеры (с)
tihohod
Ты прав. Добротенко - инопланетянин. Остальные - агенты КГБ. А теперь пожалуйста все - посмотрите на эту штучку...

Idiot писал(а):

tihohod писал(а):

Практически все "юмористы" - тайные агенты КГБ.


и николай дроботенко??? Surprised думал, что он инопланетянин...

Atrox
poliman_new писал(а):

анекдоты придумывают еврие - фельдшеры (с)



Цитата:

Все-таки, Вы осуждаете швондеризм лекарей, сегалей и прочих витахов? "Да" или "нет"?



.
Limon
Idiot писал(а):

летит стая напильников, видит на ветке сидят две жопы


Требую продолжения 8-)
Idiot
напильники спрашивают жоп, как лететь на мадагаскар, одна ж#@а отвечает: "курс-норд-норд-вест!"
летит следующая стая, диалог повторяется, на седьмой стае ж#@а задает курс сюйд-вест, другая спрашивает: "зачем ты их не туда отправила?", ж#@а отвечает: "я вот подумала, нафиг?я на мадагаскаре столько напильников....?"

кароч смеяцо после слова "лопата"
Parus
А кто помнит анекдот про мужика, который с женой куда-то шёл (или ехал Smile ) и что-то забыл. Он её и спрашивает, мол, чего ж ты не подумала? А она его, чего ты сам не подумал?? И тут он что-то отвечает, типа, мне ещё о завтрашнем дне думать надо... или как-то так.
В общем, кто знает этот анекдот с начала до конца? Уже неделю пытаюсь вспомнить!
Idiot
Parus писал(а):

И тут он что-то отвечает, типа, мне ещё о завтрашнем дне думать надо...


т.е. выводить войска из ирака или не выводить?
Ladushka
Лукашенко придумал анекдот.

На фабрике взяв перепелиное яцйо сказал

- Нет. Ну это не яйца. Все! До конца года все бяларусы будут есть нормальные чаловеческие яйца.
Parus
Idiot писал(а):

Parus писал(а):

И тут он что-то отвечает, типа, мне ещё о завтрашнем дне думать надо...


т.е. выводить войска из ирака или не выводить?



Не Smile , как-то по-другому было.... Надо к Трахтенбергу на передачу обратиться!
Anhel
а мне нравится бородатый про хрущева.
- свиньи: "хру, хру..."
- "так пусть полностью к следующей 5-летке выговаривают" Smile
tihohod
Да, я помню что-то было такое... очень долго анекдот рассказывается. пол часа где-то. В конце концов он таки находит ключ на тринадцать, отвинчивает себе гайку на животе и у него ж#@а отваливается.
Это?

Parus писал(а):

А кто помнит анекдот про мужика, который с женой куда-то шёл (или ехал Smile ) и что-то забыл. Он её и спрашивает, мол, чего ж ты не подумала? А она его, чего ты сам не подумал?? И тут он что-то отвечает, типа, мне ещё о завтрашнем дне думать надо... или как-то так.
В общем, кто знает этот анекдот с начала до конца? Уже неделю пытаюсь вспомнить!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы