Страница 40 из 42
Карбофос
Lazymike
Хде бока жарил? Кафкас? Крым? Заграницца? Отвечай!!
proshka
Lazymike писал(а):

proshka
Тряпки жжеч? Смеятсо??? Wink


жги плавки и шорты, они тебе до сл. года не понадобятся... Smile
Lazymike
Вот вам маленький фотоотчед......











Последний раз редактировалось: Lazymike (06 Сентября 2010 11:30), всего редактировалось 1 раз
Карбофос
Lazymike
Головинка?

А вот ищо.. Фотаадчёд. supercool









Lazymike
Карбофос
Неа.....Крым....Николаевка...пансионат Изумруд
Карбофос
Lazymike
На Гэтзе гонял? Али паравозом? Пачём нынче курорт-услуги?
Lazymike
Карбофос
Паравоз Воронеж - Симферополь, а потом еще 40 км на маршрутке
Сутки в пансионате стоят 1000р с человека или 250гривень. С трехразовым питанием. Море 5 мин ходьбы через парк пансионата.
Тимыч
Lazymike писал(а):

Николаевка


чисто еще?! особо интересует море и пляж)
Карбофос
Lazymike писал(а):

Паравоз Воронеж - Симферополь


А пачём обилетились? Шота мне тут свистели, шо крымские тикеты нынче баснословной стоимости..
Lazymike
Тимыч
Море чистое...пляж санаторский, чистят. Мусора практически нет. Стоят урны для мусора. Были там же 4 года назад, было намного хуже.
Карбофос
Билет на поезд 183 (Воронеж - Симферополь) вышел нам в 1700р Итого 2 билета туда и 2 билета обранто получилось около 7000р. Это плацкарт. Купе не знаю, говорили около 3000р.

А почему крымские тикеты? Все билеты покупались у нас в ТрансАгенстве.
Карбофос
Lazymike писал(а):

А почему крымские тикеты?


Имел ввиду билеты в сторону крыма. Чё, нормальная стоимость.. Понаписдили мне, видать.
Сколько часов в пути?
Тимыч
Lazymike писал(а):

Тимыч
Море чистое...пляж санаторский, чистят. Мусора практически нет. Стоят урны для мусора. Были там же 4 года назад, было намного хуже.


гуд, а то мы рядом в евпатории были. Два раза мимо Николаевки проезжали, думали заехать поглядеть что да как , что бы знать куда ехать на следующий год ))но как то сил не было)))
Lazymike
Тимыч
Николаевка это село у моря. Идеальный тихий пляжный отдых. Развлечений мало.... Но я там бываю практически каждый год. Мне нравится. Если нуна развлекуха то надо искать место ближе к Ялте.

Карбофос
Поезд идет 19 часов. Из Воронежа выезжает в 18.20 В Симферополь прибывает в 12.50 (кажется) Первая граница (Белгород) в 01.00 а вторая (Харьков) в 04.00 Немного муторно в поезде 2 раза просыпатся и показывать свою заспанную рожу погранцам Smile На Украине время на час назад.
Карбофос
Lazymike
Всё. Молодец. Вопрософф больше не имею.supercool
Отвечал чётко, сдержанно.

Теперь говори: когда форумка??
Тимыч
Lazymike
да мы пол крым объездили в этом году. Развлечения не нужны Smile это если мужским коллективом ехать то да)
proshka
Завтра последний день сентября, минифорумка у магазина АвтоСпутник в 21:00, в планах потрещать, попить кофе, блага рядом РобинСдобин и Русский Ап... всем отписаться!!!
Lazymike
proshka
Я тута. В пятницу примерно в 18.00 уезжаю в Россошь на свадьбу лучшего друга...несмогу приехать.... Ижвеняйте.... Pardon
proshka
Lazymike
форумко в четверг, а не в пятницу. оповести всех чьи контакты у тебя есть... Smile
Карбофос
Дождь будет. Не выйдет у вас нифига, как всегда.
proshka
когда нам это мешало?
proshka
форумко состоялось на ней были:
proshka
Карбофос
gRemL1N
все прошло душевно... Smile
Lliver
Предлогаю встретиьтся зубиловодам Воронежа. Ну как у всех:природа, шашлычок,общение,обмен опытом. Дату и вемя обсудим.
-=Worm=-
через пару часов снесу в профильный Pardon

read
BlackInferno
в такую погоду из дома то выходить не охото hehe
Lliver
Ну через недельку потеплеть должно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы