Страница 1 из 1
Pavel_21
Ну вот с апреля я проехал уже 10 000 км. Smile Машина только радует. По трассе 150 идет весело с включенным кондером... По городу тоже динамики хватает. Эксплуатация в будни - город-пробки, выходные - дача-шашлык-Волга. Smile Багажник вмещает столько же, сколько десяточный, на природу выехать можно. Клиренс конечно поменьше, но задеваю защитой очень редко, в отличии от Фордов Фьюжн и С-Мах. Ну у них защита такой формы что везде задевает Smile. Расход топлива по трассе 6 л/100, по городу 8,5 л/100. Из косяков начал врать ДУТ. То быстро опускается, то медленно поднимается независимо от кол-ва бензина в баке. Sad На этой неделе поеду на СТО пусть меняють. Smile.
paravoz
Pavel_21 писал(а):

но задеваю защитой очень редко, в отличии от Фордов Фьюжн и С-Мах.


Pavel_21
ну си-макс понятно - он низкий. а про фьюж ты это не подумав сказал. я еще ни разу ничего не задел, даже зимой во дворах снег до дна не достает.
Pavel_21
Ну С-Max вообще на любой грунтовой все собирает! Very Happy
А Фьюж конечно по выше, но из-за конструкции защиты (она какой-то непонятной формы, углом) задевает камни, которые поидее с его клиренсом не должны касаться вообще... Еще случай был, друг попросил поставить ко мне в гараж своего Фьюжа, и при въезде (у меня там подъем при въезде, а потом соскок небольшой) он чуть задел защитой во время соскока.. Sad Правда не знаю, мож тока в Самаре такие защиты ставят. А так он тож везде проезжает.

Кстати вопрос по Фьюжну... Друг просил заехать посмотреть какие-то металлические пороги, чтобы ботинками не царапать краску, на сайте дилера мы такие на Фьюж не нашли... Подскажите как называются, выглядят, порядок цифр... Smile
paravoz
Pavel_21
у дилера нет накладок порогов. есть в продаже на автохроме. сцылку кину вечером, если сам яндексом не найдешь. Автохром - интернет магазин.
ИМХО нафик не нужны. порог узкий, смотреца будет как фитюлька. в принципе мои пассажиры ничего не задевают, ну если совсем чуть -чуть. некритично короче.
Pavel_21
paravoz Спасиб!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы