Страница 6 из 8
ZelDol
Camel писал(а):

Не жалею о выборе, хотя сначал думал, что буду так и ездить и пускать слюни по цивику. Но иногда приходится в такие ебеня ездить, где цивик полюбому пол бампера оставит. А это прям жып по сравнению с ним )


Вооот! Веский довод имхо! В конце недели едем в Москву за Астрой товарищу, у наших чет нет нихрена кроме кабриолета...
Camel
ZelDol
Цитата:

В конце недели едем в Москву за Астрой товарищу, у наших чет нет нихрена кроме кабриолета...


Surprised
как енто нет?
я был на прошлой неделе в барсе
там стояли астры вродь
какую хотите?
ZelDol
1,8 АТ Enjoy хэтч 3-хдверный.
Вчерась все проехали. У нас же вроде только два салона Опилями торгует - Барс и Делфо.

Личный вопрос - стоит Cosmo брать или Enjoy вполне достаточно? Где-то здесь обсуждали - потерял где...
paravoz
ZelDol
космо.
ZelDol
paravoz писал(а):

ZelDol
космо.


Хмм... Ёмко Very Happy А поподробнее? Или ссылку где это обсуждалось?
Camel
ZelDol
однозначно космо
даже только ради одних сидушек стоит взять космо ))

я когда выбирал, ни капли не сомневался какю комплектацию брать
достаточно посидеть в энджое после космы и все понятно становится.


Цитата:

1,8 АТ Enjoy хэтч 3-хдверный


кстати, а вот автомат на астре мне ваще никак не понравился. У отца 1.8 АТ караван. Только если спокойно ездить пойдет. По трассе на нем гоняли в оренбург. я 70% времени за рулем - обгоны просто ужоснахъ какой то! Надо секунды за 2 до обгона давить тапку, чтоб дать время автомату подумать какую же все таки ему передачу включать. Можно конечно вручную рычаг тыркать... но это же автомат )))
ZelDol
Camel
А кикдаун как же? Не срабатывает?
Я вроде ездил на автомате - автомат как автомат - ничего выдающегося, готовишься заблаговременно, этож не Мурзик Smile
Тапка в пол до упора и погнали, просто учитываешь время до след. обгона, и жмешь педальку своевременно. Да и думается мне Астра полегче Каравана-то будет.
И потом - машина выбирается жене товарища - они хотели сэкономить и купить изю - я долго убеждал, вроде отказались. Жена мешалку боится как огня, так что только автомат.
Camel
ZelDol
кик-даун тормозит я же говорю
кароче видимо просто я пока не дорос до автомата
я же не могу спокойно ездить )))
paravoz
ZelDol
ну подробнее тебе уже рассказали. просто там за недольшую доплату получаешь кучу приятных мелких фитчей, сидухи опять же клевые.
автомат я думаю там нормальный, хотя и не ездил. просто
Camel писал(а):

кароче видимо просто я пока не дорос до автомата


вот в этом причина. меня 100 коней устраивает с автоматом, а 140 просто не могут ехать плохо.
Camel
paravoz
Цитата:

140 просто не могут ехать плохо


но на механике они едут просто отлично! ))
paravoz
Camel писал(а):

но на механике они едут просто отлично! ))


может быть, но я палку не хочу, даже самую отличную. :-D
Camel
ZelDol
paravoz писал(а):


может быть, но я палку не хочу, даже самую отличную. :-D


:cool: :cool: :cool: :cool: без вариантов - комфорт превыше всего, а скорость - это дело привычки...
ZelDol
Camel
Вопрос вдогонку - как Alpine-то поставил? Рамку какую-нить городил?
paravoz
ZelDol
перехдные рамки под 1 и 2 дин есть практически под все модели авто.
Camel
хоть и правда фотки головы в интерьере выложил Very Happy
ZelDol
paravoz
Есть-то оно есть, только вот када мне надо стало - везде кончились Smile
Соседи по офису - ремонтники бамперов из стеклоткани выклеили - получилось хорошо, только бестолково, ибо карман еще один мне в машине нафиг не нужен.

А про фотки - правильно - надо заценить!
ZelDol
Camel
Уважаемый, фотки то так и зажал своей аудиоинсталляции.

Товарищу седне забронировали Астру 1,8 на ручке, Cosmo. Там майфун местный уже стоит, надо продумывать как туды все остальное ставить - усилок, саб и т.п.

Сфоткай, поделись пжалста.
Муса Джалиль
ZelDol писал(а):

Там майфун местный уже стоит, надо продумывать как туды все остальное ставить - усилок, саб и т.п.


Скорее всего придется паять линейные выходы...
ZelDol
SMF писал(а):


Скорее всего придется паять линейные выходы...


Да бог с ним паять, эт не проблема, Camel-то Алпайн поставил, вот и хотел посмотреть как он его туды вкрячил, как кнопки с руля подключал, дисплей, как усилки воткнул и что клеил.
Camel
Паять надо полюбому если хотим на штатную голову уси ставить. Но имхо штатную лучше убирать - горбатого могила исправит.

Фотки выложу обязательно. Не могу отказать моим дорогим форумчанам! )))
Camel
ПРобег 7000
думаю ехать на ТО 0
менять масло

скрипят колоки при малом усилии на педали тормоза.
вопрос ко всем, менять колодки?
ZelDol
Camel
Если не совсем уазик, то не меняй. Мож дерьмецо какое попало?
Camel
ZelDol
нет
просто перегрел
не хватает тормозов
плывут после 3-4 серьезных торможений

интеерсно можно туда торм диски побольше поставить...
Вадя™
paravoz
а шо тебе палка?
я её как то и не замечаю..
автомат канеш рульней, кто спорит то...
но раз фмк такие жлобы...ну и пусть будет палка...брать ненужный движок и столько за это переплачивать за акпп...
как по мне, расклад явно неразумный
paravoz
Вадя™ писал(а):

а шо тебе палка?


ненравитсо.
мне то собсно и палка не помеха (тока я сцепу быстро убиваю - гонсчег сразу делаюсь, как на палку сажусь.)
а вот жена и мкпп - это нечто с чем то :-D пока глядит на палку при переключении (хз чего там выглядыват, сто раз замечание делал, не помогает) то оказывается в соседнем ряду. а там не всегда свободно. кароче автомат бережет мои нервы, когда жена ездит. да и мне палку дергать и ножкой дрыгать уже влом. легкие говны с акпп проще преодолеваются. там где на фью буксовал уже, автоматический овощь позволяет ювелирно дозировать тягу. хотя если тебя посади за руль овоща - ты будешь в шоке. а после фьюжа ваще не замечал реакции на нажатие газа. потом привык. сегодня даже девятку со светофора взгрел - лошара девяточник на пробуксовке потерял секунду :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы