Страница 2 из 4
GEN?
G_U писал(а):

проблема ваза лишь в том что его много и он не предлагает(не предлагал) долгое время ничего нового. Все наезды на уровне эмоций скучающей толпы, не более


Проблема Таза - что он гамно и не предлагает ничего стоящего...
Limon
Пошли все на х.й .... в след. году беру приору хэтч и никто меня не остановит!!!!

P.S: без обид, пива много выпил, наверно поэтому появилось желание такое написать Smile
PPS:GEN? Сообщения: 10053 Surprised
potap857
стоимость приоры=282000 + АБС=20000+кондинционер=30000+вторая подушка=15000= ИТОГО 350000 рублей+ неизвестно какая бригада собирала все это (надеюсь никто не спорит что ВАЗ это до сих пор лотерея). А на сколько потянет аппетит ВАЗа когда он все это установит я вообще молчу.
Ярым противником ВАЗ не являюсь просто если поразмыслить то не такая уж и дешевая машинка получается
SDRIVER
potap857 писал(а):

стоимость приоры=282000 + АБС=20000+кондинционер=30000+вторая подушка=15000= ИТОГО 350000 рублей
Ярым противником ВАЗ не являюсь просто если поразмыслить то не такая уж и дешевая машинка получается

Где травку брал? ТЫ не в курсе что массовое серийное производство удешевляет, кондиционер за 30 000 ты у дяди Васи в гараже будешь ставить, удивляют такие математики Very Happy
potap857
SDRIVER писал(а):

Где травку брал? ТЫ не в курсе что массовое серийное производство удешевляет, кондиционер за 30 000 ты у дяди Васи в гараже будешь ставить, удивляют такие математики


на сайт рено зайди установка кондея в Логан по моему как опции на заводе что то в районе 900 у.е. Просто если реально все дооснастить до норамального уровня и качество поднять, добавить аппетит автоваза получиться точно не дешевле аналогов.
p.s. травка знатная была Very Happy.
Сергей Самара
Видел я в живую проект С на площадке ДТР ОАО "АВТОВАЗ" стояло 2 машины одна белая другая серая на номерах. На вид очень сырые еще задние фары выходят за габариты кузова. Там еще стояла 2172 в оригтнальном цвете и разбитым задним стеклом если не ошибаюсь ее показывали на автосалоне может предыдущим. Там стоят еще 3 ОКИ с виду и не скажешь. У ваза проектом море только сколько из них пойдут в серию???????
Сергей Самара
Хотят ВАЗ покупать не хотят просто смотрите на дорогу чего больше езъдит. В самаре реально уже много ПРИОР я сам стал замечать. И диллеры говорят что приора идет на ура.
Сергей Самара
potap857 писал(а):

стоимость приоры=282000 + АБС=20000+кондинционер=30000+вторая подушка=15000= ИТОГО 350000 рублей+ неизвестно какая бригада собирала все это (надеюсь никто не спорит что ВАЗ это до сих пор лотерея). А на сколько потянет аппетит ВАЗа когда он все это установит я вообще молчу.
Ярым противником ВАЗ не являюсь просто если поразмыслить то не такая уж и дешевая машинка получается



Много насчитал. Возьмем калину 1119 в обычной комплектации и с элементами люкс
Элементы люкс 2 подушки диски велюр салон цена машины 262 000 руб. в "Самара-Лада". Обычная комплектация 250 000 руб
avtoBAN
Как базарные бабы
Рынок рассудит
Можно уссираться тут до посинения, заплевывая монитор и капая на клавиатура, пытаясь чё-то доказать виртуальному противнику, эффекта "0"
На продажи машин, ситуацию на рынке, ваш пустой трёп на форуме не влияет
gnom211
Интересно, сейчас губернатором Самарской области выдвигают шишку из АВТОВАЗА.
В связи с этим, что будет дальше с Российским автопромом?
ИМХО, задерут ещё выше пошлины на ввоз иномарок.
FHR
Кстати по фоткам: передок с Бехи -купе содрали, а задок с Лачетти. То ли дело китайцы, целиком фигачат копии и не парятся, а наши так застенчиво по малу крадут )))) нет штоб макароннникам забашлять за дезигн, так нет: раздербанят деньги, выделенные на дизайн и .....
ВСМ
G_U писал(а):

нексия опасна для жизни, ланос с логаном не едут, акцент с альбеей дороже значительно даже приоры, при том что не лучше ничем


То что у тебя в подписи опасно для жизни. Чья б мычала... Начитаются разной херни из бульварных газетёнок и вовсеуслышанье глупости городят. Laughing ВАЗ - вот самая опасная в мире машина, т.к. не предсказуема в своём поведении - сломаться может в любой момент. Да и владельцы Ланосов с Логанами на отсутствие динамики не жалуются. Разница в 1-2 секунды для "болидов" бюджет-класса - это конечно принципиально, как Порше с Феррари соревнуются. Laughing Возвели в культ скоростные качества 10-ки, а у неё их и не было-то никогда. Обрадовались, что быстрей "классики" да "зубилы" едет. Smile А Альбеа дороже, потому что "при всех делах". Снаряди Приору так же, и она по цене с Альбеа сравняется. Вот только учитывая качество ВАЗ и ФИАТ, то... Короче, гамно оно и есть гамно. Имею ввиду Приору. Из ВАЗов, уж если приспичило на ВАЗ сесть, то уж лучше классика из старых, по крайней мере дёшево, да Калина из свежих, если новизны захотелось, да, пожалуй ещё, 9-ку, которую теперь казахи собирают, а не хрень в пластиковом обвесе, типа, 15-ки.

По теме. Новый ВАЗ похож на смесь из Фокуса и Короллы. Может и выйдет неплохая машинка. Вот только не верю я, что качество будет фордотойотовским. Достаточно вспомнить про Шниву, которую даже GM до ума довести не может никак. :-D Так что новый ВАЗ не конкурент будет своим одноклассникам. Этим идиотам с ВАЗа уже давно пора перестать в амбиции впадать. Шлёпали бы себе "классику" для нашего, пока ещё несостоятельного, дачного народа, прибыль получали, а параллельно, как Ижмаш, иномарочку какую-нить собирали бы. Толку больше было бы.
SDRIVER
gnom211 писал(а):

Интересно, сейчас губернатором Самарской области выдвигают шишку из АВТОВАЗА.
В связи с этим, что будет дальше с Российским автопромом?
ИМХО, задерут ещё выше пошлины на ввоз иномарок.

Шишку не из АВТОВАЗА, а из Москвы, на АВТОВАЗЕ он работал всего ничего, на заводе то наверно несколько раз был всего Very Happy ИМХО АВТОВАЗ растащут на куски, теперь никто этому не мешает, бывший губернатор был местный кое как, но на защите ВАЗа стоял. Либо продадут иностранцам. Скоро выборы, а это дорогое удовольствие поэтому ВАЗ будут доить по полной программе для этого уже все готово, финансовые потоки переведены в Москву созданы управляющие компании, торговые дома, на всех ключевых постах сидят "свои" люди.
MEPHI_Aahz
Ну вот, 29 августа. Где новая Лада?
Женёк439
авотхуй,-кина не будет,-електричество кончилось
SDRIVER
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну вот, 29 августа. Где новая Лада?

А автосалон в Москве уже открылся? Ты там был?
Parus
Ждём официальные фото с выставки. 8-)
dezruptor
G_U писал(а):

GEN?, после старой 9-ки почти любая новая или почти новая машина покажется радостной. Со свежей 10-ки люди на акцент не пересаживаются, что характерно. В основном с 9-го семейства или классики


Наглая ложь. Лично я знаю несколько человек, из которых один мой очень хороший друг, что пересели с 10-го семейства на акцент и довольны этим. Друг детства так после двух десяток (10 и 12я) свежих купил акцент.
Так что ты теоретизируешь, а я вижу на практике.
Parus
dezruptor писал(а):

G_U писал(а):

GEN?, после старой 9-ки почти любая новая или почти новая машина покажется радостной. Со свежей 10-ки люди на акцент не пересаживаются, что характерно. В основном с 9-го семейства или классики


Наглая ложь. Лично я знаю несколько человек, из которых один мой очень хороший друг, что пересели с 10-го семейства на акцент и довольны этим. Друг детства так после двух десяток (10 и 12я) свежих купил акцент.
Так что ты теоретизируешь, а я вижу на практике.


Т.е. если несколько, допустим, 5 из 10 твоих знакомых пересели с 10-к на Акцента, значит, по твоей логике, 50% всех матрёховодов пресаживаются на корейцев??! :-D Это просто верх некорректности расчётов!
gnom211
[quote="SDRIVER"]
gnom211 писал(а):

Либо продадут иностранцам.



Когда?
Surprised Бедемс ждать с нетерпением :cool:
dezruptor
Parus писал(а):


Т.е. если несколько, допустим, 5 из 10 твоих знакомых пересели с 10-к на Акцента, значит, по твоей логике, 50% всех матрёховодов пресаживаются на корейцев??! :-D Это просто верх некорректности расчётов!


То, что ты сейчас высосал из пальца - как бы тоже не показатель. Я четко сказал - вот несколько людей пересели с 10-ток и довольны. По сравнению с десяткой. И все. Остальное - твои домыслы и сам с ними борись 8-)

Parus
dezruptor
Ты ответил
Цитата:

Наглая ложь.

на заявление G_U о том, что большинство ВАЗоводов пересаживаются на Акценты именно с 9-к и классик. Я же опровергаю именно твоё заявление, как неаргументированное.
dezruptor
G_U писал(а):

Со свежей 10-ки люди на акцент не пересаживаются, что характерно.



Думаю, далее можно прекратить? Drinks or Beer

Parus писал(а):

dezruptor
Ты ответил

Цитата:

Наглая ложь.

на заявление G_U о том, что большинство ВАЗоводов пересаживаются на Акценты именно с 9-к и классик. Я же опровергаю именно твоё заявление, как неаргументированное.

sxc!
Parus
ты хоть читай внимательнее
Parus
dezruptor

Можно. Drinks or Beer


sxc! писал(а):

Parus
ты хоть читай внимательнее



Это ты читай внимательнее:

Цитата:

Со свежей 10-ки люди на акцент не пересаживаются, что характерно. В основном с 9-го семейства или классики

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы