Страница 3 из 4
sxc!
и что из этого? смысл не меняеца.
potap857
avtoBAN писал(а):

Рынок рассудит


+1 я просто изложил свое видение вопроса, а то что покупать будут или нет это время и покажет.
Сергей Самара
[quote="gnom211"]
SDRIVER писал(а):

gnom211 писал(а):

Либо продадут иностранцам.



Когда?
Surprised Бедемс ждать с нетерпением :cool:



Кому он н-й нужен. Уже давно нет веток по сборке машин в длину по прямой. У всех ветки сделаны по принцепу ДжиЭм-Автоваз зиг-заг.
G_U
исключения лишь подтверждают правила, конечно найдется несколько человек пересевших с 10-ки(особенно с таких что на фото выше) на акцент, примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?
G_U
а вот и сам акцент, то самое хавно которое завернули как конфетку :-D
Жизнь удалась, ага !! Smile


Последний раз редактировалось: G_U (29 Августа 2007 15:56), всего редактировалось 1 раз
Parus
sxc! писал(а):

и что из этого? смысл не меняеца.



Но в песне ты не понял, увы, ни...я (с) ДДТ
GEN?
G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...
G_U
GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже, но некоторые както умудряются все равно :-D
Parus
G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже, но некоторые както умудряются все равно :-D



У меня один знакомый пересел с Акцента на Дачу, даже не Логан, а Солензу, по-моему. И доволен! Что же ему остаётся делать? :-D
GEN?
G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже


Торговал Акцентами? Laughing
Johann Halter
имхо большинство людей пересаживается на ино... по возможности... у меня нет близких знакомых которые ездили бы на вазе.. причем давно нет... 8-) не хочу спорить чтолучше что хуже но факт остается фактом... начиная с акцента заканчивая поршем, но чтоб ктото матреху новую купил???


хотя вспомнил, один чел купил 2112 в кредит без первоначального взноса на 5 лет, но он в диллерском сервисе ваза работает.. Smile
FHR
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо большинство людей пересаживается на ино... по возможности... у меня нет близких знакомых которые ездили бы на вазе.. причем давно нет... 8-) не хочу спорить чтолучше что хуже но факт остается фактом... начиная с акцента заканчивая поршем, но чтоб ктото матреху новую купил???


хотя вспомнил, один чел купил 2112 в кредит без первоначального взноса на 5 лет, но он в диллерском сервисе ваза работает.. Smile


-Вас следовало бы расстрелять!
-Почему?
-А вы не любите пролетариат...(с) к/ф "Собачье сердце"
Ваня, ты примерно имел ввиду следующее: уровень моего потребления и соответственно окружения выше чем здешних голодранцев :cool: .
Parus
FHR писал(а):

Ваня, ты примерно имел ввиду следующее: уровень моего потребления и соответственно окружения выше чем здешних голодранцев :cool: .



Мне тоже так показалось. 8-)
Vlad B
SOF писал(а):

у меня куча друзей на вазах отъезжают по 200 тык минимум , никто не жалуеться.



Ага, и молча встречаются у подъемника на автосервисе, это у них типа СисОпки наверно что-то... Smile
Johann Halter
FHR писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо большинство людей пересаживается на ино... по возможности... у меня нет близких знакомых которые ездили бы на вазе.. причем давно нет... 8-) не хочу спорить чтолучше что хуже но факт остается фактом... начиная с акцента заканчивая поршем, но чтоб ктото матреху новую купил???


хотя вспомнил, один чел купил 2112 в кредит без первоначального взноса на 5 лет, но он в диллерском сервисе ваза работает.. Smile


-Вас следовало бы расстрелять!
-Почему?
-А вы не любите пролетариат...(с) к/ф "Собачье сердце"
Ваня, ты примерно имел ввиду следующее: уровень моего потребления и соответственно окружения выше чем здешних голодранцев :cool: .



дальше диалог напомнить? Very Happy
"а за что его любить?"... и так далее

Цитата:

Ваня, ты примерно имел ввиду следующее: уровень моего потребления и соответственно окружения выше чем здешних голодранцев


каждый волен понимать это как ему угодно, но я постарался вспомнить хотябы одного человека купившего ваз.. и вспомнил только одного, да и тот у диллера работает... среди моих знакомых есть и обычные люди, но он купил сцука логан а не двынарь.... факт? факт...
G_U
GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже


Торговал Акцентами? Laughing


а у тебя был ваз ? расскажи какой, очень интересно :-D
G_U
Иван_aka_Gaiver, я тоже не могу вспомнить хоть отдаленно знакомого ктобы купил е30 в наши дни, даже не могу вспомнить видел ли я е30 на дороге за последние полгода. Хотя один тут в местном форуме есть, студент лет 20-ти, но видеть не приходилось его. А вазы, в т.ч. древние вижу каждый день. Теперь вопрос: чьих отзывов мы услышим больше, владельцев е30 или владельцев вазов, учитывая что отзывы появляются обычно в случае появления неисправностей ?
GEN?
G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже


Торговал Акцентами? Laughing


а у тебя был ваз ? расскажи какой, очень интересно :-D


21102, писал неоднократно.
Parus
GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже


Торговал Акцентами? Laughing


а у тебя был ваз ? расскажи какой, очень интересно :-D


21102, писал неоднократно.



Во сне?
G_U
GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

GEN? писал(а):

G_U писал(а):

...примерно столько же сколько с акцента на ваз и что ?


Не, сынок, это фантастика (с)...


суметь продать акцент чтобы пересесть на другую машину - это на фантастику больше похоже


Торговал Акцентами? Laughing


а у тебя был ваз ? расскажи какой, очень интересно :-D


21102, писал неоднократно.


будь добр вкратце: г.в., когда брал, чем он тебя так замучал, сколько эксплуатировал
GEN?
G_U писал(а):

будь добр вкратце: г.в., когда брал, чем он тебя так замучал, сколько эксплуатировал


Купил новым в 2002-м за 5500, избавился в 2005-м. Пустая беспонтовая повозка, при этом не особо надежная.
Хотя 5500 может она и стоит...
G_U
это ты правильно сделал что избавился в 2005-м, они тогда перестали выпускаться или раньше, поправят пусть если что. И значит опыт эксплуатации 21102 2002-го г.в. дает тебе право говорить о качестве сборки машин выпускающихся сейчас ? У меня тоже была 2112 2001 г.в., нынешняя 2005 го. Разница в качестве есть. А что касается цены, то не считаю доллар или другую скв показателем стоимости по которому можно привязаться по времени, но если все таки хочешь, то найди показатели долларовой инфляции в РФ по годам за период с 2002 года и посчитай, примерно столько и получится сколько 10-ка сейчас стоит, с поправкой на конструктивную разницу 102 и 104.
Тупо к баксу привязываться типа вот тогда 5500, а сейчас больше это вообще детсад
Johann Halter
G_U писал(а):

Иван_aka_Gaiver, я тоже не могу вспомнить хоть отдаленно знакомого ктобы купил е30 в наши дни, даже не могу вспомнить видел ли я е30 на дороге за последние полгода. Хотя один тут в местном форуме есть, студент лет 20-ти, но видеть не приходилось его. А вазы, в т.ч. древние вижу каждый день. Теперь вопрос: чьих отзывов мы услышим больше, владельцев е30 или владельцев вазов, учитывая что отзывы появляются обычно в случае появления неисправностей ?



сколько ввозилось е30 и сколько продаеца вазов ?

да и вижу я е30 часто на дорогах... в каком они в большинстве своем состоянии это конечно разговор отдельный...

www.e30club.ru
G_U
5500*1.1^5=8857. Т.е. 5500 превратились в 8857 за 5 лет в случае если грубо принять что инфляция доллара в РФ была 10% в год
dezruptor
G_U, ты нас не так понял. Лучше 2112 может быть только Приора. Ты извини, мы тут муры понаписали :)

Но у меня к тебе вопрос, у тебя какие машины были то в личном пользовании (не те, что дали за рулем посидеть пока хозяин за сигаретами пошел))))?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы