Страница 2 из 2
ALEKSAND
надо ездить в нормальные 5-зв отели. И в Турции все будет нормально. Только дорого. И брелок в 43 градуса снимать не надо. Кондишен за 2 минуты опускает температуру
ALEKSAND
И, кстати, в дорогих отелях самая быдловатая публика не наши соотечественники плюс СНГ, а сами турки, покупающие путевки выходного дня.
koleg
-путевка стоила 43 т.р.
- брелок от ключа не отсоединить, т.к. там этот фокус уже знают и ключ намертво приделан к брелку.
Цитата:

не, ты мне про пиво а я тебе про бухло.

Коньяк там почем, дешевле или дороже?



- про бухло ценами не интересовался
Klassik
ALEKSAND писал(а):

И брелок в 43 градуса снимать не надо. Кондишен за 2 минуты опускает температуру


это понятно. Но наш менталитет такой, что хочется прийти в прохладный номер, а не ждать 2 мин (не 2 конечно, больше) пока он охладиться.
Снимал брелок только вечером, когда уходил на ужин (ну и после ужина там то одно, то другое), а когда поздно приходишь, после прохладной улицы, в номере душновато. Так вот оставленный включенный кондишен рулит. :cool:
VVVVVV
да нафиг она нужна эта сраная турция, как впрочем и тунис. пусть чуреки там сами отдыхают. Все знакомые уже съездили, переплевались и больше не хотят. За эти деньги, в которые выльется поездка в чурекскую дрянь на более менее приемлемом уровне, можно отдохнуть в нормальной стране с историей и цивилизацией. А тем более при наличии low cost и сайтов типа booking.com. даже турфирма не нужна. Наиболее актуально для питера. Мы теперь везде через финку летаем за суммы от 50 евро туда и обратно.
Rock'n'Rolf
koleg
эээ кориш я от 5* отплёвывался а ты в 4 поехал хэх


MEPHI_Aahz писал(а):

Турция - г@$но и все это знают.


+100000000000000000 ИСТИНА

Vasa писал(а):

на отдыхе экономить нельзя


единственное что правильно сказал
АНТИфриз
Где вы такие гостинницы откапываете? Отдыхал в Белеке два раза, зачотно. Брелков нет, т.к. небыло ключей, а были карты магнитные, они же включатели кондея. При приезде даже Мадам Клико наливают нахаляву и никаких тараканов. :ooo: Уверен, что и в Алании есть хорошие гостиницы.
Игорян-Питер
тема с брелком от кондея я прошел еще в далеком 1998-оно действительно !!!
koleg
2 VVVVVV
Цитата:

Мы теперь везде через финку летаем за суммы от 50 евро туда и обратно.


Можно здесь поподробнее?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы