Страница 1 из 1
Pioneer841
Был недавно в этой мастерской, что находится в Москве по адресу ул.Косинская 9а в гаражных блоках около метро Выхино.
Скажу сразу, что в сервисах ранее не бывал и цен в других местах не знаю, привожу список некоторых услуг и соответственно цен на них. Мастерская состоит из трех гаражей, в штате всего 3 человека плюс сам Вайсман. Сход-развал они не делают уже, и жестянкой тоже не занимаются. Сам поехал к ним только по тому что очень много лет Анатолий Михайлович пишет статьи в журнал "За рулем" и очень грамотный мужик, вот и решил довериться.
Половину операций можно было бы сделать самому, но за неимением времени, возможностей пришлось платить бабульки.
После того как забрал машину, грех жаловаться на что-то, что писал в заказ-наряде, то и сделали, к тому же выяснился еще косяк и мне позвонили и уточнили надо ли это делать и сколько выйдет по деньгам (ступичный подшипник как оказалось гудел, хотя я его не слышал). Срок гарантии написано 30 дней.

Наименование работ:
Передняя подвеска, рулевое управление - проверка состояния 01-09 - 211 руб.
Цепь привода ГРМ - регулировка натяжения (при сн. клап. крышке) 01-2121 - 102 руб.
Регулировка зазоров клапанов 01-07 - 611 руб.
Карбюратор ОЗОН - тех.обслуживание - 422 руб.
Карбюратор - регулировка хх и токс. СО, СН соот. ГОСТу - 267 руб.
Сцепление - регулировка свободного хода 01-07 - 140 руб.
Замена масла двигателя 01-09-10 - 278 руб.
КПП - проверка уровня масла 01-09-2121 - 49 руб.
Задний мост - проверка уровня масла 01-2121 - 56 руб.
Ремень привода генератора - с/у 01-07 - 165 руб.
Рулевой механизм - регулировка 01-07 - 120 руб.
Маятниковый рычаг - регулировка 01-2121 - 140 руб.
Подшипники ступицы правой с сальником - замена на одно колесо 01-07 - 576 руб.


Далее в заказ-наряде указан список запчастей и расходных материалов, но думаю смысла нет приводить его.

Телефон мастерской 374-93-14
Маринер
Мне конечно после публикаций в ЗР тоже было любопытно узнать где это...
Но это реклама или что?
А если бы написать этот текст без упоминания данного персонажа и бумажного издания?
Pioneer841
Думайте как хотите реклама или нет, сам я прожил 16 лет в Мурманской области, журнал читаю не первый год, а сам "персонаж как он сам сказал пишет с 79 года статьи. Если писать без упоминания "персонажа и бумажного издания" тогда будет ООО "Научно-производственное предприятие ТАКТ" Москва, Косинская ул., д.9а.
Реклама не реклама, написал где был и что делал, а там уж сколько людей столько и мнений, и к каждому описанию мастерской относится как к рекламе нелепо что ли.
Guzh
Толковый мастер :cool: и статьи интересные пишет. Причем практика и теория у него неразрывны, и также бывает ошибается. Вообщем все по-человечески.
Venanich
был я там, тоже читаю "за рулем" и повелся на авторитетность Вайсмана. думал он САМ машину делать будет. как бы не так!!!
подошел несколько раз из приличия, посмотрел и ВСЁ!!!

мастера у него русские и это единственнывй плюс. цены у него заоблачные!! я знаю сервисы с русскими мастерами такой же квалификации с ценами в 2-3 (!!!) раза более низкими ценами. недалеко ходя сервис на Кошенкином Лугу.

его мастер сорвал мне хомут на термостате, так мне впарили хомут в 2 раза дороже чем любом магазине, и взяли за работу (замена хомута) 75руб. пипец!!! даже не предложили самому поменять.

короче этот Вайсман сделал себе имя через журнал, а сервис самый обычный,только цена завышены.

я туда больше ни ногой:(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы