Страница 1 из 2
Saratov
Я сел первый раз за руль в 16лет и это была Ауди 80, 90 года.Потом очень тяжело привыкал к учебной машине 2107 но время идет и все меняется, ощущения о первой машине как о первом сексе. Сейчас имею 2113 и на мой взгляд очень не плохая машина для своей цены.
Blair_VSS
Именно зажигал? Very Happy
Заз-Таврия с восьмёрочным расточенным двиглом, "прямотоком" и "опустошенным" салоном.
Уезжала из под задницы - куда-там всяким ино и нашим маркам.
Только вот кончились счастливые времена - постарел и езжу на чуть-чуть исправленной десятке. Very Happy
Восьмеркин
на 21011 в 12 лет учился на поле вокруг торфяной кучи, всё время на педали заглядовался.
Idiot
учился-М412, ГАЗ-69
с правами-М412
да, времена были...
MAVrik
ЗаЗ 968М, тот ещё агрегат, сел за него в 12 лет.
Parus
Таврия. Не нравилась она мне, всё время мечтал о 10-ке, на которую в итоге и пересел. О чём ничуть не жалею.
Saratov
АНТИфриз
Parus писал(а):

Таврия. Не нравилась она мне, всё время мечтал о 10-ке, на которую в итоге и пересел. О чём ничуть не жалею.


Аналогично. Ох и пое...я я с ее электрикой, но всякого говна на сройку дома перевозил немерянно и даже сцепу за пятьдесят тык не спалил Smile
Forkoss
Эмм, кхмм, ЗИЛ военный трех мостовый, ездили на речку бухать на нем Smile
Doc Brown
Т-72 - Аццкий отжиг :cool:
Parus
АНТИфриз писал(а):

Parus писал(а):

Таврия. Не нравилась она мне, всё время мечтал о 10-ке, на которую в итоге и пересел. О чём ничуть не жалею.


Аналогично. Ох и пое...я я с ее электрикой, но всякого говна на сройку дома перевозил немерянно и даже сцепу за пятьдесят тык не спалил Smile



У меня с заваода на ней вентилятор охлаждения двигателя крутился в обратную сторону, т.е. получался обратный эффект! :-D
Orkan
в 20лет купил 99, 98года, в 22 купил 10-ку. щас 23, продал через полгода, чуть больше. жду импрезу с ПРавильным рулем. посмотрим как она.

Из имевшихся 2-х по управлению больше нравилась 99, неубиваемые бампера - вещь. в остальном 10-ка на порядок лучше по ощущениям.

З.Ы. щас катаю на любезно выданном на пару месяцев лансере(пока импреза не приедет), после 10-ки гораздо тише, мягче, плавнее.+с ним понял что универсал мне пока что больше всех импонирует. Но ощущения как после 99 в 10-ку нет. Просто лучше. намного, но не настолько:-)
АНТИфриз
Parus писал(а):

У меня с заваода на ней вентилятор охлаждения двигателя крутился в обратную сторону, т.е. получался обратный эффект!


Да, это супер, но все равно первая - это как первый секс. В прямом и переносном смысле Smile
Simaks
хз, зачтется ли такой отжиг, но годков в 5, оставленный без присмотра в батином М-408, поворачивая ключом зажигания, на аккумуляторе, "отжог" метров 15.
ну а более серьезные отжиги - АЗЛК2140. Салатного цвета...зеркальная тонировочка...салон lux....красота... 8-)
cherokee
Был у меня чирок четырехлитровый. Зажигал на нем - тока в путь...)
Классная тачила, такие рейды по бездорожью устраивал, что самому страшно становилось.)
Белый Медведь
парадигмо однозначно
Виталька
М-2140 реэкспортный вариант, цвет арктика, дудка от победы, магнитола ферари, колонки э-э-э-э от какого-то польского мафона, см 17 в диаметре, в дверях, карб от семёрки (не помню точно солекс или ДААЗ). Весчь тачка для деревни!
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
ЗАЗ-968М!
Купил за какие-то смешные деньги в 18 кажется лет.. Или в 19.. Не помню уж.. Красненький, дырявый весь по кругу, залепленный пластелином и кисточкой бережно окрашенный! Из двигателя всё выливалось так, что дым валил от горящего масла через заднее сиденье! Тормоза практически не работали, только если очень издалека тормозить начинать, то можно было остановиться. На торпеде была большая наклейка "Конгресс Русских Общин"! Запомнилось почему-то.. :grin: Дедок, у которого я его покупал всё никак с ним расстаться не мог, всё нарезал и нарезал прощальные круги по району.. Ох! Аццкая машина была!!!
Катался на нем с друзьями! Особенно баб было весело цеплять! Локоть так в окно высунешь.. "Дэушька, падём мащина катацца, да?" Никто конечно не цеплялся, однако сам процесс был забавным! Smile
Смерть свою "Запорожец" встретил с оборванным ремнем генератора.. Дотянули на АКБ до ближайшего двора, да там и оставили до ремонта.. Хотел починить, да времени всё не было! А на ту беду рядом ПТУ находилось, и вот ребята с этого учебного заведения разграбили мой Запор, облили бензином и сожгли.. А потом его вообще увезли куда-то..
Штирлиц
Москвич 2140, красный - зверь машина. Первый незабываемый опыт по лесным ухабам.

Orkan писал(а):

жду импрезу с ПРавильным рулем


Респект! Хочу притащить с ауки свою сопливую детскую мечту - скай, вот тока все отговаривают, сволочи. Smile
Saratov
У меня знакомые пацаны издеваясь над запором решили ему срезать крышу.Потом вроде понравилось, поставили каркас и окрасили это чудо чёрной краской по металлу, тачка зверь была, но лето проездила тока, потом сгнила под забором.
Parus
Steyr писал(а):

Orkan писал(а):

жду импрезу с ПРавильным рулем


Респект! Хочу притащить с ауки свою сопливую детскую мечту - скай, вот тока все отговаривают, сволочи. Smile



Не понимаю, как можно ехать в дальнюю дорогу на ПР????? На море, например. КАК ОБГОНЯТЬ????
Короче, ПР в топку! :ooo:
Saratov
cherokee
Steyr писал(а):


Респект! Хочу притащить с ауки свою сопливую детскую мечту - скай, вот тока все отговаривают, сволочи. Smile



А ты не ведись! Скай - это просто супер. Жаль только, что с левым рулем не бывает.
Ты бы знал, как меня от селики отговаривают, но я непреклонен)
Doc Brown
Parus писал(а):

например. КАК ОБГОНЯТЬ????



А в чем проблема - то? обгонная камера курсовая ставится и в путь. ПР с камерой в сумме все равно заметно дешевле тем ЛР.
sxc!
Saratov писал(а):

Я сел первый раз за руль в 16лет и это была Ауди 80, 90 года.Потом очень тяжело привыкал к учебной машине 2107


как бальзам нараны Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы