Страница 1 из 2
Kpoxa Polly
Ну если вкратце - второй раз бы я не пошла. И переименовала бы ее - Китайская автовыставка в Москве. Потому что 70% представленных авто - китайские...ни Тойоты, ни Ниссана, ни Мазды, ни Форда (только грузовые), ни Митцубиси...НИКОГО! Выставка бедная и скучная по сравнению с прошлым годом. Только ходишь и поражаешься узкоглазым братьям...только не подумайте что я ходила и фотографировала только Китай - я фотографировала все интересные машинки...Ну вообщем вот. Начну с животрепещущей темы - ВАЗ: Very Happy Концепткар

Проект С. Жалко внутри не посмотреть, но в нете уже и так полно всего сказано.Мне показалось похожей на Форд Фокус



Калина-Универсал. Смешная такая Smile

Ну, пошли китайцы...


Цвет прикольный



Черри Тиго


САМЫЙ ПРИКОЛ АВТОСАЛОНА Smile
Ничего не напоминает название машины, наверху, на вывеске?

А может на что-то похож значок или фары? Smile

Интересно, а за столь откровенный плагиат китайцам ничего не будет?

Ну еще китаец

ТАХО...большая такая

Новый опель вектра

И Астра

Хундай. Дверь прикольная

И внутри

Купешка



Ну и Мои родные - грузовые
Камаз

УРАЛ

Колесо Краза Smile

Ну и дорога домой Smile Красотища немного скрасила томление в пробке Smile
Chuppy
Позвольте сразу несколько вопросов:
1) Чем смешна Калина-универсал?
2) Там не ко всем машинам пускали и не во всех посидеть давали? Очень много декоративных заборчиков вокруг некоторых экспонатов.
3) Концепт ВАЗовский без внутренностей был с тонировкой по кругу в 0, типо только кузов на колёсах?
4) Эти цацы возле машин типа рекламы - покупай такую машину и получишь нас в подарок на всю оставшуюся жизнь? :-D
Kpoxa Polly
1) не знаю, как-то странно на нее смотреть. Мне кажется машина эта хорошо смотрится в хэтч-бэке..просто по соотношению к переду. Это мое ИМХО. Мелковата она для сарая
2)К китайцам ко всем пускали, почти ко всем. Вот к белому хундаю не пускали тоже....а так ко всем...
3) Нет, тонировка не в ноль, но подойти нельзя. Ребята в белых футболках - не посетители - барабанщики какие-то...Подойти и посидеть можно было только к уже выпускающимся авто, приоре, калинам
4) Цацы всегда же были - типа девушки-фотомодели у машины - предел мужских мечтаний Very Happy
Жек
никогда непонимал, почему на автовыставках не пускают в машины. Секреты боятся выдать? :-)

Калина как будто не с конвеера, а с машины времени сошла. Цвет это что-то. Сразу представляю довольную ухмылку дяди из 80-х на плакате с надписью "Накопил и машину купил". И довольное семейство на заднем плане.

Мазда 3 китайского выпуска тоже прикол))
*Kostik*
Как зае@@ли эти китайцы. Только я хотел пойти на выставку. Мне нужно пару истребителей, нужно в корне уничтожать этот хлам! Вот сверху фотка салона - по ней уже можно многое сказать.
Chud
Полинка,хорошо выглядишь.... особенно на фоне кразовского колеса. Very Happy
Chuppy
Kpoxa Polly писал(а):

не знаю, как-то странно на нее смотреть. Мне кажется машина эта хорошо смотрится в хэтч-бэке..просто по соотношению к переду. Это мое ИМХО. Мелковата она для сарая


А по-моему, ничего. Там другой концепт, маленький городской кар, это же разные вещи с со 111-ой. Если маловато всё-таки места для внутри для коробок, можно фаркоп поставить и багажник на крышу. Кстати, что-то не вижу релингов для установки багажника на крыше Калины... Они что, там вообще не идут сразу в комплекте или опшинал опция за бабки немерянные?
Kpoxa Polly писал(а):

предел мужских мечтаний


Cтранно, что фотомоделями были русские дамы! По логике вещей должны были китайские мамзели в своих алых шёлковых костюмах стоять! Всё таки блондинки не могут быть лицом компании "Great Wall" и других подобных названий!
Адвер
Китайские мамзели для российского...как бы это иносказательно..."менталитета" мелковаты Smile Слышал - жалуются, мол, у вас, у русских, такой "менталитет" огромный, что вся анатомия трещщит по швам.

Серьезно.
...действительно - странно, когда уже китайцы получат по голове за воровство? По "новинкам" китавтопрома можно изучать тенденции развития мирового рынка автопроизводителей.

А что там в Хюндае с рулем было? Такая форма странная? Не получился, или так и было задумано?
На той фотке, где коленки торчат.
zarub
Chuppy писал(а):

4) Эти цацы возле машин типа рекламы - покупай такую машину и получишь нас в подарок на всю оставшуюся жизнь? :-D



Вот именно что на всю оставшуюся... Very Happy
Эту фотку я делал в октябре прошлого года на выставке в Питере, машину вазовцы поменяли а вот барышням новые шмотки зажали.
Очень не красиво.

Kpoxa Polly
Адвер с рулем так задумано Smile и подсветка голубая - мне кажется ночью глаза сломаешь :-D
zarub Не помню у кого, но на одним дамах были платья из такого дешевого материала...я не ценитель моды и особо не разбираюсь, но окровенный рынок вижу..
Роман-НН
Кетайце в своих поделках добрались уже до Санта Фе Классик и Мазды 3! Вот уроды!
Маринер
В подписи к фотке написано "новый опель вектра" Smile.
Это, мягко говоря, не так Smile. Вернее он новый, но модель старая..
Женёк439
кетайцы нехороший человек все автобренды уже освоили, интересно, будет ли Rolls Roise, Bentley или Maibah кетайского пр-ва?? Shocked
maxred
Женёк439 писал(а):

кетайцы нехороший человек все автобренды уже освоили, интересно, будет ли Rolls Roise, Bentley или Maibah кетайского пр-ва?? Shocked


роллс есть, на счет бэнтлей х.з.
Vasa
Еще есть новая волга - та что на базе себринга. фотографии смотреть на fishki.net
Маринер
Vasa писал(а):

Еще есть новая волга - та что на базе себринга. фотографии смотреть на fishki.net


гы-гы, ты внимательно последние темы глянь, тут это волгу всеми слюнями уже умыли от радости.
Сергей Самара
Ромег
Други, а по цене нет информации - сколько вход стоит?
Kpoxa Polly
Ромег
200 руб, сама до 6 работает.
Favorit 112
Хотел сходить на выходных, но видимо там ловить нечего...
maxred
FAVORIT 112 писал(а):

Хотел сходить на выходных, но видимо там ловить нечего...


Не был там, но думается забавно посмотреть на китайсев, всякие белые марки можно и в салоне потрогать.
Anhel
я завтра намерен съездить. только не понял - спортивной калины не было чтоли в этот раз?
Токсик
Anhel
Да ))) Автосалон без спортвной Калины - не автосалон ))) (шутка)
А он когда заканчивается ? Я в суботу сгонял бы.
Mr.Cold
Интересно, а Геннадий успел ознакомиться с шедеврами ускоглазых гномов? Ген, отзовись!!!
Сходить на Чайнаавто-2007 имеет смысл - будет познавательно.
Другое дело, что выставка не имеет международного признания, потому и знакомых брендов на ней очень мало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы