Страница 1 из 2
selmax
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167&page=1

за несколько дней тема, выросла до 48 страниц, соболезную автору... Sad Sad Sad
Blair_VSS
Это 3.14здец какой-то.... Sad

Мля, я так понял - девочка не пристегнута была?????
Вот сколько же уже писали, говорили, требовали.... Sad
Joker-dnk
Цитата:

за несколько дней тема, выросла до 48 страниц



Их уже 50....
Next-rus
Запомните, 911 коммерческая организация, звоните 01 или 001 в МЧС!
Blair_VSS
@лять... у меня просто нету слов вообще...
Что происходит? Ведь ужесточили же наказания...
А эти ублюдки...
http://www.club-nissan.ru/forums/showpost.php?p=488172&postcount=1

И ведь и на нашем форуме есть уродцы, которые открыто рассказывают: как они пьяные носятся, как гоняют по дорогам под 180-200 км/ч...

Вот мне очень хочется у них спросить в очередной раз:
Скоты, вы действительно хотите убить ребёнка?
Kofel
Кучер
Всем добрый день!
Вчера с утра прочла сообщение на УАЗбуке... страшно...плакала...у самой дочь... после работы поехала в автомагазин... у меня вторая машина УАЗ 31514.. ремни безопасности не предусморены заводом изготовителем...ремней нет... объездила 3 магазина... был вечер.. готова была купить для камаза.... тоже нет... пока не сделаю..дочь в машину не посажу..
Возвращаясь с работы подрезал мерин... пробка... лезет вперед.. начинает сигналить.. открывается окно и простите..человек или нет..кавказской национальности начинает права свои качать.. типа я на своей колымаге (ВАЗ 21053) не даю ему проехать... после вышеописанного случая и так настроения нет.... ехала как зомби...простите выпустила пар и сказала ему все что про него думаю... да, я опустиласть ниже плинтуса тем, что грубила ему..и сильно... но когда же это прекратиться???? нужно уважать людей, а не марку автомобиля....!!!!!!!! Это мое мнение!
Rousel
Многие не верят в бога, и этому есть оправдание...
С. Аццкий
В шоке.
Я и раньше таких "водителей" пропускал, а теперь однозначно объезжать их за километр, пока не будут приниматься к ним радикальные меры...
Mike93
Недавно смотрел ролик, где мерседес и БМВ очень лихо ехали, обгоняли справа, скорость у мерса была максимальной, бмв ехала быстрее. Закончилось все это очень плохо...
Надо серьезней относиться к вождению автомобиля и соблюдать ПДД в полном объеме.
Joker-dnk
Mike93 писал(а):

Недавно смотрел ролик



Про бензовоза?! Жуть.... хотя чего еще можно было ожидать - движение плотное, опыт у водителя маленький - итог предсказуем....
zIBiT
Видимо ребенок не был пристёгнут и вылетел или сидел на стороне, где был удар. А у остальных были ремни.

"Дочке в сад пора". Значит маленькая была. Значит кресло надо было...

Да чего теперь говорить...

Жалко Sad
Glukon
дайте плиз сцылку на бензовоза
Vitalij
Писец, у мя у самого дача между Можайском и Вереей, поворот за БорисовГородком (Борисово), до Андреевска.

На Минке вечером в пятницу жесть левый ряд 120-160, правый 80-100, тебе в спину за 1-3 км перед левым поворотом сигналят. У мну не получается в плотном потоке безопасно уйти в правый ряд со 140 на 80 на и потом через ряд с 80 до 140 и повернуть налево...
А вообще полоса до 10км такого расколбаса... А все 90 км пробка...

Вообще тема жесть, ИМХО не понятно, почему на кресле с экономил, у мя жена одно из дорогих сразу брала, даже когда обязаловки не было. Но боюсь, что могу не успеть потом ребенка вытащить...
Vitalij
Вот интересно, чтобы Вы сделали потом с виновником?
У него наверно есть то, что сделает ему имунитет, так, что отделается по минимуму...
Vitalij
Крановой
Пусть будет пухом ей земля...
7289
скорблю... Соболезнования семье убиенной!
Сам всегда пристегиваюсь и пристёгиваю пассажиров. Если сзади место есть, вперед прошу не садиться. Маму и жену вожу только сзади. В следующей машине есть намерение приварить каркас безопасности из труб - пусть это будет геморрой, пусть мешать где-то - жизнь дороже денег и удобств. А то бывают случаи и сверху на машину может что-то приземлиться - каркас должен, надеюсь, помочь в такой ситуации. Недавно брату с семьей крупно повезло - менты вышли на обгон на подъеме и в лоб столкнулись с иномаркой, которая пролетела над машиной брата, едва не прихлопнув его с женой и дочкой Shocked
И еще надо бы прикупить 4 шлема и ездить в них. Вот это будет уже другой уровень безопасности. Хотя тоже, как повезёт... Sad
Боцман (ex-Botsman)
Соболезную автору Sad
Когда в ДТП гибнут люди, это большое горе, когда в ДТП гибнут дети ................ даже слов не найду Sad
MichaelM
Сегодня Соловьев на серебряном дожде эту тему поднимал, и насчет того что виновный отмажется тоже
wladx
тема выросла до 101 страницы, её уже прочитали более полумиллиона человек...
продолжение обсуждения:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=44876
Джерар
7289 писал(а):

И еще надо бы прикупить 4 шлема и ездить в них. Вот это будет уже другой уровень безопасности. Хотя тоже, как повезёт... Sad



Если каркас, то 100% нужен шлем... Иначе приложит головой к трубе - мало не покажется...
Но заставить кого-то в +35 надеть шлем? Их и пристегнуться еле-еле упросишь! Sad
Vitalij
Демон123
Слов нет, эмоций не осталось. Sad
sharabu
у меня дача в рузе, в тот день я там был, правда этого не видел, дороги там узкие как и везде наверно, только по риге более менее безопасно, еб,, встречка , у меня тоже дочка, незнаю что бы я делал Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы