Страница 1 из 2
Anhel
уже 3-ий за месяц. :ooo: до этого были только 4 вражеских прокола в одном колесе.
эти говорят сам словил, не враги. один шуруп 150 р. разорение сплошное.
интересно, как у других?
133
Словил один,уже месяц с ним катаюсь :-D
Idiot
при каком пробеге три шурупа?
133
Anhel
А зачем ты их выкручиваешь? :-D
JustBull
133 писал(а):

Anhel
А зачем ты их выкручиваешь? :-D



Ему в лом в магазин сходить купить, вот и собирает по дорогам Smile.
People5
я вообше вставил камеру в колесо,после того как поймал 3 шуруп,и в таком случае есть преимущество-мало ли удар в яму на трассе,колесо не спустит!
MEPHI_Aahz
270р заплатка!

Где демпингуешь?
Anhel
а как вы видите что присутствует шуруп? я с одним тоже долго катался, не видел, и он не мешал. а другие - так колеса сдулись Smile
MEPHI_Aahz - Аэропорт.
133
Anhel писал(а):

а как вы видите что присутствует шуруп?


как-как,как все случайно.Глушитель менял,на яму загнал и посмотрел.... Very Happy
Konst
при приезде на Черное увидел,подкачал-10 гривен за жгут и на Москву)1 раз на этой машине за 2 года!
MEPHI_Aahz
Цитата:

Аэропорт


фак, далековато и от щуки от мифи... ща вообще не проедешь небось так где ленинградка.

ну да ладно, 120р не деньги.

Прикол в том, что у меня новые шины были и тут же начала спускать одна - дырка была в боковине. То ли я протер сразу о бордюр, то ли брак, то ли прокололи поставщики - хз.

Мишлен Энерджи Е3. Так что вот, антипиар мишлена. :-D
Хотя в целом шинами доволен - тихие и комфортные.
People5
Вы че мужики какие 150 или 270р. За заклейку одной дырки на безкамерке??У нас в шиномонтаже это стоит 60р.,там же просто жгут ткнуть!
Sdesi
People5 писал(а):

Вы че мужики какие 150 или 270р. За заклейку одной дырки на безкамерке??У нас в шиномонтаже это стоит 60р.,там же просто жгут ткнуть!



У нас тоже стописят - но в них входит:
снять колесо(причем если оно грязное-то они сами его помоють Very Happy ), заклеить дырку, накачать, поставить на место...
Anhel
LOZZY писал(а):

а вы их куда ловите?


а Вы? даже подозреваю куда Smile

Цитата:

Вы че мужики какие 150 или 270р. За заклейку одной дырки на безкамерке??У нас в шиномонтаже это стоит 60р.,там же просто жгут ткнуть!


забыл. 270- это заплатка с обдиранием, а без обдирания с диска - 150. все тожесамое входит.
VLV
People5 писал(а):

я вообше вставил камеру в колесо,после того как поймал 3 шуруп,и в таком случае есть преимущество-мало ли удар в яму на трассе,колесо не спустит!


А саморезы то вытащил из покрышки?
133
People5 писал(а):

я вообше вставил камеру в колесо,после того как поймал 3 шуруп,и в таком случае есть преимущество-мало ли удар в яму на трассе,колесо не спустит!


Ага....оно лопнет от счастья:-D
Vlad B
Набор жгутов и протыкалка стоит 80р вроде в любом супермаркете, это элементарно сделать самому на дороге за 10 минут с сигаретой в зубах.
АНТИфриз
За 15 лет всего два самореза и один дюбель. Ну их нафиг. Confused
VLV
АНТИфриз
сплюнь.......
АНТИфриз
VLV писал(а):

АНТИфриз
сплюнь.......


Тфу, тфу, тфу!
Кстати, когда писал топик подумал: наверное, теперь еще словлю, блин Smile
VLV
АНТИфриз
только на меня потом не ори, :-D ладно?
АНТИфриз
Shulsky
Я 2 дня назад умудрился словить болт длиной сантиметров 10 и в тольщину 0,5. Охренел када увидел, причем шляпка торчала снаружи и в шиномонтаж я ехал цокая каблучком как блондинко:)
Колеса у меня R18. Снять, разобрать, вставить грибок, забортовать, отбалансировать самоклеющимися грузиками (+2p. за грамм к стоимости балансировки), и одеть обратно в час ночи отдал 670 руб, по ходу я нехороший человек. Но в тот момент мне показалось это нормальной ценой, я был безумно рад что покрышка не на выброс.
VLV
Shulsky
Да, действительно, хорошо что ты этот болт не словил от передней машины в лобовуху или еще куда нить
Shulsky
да, повезло, когда я увидел одну эту шляпку, я сначала в темноте не разобрал и решил что арматурина залетела туда. Причем заметил не сразу было темно, 3 раза через 100 метров вылезал смотреть что же цокает и только на 3й раз увидел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы