Страница 2 из 2
Duche
sxc! писал(а):

Duche писал(а):

констатация факта и не более того.


ну-ну.. у тебя наверное детей нет..


Как то ты странно это воспринимаешь, что он такого написал? Да и реакция у всех разная в таких ситуациях бывает, насмотрелся в свое время - у кого крыша едет, кто-то отключается, человеческая психика - загадка. 8-)
Vasa
еще один дубль. сорри

Последний раз редактировалось: Vasa (30 Августа 2007 16:43), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Цитата:

Кое как смог набрать 911 ( пальцы трясуться ):
911 - служба экстренной помощи слушает
я - серьезное ДТП в районе г. Руза, есть жертвы
911 - мы не можем вам помочь, вы позвонили в Московскую службу
я - ну соеденитесь со своими, позвоните
911 - мы не можем, запишите номер ( диктует длиный номер )
я - пошли на х..й

Скоты эти 911, просто СКОТЫ.

помогали только ребята с простых авто, наших или стареньких иномарок, водители на дорогих иномарках старались быстро слинять, потом перекрыли все и никто уже не ездил.

Служба спасения: Спросил у подъехавших МЧСлвцев, что за х..йня с 911, сказали, что не надо пользоваться этой разрекоамированной службой, созданной для чей то галочки. С мобильного 001, попадаете в местную службу спасения, где бы не находились.



:ooo:

.

Последний раз редактировалось: Atrox (30 Августа 2007 16:40), всего редактировалось 1 раз
sxc!
Vasa
да услышали тебяуже 8-)
dezruptor
Про патрик действительно странно... Я так понял, это его не родная дочь. Но сути не меняет, тяжело всем (обоим отцам), матери особенно. Соболезную. Не дай бог такого никому!!!
Kender
ужос :ooo: девочку жалко Sad . чиновник на лексусе уродище Mad

вот на Ваське тоже недавно ДТП было, тоже ребенок погиб, отец в больнице.
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2007/news_detail.asp?id=14931
Водитель наш там проезжал, говорит, что видел как отец ребенка все с носилок подняться пытался, в шоке был,врачи не давали...
Цитата:

Водитель "Лексуса" - зам нач. "МосЭнерго" по Рузскому и Можайскому районам МО..... Он уже дает взятки всем, кому только можно, чтобы приостановили дело....


Бл.., а Фамилия и И.О. есть у этого гандона? Чиновник. с..а!
Ведь, реально ситуацию обставят на обоюдку и ему - два года условно с досрочной амнистией.

Внимательно смотрим за внезапным ростом благосостояния следователя Дунаева:
Цитата:

Для справки: Уголовное дело ? 102640, возбуждено 25.08.07 по признакам ч. 2 ст. 264 УК РФ.
Находится в производстве Следственного отдела ОВД Рузского района Московской области.
Следователь - Дунаев Андрей Александрович"

Atrox
KarapuZ писал(а):


Внимательно смотрим за внезапным ростом благосостояния следователя Дунаева:

Цитата:

Для справки: Уголовное дело ? 102640, возбуждено 25.08.07 по признакам ч. 2 ст. 264 УК РФ.
Находится в производстве Следственного отдела ОВД Рузского района Московской области.
Следователь - Дунаев Андрей Александрович"



KarapuZ а ты на месте следователя Дунаева, взял бы взятку?
Или предпочел бы " повеситься " в камере по подставе?

.
Atrox писал(а):

а ты на месте следователя Дунаева, взял бы взятку?


Взятку, он так нагло не возьмет. Просто, спустя некоторое время появятся хорошая машина, неплохой домик, дети (если есть) с легкостью поступят в престижные ВУЗы. Вариантов множество.
А по делу чиновника будет скорее всего так:
KarapuZ писал(а):

реально ситуацию обставят на обоюдку и ему - два года условно с досрочной амнистией.


иными словами: "причинение вреда здоровью или смерти - по неосторожности". Есть такая статейка в УК РФ - по ней и прокатят гладко этого убийцу.
И все-таки, какова же его ФИО, а?
Atrox
KarapuZ с какого бубна домик, дети в ВУЗах, машина?
Думаю следак рад будет просто живым остаться, а за это оправдать убийцу.
Не забывай, следак слишком маленькая пешка. И навряд ли он приближен к " императору ".

.
GENA
Atrox писал(а):

KarapuZ с какого бубна домик, дети в ВУЗах, машина?
Думаю следак рад будет просто живым остаться, а за это оправдать убийцу.
Не забывай, следак слишком маленькая пешка. И навряд ли он приближен к " императору ".

.



Тогда только вариант -"Ворошиловский стрелок" Mad
gnom211
GENA писал(а):

Atrox писал(а):

KarapuZ с какого бубна домик, дети в ВУЗах, машина?
Думаю следак рад будет просто живым остаться, а за это оправдать убийцу.
Не забывай, следак слишком маленькая пешка. И навряд ли он приближен к " императору ".

.



Тогда только вариант -"Ворошиловский стрелок" Mad



+100
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а в том что мозгов у людей неехватает, нехороший человек убил ребенка...


и не говори... Как жить нехороший человек после этого будет с таким душевным грузом?
GENA
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а в том что мозгов у людей неехватает, нехороший человек убил ребенка...


и не говори... Как жить нехороший человек после этого будет с таким душевным грузом?


А как сейчас живет? За их души не беспокойся - г@$но покрытое золотом не болеет!

Кстати, ты же кажется тему зачинал, как у вас бляндинка троих пацанов на пятнашке угробила. Ну какие посление новости? Блондинка на свободе на новом лексусе, охранник за бабки пару тройку лет отбывает, или уже амнистирован?
vazer101
Про Патрика автор писал в таком состоянии, что вам и не снилось. Поэтому нефиг обсуждать то, о чём вы имеете лишь отдалённое представление.
Чиновник на Лексусе имеет другие моральные понятия, поэтому суд его не накажет. Таких даже бог иногда забывает наказать.
Боюсь, что если автор не хочет огласки и не берёт денег, то вариант "Ворошиловский стрелок" принят изначально как основной.
Автору - искренние соболезнования. Его рассказ распечатал для семейного прочтения с дальнейшей лекцией о ремнях и прочем... Хотя, я своих уже давно приучил к ремням. Обсуждение будет о том, что они уже приобрели правильные навыки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы