Страница 6 из 10
Dacent
afil писал(а):

dacent писал(а):

Patriot_77
В принципе надпись как и ник, тока с большой буквы Dacent



и аватарку на задний бампер приклеишь?? Smile
Патриот, как процесс?


afil
Ага, тока болтающегося языка не хватает Very Happy
VLV
Упустили только здесь одно. Шильдики то мы придумаем. А на что клеить будем? Скотч двухсторнний 3М (т.к. тот двухсторнний, которого везде навалом - до первой мойки, и пипец стараниям) еще никто не нашел (была тут темка как то). Давайте выкладывать, где продается двухсторнний 3М скотч! А то его хрен где сыщешь!
afil
можно аккуратно на черный герметик
лучше всякого скотча
Tchistiakov
VLV
не знаю как в Москоу, а у нас в Питере продается в магазинах (конкретно в сети магазинов торгующей краской и сопутствующими товарами для авто). Настоящий 3М.
Servikt
VLV писал(а):

Скотч двухсторнний 3М (т.к. тот двухсторнний, которого везде навалом - до первой мойки, и пипец стараниям) еще никто не нашел


Да не может быть.. Даже у нас его полно.
А уж в Москве... На Южке - должен быть точно.
Kachan
Единственное, надо глянуть по коду его, чего это за скотч, он у 3М бывает и для крепления например зеркал в деревянных шкафах (но нам такой не нужен) и для железок автомобильных Smile
Ганс
Tchistiakov
Адрес скинь плиз! А то у меня ветровики отклеиваюцца, не знай чо делать. :-(
Servikt
код моего - 4008110110615
Kachan
Я это не понимаю Smile у меня марка скотча была по их каталогу VHB 4941 вроде.
Servikt
а.. у меня написано тогда 5386F
я же фото даже запостил..
Kachan
Вот тут табличка есть http://www.tapes.ru/level01/l1-01-05.shtml
у меня не 4941, а 4930 или 4950, белый тоньше 1 мм, а на молдингах одних (другу ставили) видел 4929 сразу был налеплен.

Последний раз редактировалось: Kachan (04 Октября 2007 14:45), всего редактировалось 1 раз
Servikt
Нда, но это же таблица не 3М скотча, насколько я понимаю. У моего серый цвет, толщина 1 мм. Номер 5386.. Я и не подозревал, что они разные бывают..
Kachan
3М, 3M Smile
Scotch и VHB - торговые марки 3М, а твой вроде у них на сайте тоже находится, тока все по немеццки - "нипонятна" Smile
KoTTT
А мене возможно???
"BELOVO.RU" большими, все как заводской...
Patriot_77
afil писал(а):

Патриот, как процесс?



Да всё нормально процесс идёт. Я просто не хочу все мелочи и проблемы процесса сюда выливать. Процесс идёт! Не волнуйтесь, каждый получит обещанное.

У меня плюс ко всему сейчас идёт процесс смены авто, это неожиданно оказалось очень геморно. Времени свободного почти не остаётся, вот и задержки.

KoTTT писал(а):

А мене возможно???



Да, можно.
Servikt
Patriot_77 писал(а):

сейчас идёт процесс смены авто


Смена идет на йа дисятко? Smile Или на йа зубилко?
Lev_Ig
Patriot_77

Внеси в свой список по кол-ву для меня 1 штучку "йа двинашко" заводским шрифтом!!! даже мона 2 штуки - другану исчо подгоню)))
Patriot_77
Servikt писал(а):

Patriot_77 писал(а):

сейчас идёт процесс смены авто


Смена идет на йа дисятко? Smile Или на йа зубилко?



На йа приорко
Servikt
Patriot_77 писал(а):

На йа приорко



Bravo
DIVERsant
"йа двинашко" заводским шрифтом мне +1 ))))
Gloom
Patriot_77
Ну так че там с эксклюзивом?
Servikt
Да, кстати?
Ганс
Как там дела то идут ?
Кир-кук
А мне пожалуйста такое :

йя деццкое кроватко !!!

Тока заводским шрифтом 8-)
Patriot_77
Друзъя! Всё хорошо. Дело хоть и медленно но движется. Материал уже привезли! Маде ин германи :cool: . Надо рисовать...

А задержка собственно по двум причинам - доводка вновь купленного авто под себя (много времени требует). И ещё областные гиббоны как ни кстати решили меня водительского удостоверения лишить. Там вообще 2 недели ушло на изучения КоАПа и общение с юристами. Сейчас вроде всё успокоилось, продолжаю рисовать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы