Страница 5 из 5
sxc
кстати, еще видел саморезы, которые ромбиком, т.е. их сжимаешь, вставляешь в отверстие и они с обратной стороны разжимаюца парралельнно стене
Ганс
sxc писал(а):

кстати, еще видел саморезы, которые ромбиком, т.е. их сжимаешь, вставляешь в отверстие и они с обратной стороны разжимаюца парралельнно стене


Для картинки подойдут, но более тяжелые весчи лучше на вышеуказанные вешать. ИМХО
Sdesi
Металлические дюбеля для пустотелых конструкций - у меня вся кухня на них весит...(один выдерживает нагрузку в 60кг)
Ганс
Sdesi
Экстремал! Хотя если обрешетка по-уму сделана, с учетом последующего навесного оборудования - вполне реально!
х123ас
sxc писал(а):

кстати, еще видел саморезы, которые ромбиком, т.е. их сжимаешь, вставляешь в отверстие и они с обратной стороны разжимаюца парралельнно стене


Бабочка это,если по русски Very Happy Кста я бабочкам больше доверяю чем ввёртышам.А картинку можно действительно просто на саморез посадить,её дёргать не будет никто,никуда она не денется.Ну даже если вывалится саморез через 10 лет,можно потом на то место бабочку или ввёртыш за*башить :cool:
VLit
Много пробовал. Решил, что лучше всего Дрива металлическая (то, что назвали самовкручивающимся дюбелем).
С бабочками - больше всего возни.
sxc
вообщем появилась маленькая проблемка. один ипанько (не буду тыкать пальцем) прикрутил подвесы к потолку очень близко к стене. сообственно вопрос: если шуруповерт теперь не пролазит со стороны стены то как к подвесам крепить профиль?
х123ас
sxc писал(а):

один ипанько (не буду тыкать пальцем) прикрутил подвесы к потолку очень близко к стене. сообственно вопрос: если шуруповерт теперь не пролазит со стороны стены то как к подвесам крепить профиль?


Это гемор)) бывает такое)) Кароч надо по ситуации смотреть,на каком расстоянии профиль от стены?По идее если шуруповёртом не вариант прикрутить то меньше 25см.В этом случае этот профиль ваще не крепим,а ставим только поперечные,как обычно через 60см
sxc
блин я там делаю как бы короб вдоль стены, поэтому надо что бы профиль там шел. а расстояние см 10 от стены. вот думаю может попробовать с одной стороны просекателем а с другой клопом? или не пойдет через подвес просекатель?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы